Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сань,а конечный результат системы когда нить будет:)с которым прокатаешься хотя бы месяц:)

Зато прикольно если кто нить скажет,что слышал твою систему,можно смело говорить,нет эту не слышал:)потому что уже сто пудов система другая:)

Красавец!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань,а конечный результат системы когда нить будет:)с которым прокатаешься хотя бы месяц:)

Зато прикольно если кто нить скажет,что слышал твою систему,можно смело говорить,нет эту не слышал:)потому что уже сто пудов система другая:)

Красавец!

 

сейчас система готова. изменений не будет. нашёл для себя оптимальный вариант и по цене и по заниманию места в машине))

сегодня доделаю короб и буду заниматься доведением до идеала(обтяжка,покраска).

 

случайно нашёл себя в рекламе))))

http://www.shop-tuning.ru/product/fary-2114-monoblok-hrom-prosport/

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бабла с них за рекламу возьми:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

заезъжал сегодня к САНЬКУ в тот момент когда он докручивал коробок, что я вам могу сказать по этому поводу, коробок-зверь, саб-зверь, усь-зверь-САНЕК-укротитель зверей!!!!!! одним словом-МОЛОДЕЦ!!!!!!!

:music:

Ссылка на комментарий

ещё видео...

 

даже колёса пляшут))

http://www.youtube.com/watch?v=h8srFzb7sRc

 

флексим немного)

http://www.youtube.com/watch?v=tGGL8aMKLbo

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сейчас система готова. изменений не будет. нашёл для себя оптимальный вариант и по цене и по заниманию места в машине))

]

 

ну да, весь багажник, это же не стена! места навалом еще!!!

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

сегодня закончил правую дверь. обтянул подиум. осталось пищик куда нибудь поставить.

 

y_809b61ce.jpg

y_9474bd46.jpg

 

ребятки подскажите что делать с крышкой багажника((

она скоро отвалится нафиг. сегодня ещё настроил коробок на 22гц. не думал что сандаль способен так музыкально и точно играть любую музыку.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как вариант наварить лист железа вместо стекла. да потолще потолще!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
сегодня закончил правую дверь. обтянул подиум. осталось пищик куда нибудь поставить.

 

y_809b61ce.jpg

y_9474bd46.jpg

 

ребятки подскажите что делать с крышкой багажника((

она скоро отвалится нафиг. сегодня ещё настроил коробок на 22гц. не думал что сандаль способен так музыкально и точно играть любую музыку.

 

харашо зашумить и заклеять-мож чемто и залить.утяжелить короче!и две стяжки сделать-типа как на капот ставят декоративные-только сзади.видел такие на соревках-и ефективно-и красиво.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
харашо зашумить и заклеять-мож чемто и залить.утяжелить короче!и две стяжки сделать-типа как на капот ставят декоративные-только сзади.видел такие на соревках-и ефективно-и красиво.

 

а если что нибудь типа такого?

 

zamki_pro-sport_zd_g.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а если что нибудь типа такого?

 

zamki_pro-sport_zd_g.jpg

 

знать бы как они работают!?я то приблизительно догадуюсь-но всеже.главное чтоб ефект был от стяжок-ето утяжелить ляду заднюю.а то будет как шкарабанка-хоть и стянута.там где есть пространство незаполненое-где замок и фанарики-пацаны заваривали по бокам-или закручивали и залепляли-а потом заливали свенцом.:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...