Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

а катухи медные или мне показалось?

 

плоский алюм

это лак такой,отдает цветом меди:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну у моего так же в принципе))

 

вот думаю корзину покрасить в белый... под цвет салона...:greeting:

 

:wacko2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а если с ящиком заморочится и сделать его сложной формы чтоб он за арками в багажнике место забрал?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

фазы положить на короб! пара труб 160 выходят из корпуса возле задней крышки, ложатся на корпус в направлении в салон! никто ещё не запрещл гнуть трубы!!! а волокном и эпоксидкой можно навести красоту!

итог: экономия места! оригинальность исполнения! получение нужной настройки! направленность фазов на лобовуху, что даст разгрузку задней крышки! а если получится, то выйдет расстояние 1/4 волны до лобовухи ;) (фантастика правда! но это прирост в дБ)

если надо будет, могу набросать чертёж, что я имел ввиду

Ссылка на комментарий
фазы положить на короб! пара труб 160 выходят из корпуса возле задней крышки, ложатся на корпус в направлении в салон! никто ещё не запрещл гнуть трубы!!! а волокном и эпоксидкой можно навести красоту!

итог: экономия места! оригинальность исполнения! получение нужной настройки! направленность фазов на лобовуху, что даст разгрузку задней крышки! а если получится, то выйдет расстояние 1/4 волны до лобовухи ;) (фантастика правда! но это прирост в дБ)

если надо будет, могу набросать чертёж, что я имел ввиду

Фазики не нагружеными окажутся, ветер будет, а прибавки никакой...По-моему такой короб в хэтче работать не будет! Порт должен быть нагружен либо с помощью заднего крыла, либо заднего стекла...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
надо пробовать

 

вот и я о том же! вариантов масса!

 

Фазики не нагружеными окажутся, ветер будет, а прибавки никакой...По-моему такой короб в хэтче работать не будет! Порт должен быть нагружен либо с помощью заднего крыла, либо заднего стекла...

если посмотреть видосы из-за бугра, то там часто (правда в седанах) фазы направлены в лобовуху, и тем не менее с пары 12" 150+ на музле валят :wink: а тут 18" ещё и хэтч! а т.к рез в дБ не важен, то можно дать волю фантазии! :hi:

Ссылка на комментарий

ну какбэ ктоб чевоб не говорил , рез в дб важен всем, будь то низкий повседнев или боевой эспиэль :smile:

Ссылка на комментарий
ну какбэ ктоб чевоб не говорил , рез в дб важен всем, будь то низкий повседнев или боевой эспиэль :smile:

 

ну так то да, спорить не буду! если рез 130 с 18" и 4 кило мощи, то ясно что это не круто совсем будет =) я к тому, что нету погони за каждой сотой дБ

Ссылка на комментарий
что если две трубы 160мм направить в крыло левое?

это самый безболезненный способ пока))

 

xero часто направляет порты в крылья...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
что сходилось на бумаге не сходится в багажнике((

корзиной вверх мешает сидуха.... корзиной вниз дин слишком много объёма вытесняет а выше не получается из-за стекла((

 

 

дин вытесняет всего 4,2 литра. думаю ты этой разницы в частоте настройки никогда не заметишь

Ссылка на комментарий
что если две трубы 160мм направить в крыло левое?

это самый безболезненный способ пока))

 

думаю в крыло можно и щель делать тогда

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Осилил тему... :hang1:

Понадобилось 3 дня.

 

Первое... Респектище автору за проделанную работу. (это коротко.. так как слов много напрашивается хороших... молодец, мужик, так держать.. :good:) Все не высказать. :wink:

Второе... помимо своей тачки он делал параллельно кучу инсталов...

Третье... у Александра есть и постоянная работа..?! Я сам работаю 6-7 дней в неделю, и знаю что такое инстал на 3-4 дня до 2-3х ночи... после этого сил нету... ни бухать не радоваться ни музыку слушать... а просто спать. От таких подвигов проблемы в личной жизни наверно каждый испытал... и Я.

Четвертое... а у него Жена и две маленьких дочери...

Пятое... Он изолирован от людей которые бы его подталкивали дальше к истине, и всю инфу получал сам и выучил физику процессов на своих ошибках...

Шестое... человек очень добрый и терпеливый.

.... и если он где то был не прав, и доказывал свою правоту... то не в грубой форме... И помогать по человечески практически никто не стал, только стебом... и пр... Уверен он скоро все поймет до конца как оно есть (Матрица :sarcastic:) и будет продолжать шокировать народ своими проектами...

 

Сории за офф, но это то что накипело:ireful: ... видимо это те слова которые хочется сказать от души, прочитав эту тему.

 

По этому на правах модера, могу предложить тебе шлифонуть темку от флуда и разберательства, но уйдет неделя по вечерам...:cool1:

 

 

Итак не зря все читал теперь могу помочь с самбуфирами...:flag_of_truce:

Хошь в ЛК хошь здесь...:drinks:

 

псссс... и напоследок.. еще раз Молодец!!!:hi:

Ссылка на комментарий
Осилил тему... :hang1:

Понадобилось 3 дня.

 

мдаа, это настоящий подвиг :good::wacko3:

 

зы. NIGHTMARE шарит в эспиэле будь здоров :smile:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...