Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка с басами - музыка для саба и просто хорошие треки !


Par-Parich

Рекомендуемые сообщения

Там прежде чем выбрать каким путем его скачать, есть такие строчки : прямо под строчкой РАЗМЕР ФАЙЛА

приглядись зеленые вкладки:

"SMS" "PAYPAL:creditcard" "БЕССПЛАТНО!!!" "web money" "creditcard:Wire" "купить пароль в своей стране"

Просто выбери "Бесплатно" впиши код на картинке и жди 60 сек, потом ссылка на файл

 

Спасибо ! Они почемуто в цвет фона и только когда проведеш курсором выделяються :scratch_one-s_head:

Bdcthfdyj нифига неполучаеться !

Изменено пользователем Par-Parich
Ссылка на комментарий

Young Buck - Lose my mind (Dirty)

http://www.zaycev.net/pages/1373/137370.shtml

 

The Game - Put You On The Game

http://www.zaycev.net/pages/412/41285.shtml

Изменено пользователем Stason
Ссылка на комментарий
Там внизу есть "Скачать файл. с минутным ожиданием и просмотром сайта" но через 60 сек он дает ссылку на какуюнибудь херню и включает таймер поновой и так покругу ???????? :sorry:

Выбрал "Бесплатно", далее водишь код с рисунка, открывается в новом окне какойнить сайт, там вверху 60сек отсчет идет, после чего надпись появляется чтото вроде ссылка для скачаивания, жмешь и далее как удобнее, или сохряняешь через браузер и качаешь, или открываешь в даунлод местере (я так чаще делаю). И все качается прекрасно на хорошей скорости впринципе. :wink:

По новой отсчет появляется это толи когда сразу ссылку не используешь толи че...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

 

Это когдато был мой самый любимый трек ::hair::

Ссылка на комментарий
земляк,хочешь по городу на след.неделе встретимся,диск двд дам,там такой музыки 4 гига,сам скачивал!:music:

А мне можно записать? папа бывает каждую неделю в городе:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...