Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

Я там спутниковые тарелки ставил на домиках, общаге и гостинице. Место отличное. Но ехать далековато :pardon:

 

Ехать около 7-9км по отличной асфальтовой дороге, от города не так уж и близко, но это лучшее место из всех, что я мог найти за приемлемые для людей деньги... )

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, нам действительно нужна Ваша поддержка! В связи с этим, прошу, помогите в распространении информации о мероприятии! Широких возможностей в области маркетинга, к сожалению, у нас нет...(

Вадим, я жду от Вас информацию!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

надеюсь специальный человек с фотоаппаратом запланирован, чтобы запечатлеть сие действо.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
надеюсь специальный человек с фотоаппаратом запланирован, чтобы запечатлеть сие действо.

 

Помница на форуме присутствует СПЕЦ КОРР БАСС КЛУБА, в прошлый раз он хорошо справился с поставленной задачей, может и в этот раз повторить. Положительно стабильный результат - признак мастерства.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
надеюсь специальный человек с фотоаппаратом запланирован, чтобы запечатлеть сие действо.

 

Я ещё фотик фозьму потом выложу фото

Ссылка на комментарий

Вадим, будет время, зайдите на http://www.nt-bis.ru Баннер на главной странице активный с переходом на информацию о Фестивале! А вообще информация на странице Что? Где? Когда?

Ссылка на комментарий

Это типа такого спама чтоли?:mad1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Почему спама?:mad1:

А нафига по 500 раз одно и тоже писать?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кнопочками ошиблась! Зачем ругаться?:cray:

Ладно, сорри, не буду:blush:

Пис:drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

продублирую:

 

с 9 до 11 часов - регистрация участников

с 12 до 14 - квалификационные замеры автомобилей-участников DbDrag Racing

с 14 до 16 - замеры участников в классах "Новичок"

с 16 до 18 - раунды DbDragRacing по итогам квалификации, награждение участников произойдет сразу же после окончания каждого раунда.

с 18 до 19 - награждение категорий "Новичок" и закрытие соревнований.

в 20-00 начнется afterparty на базе отдыха в 20-ти минутах езды от места проведения соревнований (для иногородних участников и гостей будет сопровождение от площадки до базы).

 

Участие - бесплатно, посещение базы - бесплатно, на базе платная стоянка(100р. за ночь), стоимость спального места от 300 до 800р.

 

Во время проведения соревнований предусмотрена активная работа со зрителями, розыгрыши призов, интервью и фотосессия с каждым участником и его автомобилем (фото и видоематериалы будут доступны).

 

Ввиду политики города по запрету распространения и пропаганды спиртного на местах массовых скоплений народа, введены некоторые ограничения на спиртное, но эти ограничения не коснутся базы.

 

На afterparty: поп выступления, развлекательная программа и поздравления победителей до 23 часов, с 23 - фейерверк и ночная программа. Возможность бронирования мест на базе ограничена лишь количеством последних...

 

Адрес площадки - г.Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 60а, карта проезда - www.info-nt.ru/maps/ (вписываем адрес и смотрим как удобнее добраться) Заезд из ЕКБ со стороны поселка Старатель или Горбуново (зависит от того, куда повернете на развилке сразу после поста ГИБДД при подъезде к городу, ныне не работающего, если налево - то заезд со стороны Горбуново)... Контактное лицо в ЕКБ - Маклаков Илья.

 

База называется "Чаужинка"(на берегу реки Чауж), находится в 20 минутах езды от площадки, дорога до базы отличная, сопровождение от места проведения соревнований будет. Ночная часть пройдет в помещении. Цена спального места - от 300 до 800р.(есть сауна, лодки и катамараны, шашлык, всё на берегу пруда и т.п.)

 

attachment.php?attachmentid=5981&stc=1&d=1253281071

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ух ты- одна из моих фоток засветилась на баннере..,

Девочка на фоне Каменского двинаря.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...