Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Папа Карло, 8700 будет поканалку рулить...уже обзор смотрел)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Crackrus21, эквалайзером нужно пользоваться в меру, а как же исправлять ачх динамиков и подправлять косяки инсталла, даже на разных жанрах басс корректируешь ?)) да и не должна быть ачх идеально ровная, слушать невозможно. я уж молчу про восприятие ушами звука разной частоты на разных громкостях.. тут тока эквалайзер !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Папа Карло, 8700 будет поканалку рулить...уже обзор смотрел)

 

а где обзор можно посмотреть? на сайте пиона тишина...

 

Оффтоп
Crackrus21, эквалайзером нужно пользоваться в меру, а как же исправлять ачх динамиков и подправлять косяки инсталла, даже на разных жанрах басс корректируешь ?)) да и не должна быть ачх идеально ровная, слушать невозможно. я уж молчу про восприятие ушами звука разной частоты на разных громкостях.. тут тока эквалайзер !

 

я так то им тоже иногда пользуюсь, но вот тем у кого система на пасс кроссах и на А классе ты это точно не объяснишь)

Ссылка на комментарий

Crackrus21, я даже ошибся...на младшей модели тоже будет поканалка на 4700:smile: вот обзор:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мойша, слух как бы может быть и 100%,но далеко не музыкальный...имхо

 

Согласен, когда пел раньше в ноты попадал, Гнесинку конечно не заканчивал, думаю с годами ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Crackrus21, я даже ошибся...на младшей модели тоже будет поканалка на 4700:smile: вот обзор:

 

О, это намноооого лучше Алпайна 296го:hi:

Ссылка на комментарий
да да ни единого фирмового диска , а все 100% слух... Абба декодированная из МP10... И мы тут про звук говорим...:morning1:

 

По старой традиции, когда кончаются аргументы, в ход идет тяжелая артиллерия " фирмовые диски" которые 100 лет никто не покупает. А отцифрованный флак с вами любимых фирмовых дисках, который далеко не мп3, вы наотрез не признаете, хотя если по очереди на слепом прослушивании включать флак и материнский диск, мало кто отличит что есть что. Но есть конечно категория людей, слухачи-задроты, у которых в одной розетке в квартире включенный ресивер воспроизводит звук с одним окрасом, а в соседней комнате если включить этот же самый ресивер в другую розетку, то они слышат СОВЕШЕННО другой окрас. Это уже даже не наука, а дрочевание:smile:

Изменено пользователем Мойша
Ссылка на комментарий
пОСЛЕДНИЙ 8600 и на подходе 8700. Оба с процем , правда фильтры куцые.

 

вы же про эту модель говорите?

http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-X8600BT-p-30319.html

Ссылка на комментарий
Crackrus21, я даже ошибся...на младшей модели тоже будет поканалка на 4700:smile: вот обзор:

Рулит, но у 8600 и 8700 с УСБ гонит Флак и мкВ... :smile:

Ссылка на комментарий
По старой традиции, когда кончаются аргументы, в ход идет тяжелая артиллерия " фирмовые диски" которые 100 лет никто не покупает. А отцифрованный флак с вами любимых фирмовых дисках, который далеко не мп3, вы наотрез не признаете, хотя если по очереди на слепом прослушивании включать флак и материнский диск, мало кто отличит что есть что. Но есть конечно категория людей, слухачи-задроты, у которых в одной розетке в квартире включенный ресивер воспроизводит звук с одним окрасом, а в соседней комнате если включить этот же самый ресивер в другую розетку, то они слышат СОВЕШЕННО другой окрас. Это уже даже не наука, а дрочевание:smile:

 

Мойша, я вам уже показывал 1/3 своей коллекции???

Вам сказать сколько музыки у меня во флаке???

И задротом я быть не могу по причинности , что более пяти лет судил , и почти 10 лет ставил и настраивал , а до этого еще 20 лет чинил , делал и прочее...

Вам бы показать как оно должно... сразу бы изменили мнение...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
По старой традиции, когда кончаются аргументы, в ход идет тяжелая артиллерия " фирмовые диски" которые 100 лет никто не покупает. А отцифрованный флак с вами любимых фирмовых дисках, который далеко не мп3, вы наотрез не признаете, хотя если по очереди на слепом прослушивании включать флак и материнский диск, мало кто отличит что есть что. Но есть конечно категория людей, слухачи-задроты, у которых в одной розетке в квартире включенный ресивер воспроизводит звук с одним окрасом, а в соседней комнате если включить этот же самый ресивер в другую розетку, то они слышат СОВЕШЕННО другой окрас. Это уже даже не наука, а дрочевание:smile:

 

Почему не покупают? Я буквально недавно купил диск с концертом Стинга проходившем в Берлине совместно с оркестром...

Ссылка на комментарий
Мойша, я вам уже показывал 1/3 своей коллекции???

Вам сказать сколько музыки у меня во флаке???

И задротом я быть не могу по причинности , что более пяти лет судил , и почти 10 лет ставил и настраивал , а до этого еще 20 лет чинил , делал и прочее...

Вам бы показать как оно должно... сразу бы изменили мнение...

 

В ваших заслугах я никогда не сомневался, мне лишь не понятна ваша позиция по 80 пионеру. Если однажды окажусь в вашем городе, буду рад встретиться и растаять от звучания вашей аудиосистемы, если вы конечно меня к ней допустите:wink:

Ссылка на комментарий
В ваших заслугах я никогда не сомневался, мне лишь не понятна ваша позиция по 80 пионеру. Если однажды окажусь в вашем городе, буду рад встретиться и растаять от звучания вашей аудиосистемы, если вы конечно меня к ней допустите:wink:

У меня 99 Пионер...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...