Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

У пионера zaёб крутилку крутить., зачем они это сделали? Зачем они при включении позиции слушателя и последующей настройки задержек делают -3дб, и приходится распаровывать и ровнять.

 

-3дб,это ладно раз выставил и забыл, а вот крутилка тут стопятсот,и еще одна гадость которая меня напрягает,это когда саисок открываешь там например всего лишь 80-90треков тебе нужен 40-50ый приходится задрачивать до смерти либо крутилку либо сновья шатающиеся эти рога, это вообще ппц:mad1:

Ссылка на комментарий
-3дб,это ладно раз выставил и забыл, а вот крутилка тут стопятсот,и еще одна гадость которая меня напрягает,это когда саисок открываешь там например всего лишь 80-90треков тебе нужен 40-50ый приходится задрачивать до смерти либо крутилку либо сновья шатающиеся эти рога, это вообще ппц:mad1:

 

Кнопкой лист не пробовал пользоваться...очень удобно..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Кнопкой лист не пробовал пользоваться...очень удобно..

 

что за кнопка такая??? пользовался тем что по логике вещей даолжно было крутить список:wink:

Ссылка на комментарий
что за кнопка такая??? пользовался тем что по логике вещей даолжно было крутить список:wink:

 

Ну да она самая,та котороя крутит список....не удели не удобно?выбрал альбом выбрал трек какой хочешь...

пы.сы я вообще взял за ппивычку больше 25 треков в альбом не записывать....очень удобно..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Папа Карло, какие то алпайны..авто купил-стояли, чуть потеплеет поставлю во все двери cs 6,5

 

К сожалению у Альпайнов динамики плохенькие за исключением двух высших моделей... Чуть грузанул их басом и они рипеть начинают.

 

Так объясни,будь добр)

 

Розовый шум на выходе Альпайна...

 

4a2e97b98c2aee0f78a30b78bcd0e9f0.jpg

 

Розовый шум на выходе Пионера...

 

8beb3593977b18cb47c5df26d9c85665.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ну да она самая,та котороя крутит список....не удели не удобно?выбрал альбом выбрал трек какой хочешь...

пы.сы я вообще взял за ппивычку больше 25 треков в альбом не записывать....очень удобно..

 

толи я недопонимаю тебя, толи ты меня.... список открыл, а вот дальше я хочу зажав какую нибудь кнопку пролистнуть 40 треков в списке, так вот есть ли эта самя кнопка???

Ссылка на комментарий

 

 

Розовый шум на выходе Альпайна...

 

4a2e97b98c2aee0f78a30b78bcd0e9f0.jpg

 

Розовый шум на выходе Пионера...

 

8beb3593977b18cb47c5df26d9c85665.jpg

 

по графику я бы сказал что у пионера верха "громче" что ли, ярко-выраженнее, а по факту вроде как наоборот, или я путаю чего??? альпы имею ввиду 35-ый 87ый, в сравнении вот например 87-го альпа с 88-ым пионом, как то верха сильнее "подаются" на альпе

Ссылка на комментарий
по графику я бы сказал что у пионера верха "громче" что ли, ярко-выраженнее, а по факту вроде как наоборот, или я путаю чего??? альпы имею ввиду 35-ый 87ый, в сравнении вот например 87-го альпа с 88-ым пионом, как то верха сильнее "подаются" на альпе

 

ну ну:biggrin::biggrin::biggrin::amper::music:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
толи я недопонимаю тебя, толи ты меня.... список открыл, а вот дальше я хочу зажав какую нибудь кнопку пролистнуть 40 треков в списке, так вот есть ли эта самя кнопка???

 

Во блин...как кнопка называется на русском яз я не знаю:biggrin:

List на англ языке...это кнопка поиска по списку...нажал её крутилкой выбрал альбом а далее в альбоме трек и выбрал нажатием на туже крутику...вот и все...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
К сожалению у Альпайнов динамики плохенькие за исключением двух высших моделей... Чуть грузанул их басом и они рипеть начинают.

 

 

 

Розовый шум на выходе Альпайна...

 

4a2e97b98c2aee0f78a30b78bcd0e9f0.jpg

 

Розовый шум на выходе Пионера...

 

8beb3593977b18cb47c5df26d9c85665.jpg

равномерность ачх на пионе очень приличная....почти идеальная....а альп че то сплоховал...что за альп то?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

толи ущи мои врут, то ли графики )) по ощущениям как раз наоборот.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
толи ущи мои врут, то ли графики )) по ощущениям как раз наоборот.

 

Все много хуже... Графики точно не врут, ибо прибор в отличие от ушей сертификат имеет и денех стоит.

 

Я бы даже так сказал: У кого же ухи действительно сертифицированы:biggrin:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
ну ну:biggrin::biggrin::biggrin::amper::music:

 

я как бы наделся на разъяснения от вас как от профессионала, а не - нунунуну:amper:

Ссылка на комментарий
Во блин...как кнопка называется на русском яз я не знаю:biggrin:

List на англ языке...это кнопка поиска по списку...нажал её крутилкой выбрал альбом а далее в альбоме трек и выбрал нажатием на туже крутику...вот и все...

 

причем тут альбомы, причем тут поиск??? вот есть без альбомов 80 треков, нажимаю кнопку "лупа" появляется список и далее зажав кнопку "икс" хочу чтоб она мне пролестнула например в этом списке треков 30-40, а мне приходится нажимать на раздроченный сновья рога или задрачивать крутилку, которая не крутится быстро:bomb:

Ссылка на комментарий
я как бы наделся на разъяснения от вас как от профессионала, а не - нунунуну:amper:

действительно, вам бы ветку свою открыть по постройке и тонкостям сыку систем, многим было бы очень интересно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...