Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

не ену а че... вот был бы реально темой басспорт... когда в нем база кузовов... когда в него вбивается параметр чистой подводимой мощи... и все в том духе...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по мне так на повседнев трубы не айс , да и монтаж их проблемно - надо чтоб до стенок расстояние в диаметр трубы чтоб оставалось.

эффективней всево щелевой порт када острая нехватка места, имхо канешна

Ссылка на комментарий
не ену а че... вот был бы реально темой басспорт... когда в нем база кузовов... когда в него вбивается параметр чистой подводимой мощи... и все в том духе...

 

мне он помог чтоб примерно прикинуть форму короба. длину порта.

далее планировал подкорректировать настройку по факту, но оказалось попал в точку.

 

а как ты определял получившуюся настройку?

я определял настройку примерную по ходу диффа на синусах + датчиком в порт свиптоном, все сошлось на 28 герцах.

как снова запущу системку еще померю реальный импенданс (отношение вольтажа к амперажу) на разных частотах, то бишь где меньше всево Ом значит и есть настройка - по ходу это самый точный метод определения настройки фи

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
по мне так на повседнев трубы не айс , да и монтаж их проблемно - надо чтоб до стенок расстояние в диаметр трубы чтоб оставалось.

эффективней всево щелевой порт када острая нехватка места, имхо канешна

 

если удачно попасть в настройку с трубами, и они с фланцами, то будет точно не хуже щели.. 1 проблема - монтаж! и то решаемая :wink:

у Игоря (Дружбана) в студии не однократно ставили трубы в повседневные машины, и ничего, все давольны были :hi:

Ссылка на комментарий

трубы рулят йопт - вон Диман как отжигал на трубах с двумя 15::hair::

 

и наверно самый мой любимый америкос:biggrin:у которого мы многому поучились

ясчик с одной трубой:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

не спорю, давление с трубами нормалек,

в марке хотел изначально стенку с трубами, места не хватило в отличии от щелевого.

если места и без таво мало то считаю трубы не вариант. Где Сане взять в багажнике 180 литров объема + трубы площадью 500 + квадратов, и при том чтоб трубы не были впритык к стенкам, и притом чтоб это дело в одной плоскости, и чтоб настройка была низкая ??

Ссылка на комментарий
у меня больше ветра с этого ящика и флексит больше:dance:

 

зато у него 149,5 на 35гц:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уже я всё продумал...

 

во сколь герц настройку планируешь ? :smile:

 

так то интересно че получится :smile:

Ссылка на комментарий
уже я всё продумал... всё влазит... саб смотрит в салон и трубы... весь ветер из труб будет дуть в салон...

разбираю ящик и занимаюсь построением каркаса.

 

в таком случае тебе надо мыслить над тем как отделить багажник от салона. тоесть красиво все залепить-чтоб звук не терялся в багажнике.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
и толку??? эти цифры можно показать на соревках... а на повседневе нужен кайф от прослушки! и шок людей от разноса машины.

 

на финале площадка была рядом с каким то универом... так в обед студенты начали выходить... ты бы видел их лица от того что было с моей восьмёрой:biggrin:

 

а счего ты взял что 149 на 35 это не кайф?! это пипец какой кайф :biggrin:

ты походу и в частотак не особа шаришь :wink

цифры рулят я когда еду за 100 метрой сигналки срабатывают и люди оборачиваются а на светофорах лучше не включать :sarcastic:

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий
настройка 24гц где то планируется...

:shok::good:::hair::

Послежу за темой...:good:

Спрашивай если что по низятине, подскажу! :hi:

Ссылка на комментарий
ага... не шарю савсем ничо)))

сработавшие сигналки это причина высокой чувствительности датчика движения))))

 

мне не надо 149 ... от моих 143 при настройке 22 срабатывали все сигналки и ходили ходуном стёкла в многоэтажках уж не знаю до какого этажа но очень наглядно.

на финале расшатывало соседние машины))

дело не только в ДБ... дело в настройке и расположении саба... когда окна являются фазоинверторами.. таки образом кузов авто является второй камерой БП...

 

ещё раз напишу Ваше Величество:biggrin:

мне надо ветер и инфраниз! цифры оставь себе)) я музыку слушаю а не рву жопу на соревнованиях в погоне за каждой долей ДБ!

 

да да 22 ровная полка инфра :biggrin:

перечисли мне песни с частотами 22 герц ?

на 35 на соревах не давят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...