Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом CDT HD-1200 CF


Н.кос

Рекомендуемые сообщения

третий естественно уже ближе к истене. труба с фланцами для него самое то было бы :good:

Ссылка на комментарий
третий естественно уже ближе к истене. труба с фланцами для него самое то было бы :good:

 

Зачем же топик стартеру жизнь усложнять? Я так понимаю это его первый саб? Поэтому наверное лучше щель(пошловато звучит).

Да и переделать потом короб 40 литров под фазик в закрытый короб 27 литров будет проще чем на оборот.

Ссылка на комментарий

всем привет!ОГРОМНОЕСПАСИБО!за ваше мнение.этот саб пока времено хочу сам послушать.ваз2104 маг.пион4200сд.фронт алп17spx-ref через иволгу бг-502.усил на саб пока не брал.катастрофически не хватает денег. еще в начале зимы купил кикер солох10 бу надо и его снаряжать в бои.а пока с ним буду заморачиваться буду слушать cdt.слушаю все под настроение.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Вариант четыре короб чистого обьема 42 литра настройка порта 38 герц. Здесь ГВЗ 14 миллисекунд(многовато конечно) с неравномерностью полки от 20 до 40 герц в 2 миллисекунды. И подвигать короб по багажнику чтобы бас максимально ушел в перед. Ну а если захочется закрытый короб то на фазик заглушку из фанеры или ДСП. Лишний обьём убрать полторашками с водой для пробы. Понравилось, отрезать от короба лишнее.

Ссылка на комментарий
В 17.03.2012 в 09:12, Н.кос сказал:

уже пилю оба!!!

И что??? Какой короб больше понравился?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...