Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Синтепон в ЗЯ


Рекомендуемые сообщения

сергей смолин,

 

По МУЖСКИ - это означает ПО ЧЕСТНОМУ заранее обговорив ВСЁ и разбив так сказать ВИРТУАЛЬНО РУКИ.

 

При таких условиях - ЧЕСТЬ и проиграть даже!

 

 

Но при интерпритации, когда КУЗЬМА позорно СЛИЛСЯ налепив КУЧУ отмазок - это не СПОР а ***** под которым я не подписывался и не буду, как бы этого кто-то и не хотел.

 

Вот такие вот дела СЕРГЕЙ.

 

Если же Вы считаете, что я дал согласие и перевел 100 у.е. Шумахеру или Настрадамусу, то трясите деньги с них :lol:

 

А так я и сейчас считаю, что температура в ЗЯ поднимется сильно при игре саба катухой во внутрь, но и считать СПОР состоявшимся нельзя т.к. противоположной стороны спорщиков на ДЕНЬГИ не нашлось. Хотя какое количество было спорщиков.

 

Тем кто тугой - читайте эту тему целиком - и то, какие условия я предлогал единственно возможными и то, как КУЗЬМА слился, сказав, что даже из его порта в ФИ шёл теплый воздух.

 

О чём речь то??? Если единственный спорщик "который мялся по деньгам" и тот до спора признал поражение.

 

Сам с собой я как-то не спорю, как и с ГРУППОЙ флудеров из которых никто не согласился перевести деньги по спору в "спорный фонд администрации скажем так". Ну или назвались бы тогда - кто ДАЛ согласие поставить 100 у.е. на КОН?

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да причем здесь деньги. Люди потратили время и средства, делая тест. Для теста взяли новый саб с магазина (так было удобнее) могли испортить. Это делали для истины, а она дороже чем все эти споры о спорах....

:drinks:

Ссылка на комментарий

сергей смолин,

 

Сергей - они молодцы за что им честь и ХВАЛА. Мало того я без СПОРА отказался такой тест проводить, а они и без спора ВЗЯЛИ и провели.

 

Я это откомментировал тремя страницами ранее сказав: МОЛОДЦЫ. Мало того был первый кто поддержал БЕЗСПОРНУЮ ИНИЦИАТИВУ.

 

Но для тех кто ВСЁ ЖЕ где-то как-то НАШЕЛ моё сообщение о том, что я и другой спорщик перевели 100 у.е. каждый на счет Настрадамусу или Шумахеру (что бы давало СТАРТ спору по моим условиям) выкладываю фотографию:

 

понимаю Виктор Шумахер будет ЗОЛ (фото не для его ветки), но отказать в удовольствии не смог и КОЛЛАЖ выложил (надеюсь Виктор поймет)....

 

Просто у кого-то на форуме очень длинный-грязный язык, который бы лично я бы ужеб давно бы оторвал если бы он где-то ошивался рядом (прощу прощения если эта фраза является нарушением форума, но не стерпел снова ЛЖИ наглого подлеца...)

 

797aedeebc6c67b4366801a9201e86a8.jpg

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Дорогой бутылкар, если человек идиот, то это надолго. Я те сто раз сказал, шо тебе и твоим товарисчам не доверяю, а ежели тест проведёт независимое лицо, которое имеет вес на этом форуме (а антоха его имеет), то я буду только рад и признателен. При чём тут ты? От тебя только сто баксов требуется.

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ага только если бы кто-то читал сообщения мои, то бы понял, что я соглашался только на свой тест и только при наличии НЕЗАВИСИМЫХ участников. В посторонних тестаз мне учавствовать так не интересно о ЧЁМ НАПИСАЛ ЁПРСТ в нескольких аж сообщениях и ТЫ это прекрасно ЧИТАЛ.

 

 

Если ты не отказывался от ТЕСТА, то объясни балабольчик эти твои слова:

 

1 - что у тебя у самого в ФИ ящике воздух нагревался --- тогда о чём ты споришь???

2 - что ты ещё до начала согласия спора перевел деньги Настрадамусу или Шумахеру.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Да уберите это Ч М О с форума, он за свои слова ответить не может. Есть кто поблизости, набить ему епло за гнилые разговоры? С меня магар! И ещё мою сотку у него себе заберёте. Я не шучу.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кузьма, согласен с тобой по всем пунктам!!! От бутикара еще ни одного из обещанных тестов не видел. И очень сомневаюсь в их объективности... И еще сомневаюсь в полной адекватности бутикара... Иногда вроде тему пишет, но иногда как завернет...Я тоже жду результатов, свою позицию обозначил ранее. В Непредвзятости Антохи не сомневаюсь, в грамотности проведения тестов тоже... Мне не нравятся средства измерения, конкретно их точность и уместность их в этом тесте. Посему я скептически отношусь к результатам измерений...

 

так как с телефона нет опции "цитировать", а переписывать чужие посты Т9 не так уж и быстро, то конкретизирую свой пост. согласился я с Кузьмой вот в этом :

 

"Дорогой бутылкар, если человек идиот, то это надолго. Я те сто раз сказал, шо тебе и твоим товарисчам не доверяю, а ежели тест проведёт независимое лицо, которое имеет вес на этом форуме (а антоха его имеет), то я буду только рад и признателен. При чём тут ты? От тебя только сто баксов требуется."

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

Я ещё не знаю, что там у Антона с тестами, но разговор у чела совсем гнилой. Его лицо явно кирпича просит. Независимо от того, проиграл он или нет. Ща небось свои посты редактировать будет, чтоб не забанили.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Тесты уже ни при чём. Не дождавшись результатов, это существо уже показало, чем оно на самом деле является. От спора оно отказалось (кстати не так давно, буквально на последних двух трёх страницах), а вот за базаром не следит. Я постараюсь передать ему привет в столицу. Благо одногруппники там есть :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Я жду ответов на два простых вопроса (видимо для УМНЫХ придется его повторить):

 

1 - что у тебя у самого в ФИ ящике воздух нагревался --- тогда о чём ты споришь???

2 - что ты ещё до начала согласия спора перевел деньги Настрадамусу или Шумахеру.

 

 

Мой адресс известен - жду жду КУЗЬМА тебя с особым нетерпением и МАЛЫША тоже. Только что-то мне подсказывает, что даже находясь в МОСКВЕ на соседней улице Вас тут не увидишь.

 

К Кургану другой вопрос: где я дал согласие на участие в СПОРЕ не по своим "правилам" так же объективным и где я написал, что иду переводить деньги администрации в "спорный" фонд который был обязательным условием моим изначальным при споре??? Давай Малыш продолжай искать...Прямо так как на фотке.

 

Так же КУРГАН может ответить на 2 вопроса направленных мною КУЗЬМЕ от лица самого КУЗЬМЫ т.к. он чтот разнервничался и ни на что ответить не может :lol:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Кузьма, не обращай на всякую ..ю внимания. Просто Петя внес некий колорит в работу клуба.:biggrin: Втянул посторонних людей в не нужные тесты. Это не каждый сумеет.:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Петр, попрошу больше неустраивать здесь очередной кипишь)))))

лучше сразу возьми и наглядно всем продемонстрируй на примере. в пример видео

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кузьма, не обращай на всякую ..ю внимания. Просто Петя внес некий колорит в работу клуба.:biggrin: Втянул посторонних людей в не нужные тесты. Это не каждый сумеет.:biggrin:

 

На самом деле, я до последнего был уверен, что из всей кучи ПИСАК кто-то да найдется, кто решит ответить за свои слова делом. К тому же цена впороса скромная была мною поставлена.

 

Мало того из "спорщиков" были и МОСКВИЧИ, а им то на тест доехать... Но чтот Москвичи даже не проявили желания приехать пронаблюдать за его честностью даже если бы спорили не они, а КУЗЬМА (стыдно тут за Москвичей на самом деле. я думал балаболы только в "далеких" регионах будут, но природа не делает исключений).

 

Но видимо команда флудеров слилась сильнее, чем я ожидал.

 

Мне если честно смешно смотреть даже на КУЗЬМУ.

 

Сперва спорит, что температура не изменится в ЗЯ при работе саба, потом на ДЕЛЕ отказывается от спора, потом и ВОВСЕ сам пишет, что ЕЩЁ КАК нагреется даже в его ФИ всё нагревалось. Теперь опять (видимо забыв про совй же ФИ) говорит, что спорил. В общем балоболит на лево и на право.

 

Ненадо его везти в больницу - это уже в ветеринарку на ЭВТ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...