Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

вы же про эту модель говорите?

http://magnitola.ru/Pioneer-AVH-X8600BT-p-30319.html

 

ребят, я что-то не пойму: эти магнитолы могут резать фильтрами сверху/снизу одновременно? так сказать пригодность с поканалке хрсу понять.

и в таких магнитолах проц полноценный или как? т.е задержки можно выставить?

Ссылка на комментарий
ребят, я что-то не пойму: эти магнитолы могут резать фильтрами сверху/снизу одновременно? так сказать пригодность с поканалке хрсу понять.

и в таких магнитолах проц полноценный или как? т.е задержки можно выставить?

 

8600 не может , там четыре канала имеют только HPF и сабовый канал LPF. Задержки крутятся во всех каналах.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

подскажите. Перестал подключаться по BT к телефонам.

Есть 2 айфона, ни один не может присоединиться к ГУ.

При попытке подключиться с телефона - выдает ошибку, хотя магнитолу видит.

При попытке с ГУ подключиться к телефону - просто пишет "ошибка".

Добавленные телефоны не удаляет. Реально ли исправить, не прибегая к заводским настройками?)

Ссылка на комментарий

удалить можно , нужно на выключеном апарате зажать кнопку блютуза и подержать. там я думаю разберешься.

Ссылка на комментарий
8600 не может , там четыре канала имеют только HPF и сабовый канал LPF. Задержки крутятся во всех каналах.

 

а есть в природе что-то 2Din(не мерседес у меня, но мне кажется 2din гармоничнее в авто), в идеале с 3 парами тюльпанов, чтобы можно нормально порезать сверху/снизу? сенсорный экран плюсом не будет

Ссылка на комментарий
а есть в природе что-то 2Din(не мерседес у меня, но мне кажется 2din гармоничнее в авто), в идеале с 3 парами тюльпанов, чтобы можно нормально порезать сверху/снизу? сенсорный экран плюсом не будет

 

А в чем проблемы??? Вот как сделал с процевой двух диновой Сонькой - разрулил при помощи пассивных кроссоверов... У кроссоверов отдельные входы на мидбас и пищалки...

 

59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186247.jpg

 

59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186237.jpg

 

59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186255.jpg

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

всем привет, вчера появился какой то глюк с гу, сама переключается с юсб на сд карту и через время выключается, что может быть? раньше такого не было

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

сегодня не видет сд карту, может в ней дело было?

Изменено пользователем sem-rs

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
сегодня не видет сд карту, может в ней дело было?

 

Почистите контакты на USB и SD. Перепишите настройки и сбросьте аппарат (reset). Возможно перегрелся или перегрузился процессор.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Подскажите, порезал на гу фнч МИД баса на 100Гц, фвч 5кц, твитеры на фвч 5КГц. Стоит ли дублировать на все или скрутить все в нуль. Не сильно в этом шарю, усь магнум м84

Изменено пользователем Amfu
Ссылка на комментарий
порезал на гу фнч МИД баса на 100Гц' date=' фвч 5кц[/quote']

 

может быть ФНЧ мидбаса на 5кгц, а ФВЧ на 100гц ???

 

На усилителе дублировать не нужно!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
может быть ФНЧ мидбаса на 5кгц, а ФВЧ на 100гц ???

 

На усилителе дублировать не нужно!

 

Да опечатался.

Ссылка на комментарий

Amfu, тогда спокойно отключайте фильтры на усилителе! Используйте Пионеровские, экспериментируйте с порядками , частотами , уровнями... В этом мафоне есть все что нужно , или почти все...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Amfu, тогда спокойно отключайте фильтры на усилителе! Используйте Пионеровские, экспериментируйте с порядками , частотами , уровнями... В этом мафоне есть все что нужно , или почти все...

 

Просто на все каналы выкрутить в ноль? X-over на каналы ВЧ переводить из full в HPF?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...