Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Добью любителей 53 и 55 Альпов...

 

У вас процы однобитники , а в 80,88,99 мультибиты.:blum1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
У вас процы однобитники ' date=' а в 80,88,99 мультибиты[/quote']

А ты хоть в курсе на что влияет битность Цапа? :empathy2: Если ты пишешь это, то думаю что ты далек очень от этого. :hi:

 

Качественный ЦАП не определяется числом битов, а определяется методом преобразования. Обычные ЦАПы используют дельта-сигма преобразование - оно проще и не требует отличного источника питания. ЦАПы на основе R2R матриц более музыкальны, но и при этом значительно более критичны к источнику питания. Качество на 80% зависит от обвязки микросхем (питание, режимы, комплектующие). Выжать из самого расхорошего ЦАПа качественный звук ой как не просто и не дешево. :flag_of_truce:

И вот если ты такой шаристый скажи какой ЦАП в Пионере и какой ЦАП в Альпах 53 и 55? И подумай еще раз, может ли у ГУ, с розницей 250-280$ стоять качественно звучащий ЦАП?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
какой ЦАП в Альпах 53 и 55

 

лови... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/216327/TOSHIBA/TC94A48FG.html

 

Эт стоит в 99 в не одной штуке ... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/136826/AKM/AK4396.html

 

В 80 и 88 стоят одни и те же... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/85650/TI/PCM1793.html

 

Про остальное сам прочтешь в Википедии.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Парни вопрос такой...взял 80 и радио не работает, а должно- вроде подключил антенну в шнурок а толку 0-шипит и не находит. Что сделать?

Ссылка на комментарий
Парни вопрос такой...взял 80 и радио не работает, а должно- вроде подключил антенну в шнурок а толку 0-шипит и не находит. Что сделать?

 

Антенна активная? Там проводок должен быть на антенный усилитель , его нудно подключить к синему проводу с разъема Пионера.

 

Дальше в меню тюнера отключить AF и прочее. После этого можно искать станции вручную на ускоренке.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

эм, интересный вопрос какая антенна,хз-честно. До этого альп 203 был там все ок работало так же с шнурка

Ссылка на комментарий
эм, интересный вопрос какая антенна,хз-честно. До этого альп 203 был там все ок работало так же с шнурка

 

А случаем когда штекер из Альпа вынимали проводки к нему не оторвали??? Провод управления обычно либо торчит прямо из штекера, либо наблюдается рядышком... Как называется антенна?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Не, такого не наблюдалось.Такого не было инфа-100%. по необходимости смогу завтра проверить и альп подключить

Ссылка на комментарий
лови... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/216327/TOSHIBA/TC94A48FG.html

 

Эт стоит в 99 в не одной штуке ... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/136826/AKM/AK4396.html

 

В 80 и 88 стоят одни и те же... http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/85650/TI/PCM1793.html

 

Про остальное сам прочтешь в Википедии.

 

Так ты сам то прочитай про битность. :empathy2: Ты видимо плохо мой пост предыдущий прочел. Это еще раз подтверждает твою некомпетентность в данном вопросе про битность и влияние ее на качество звука.:wink: То что там одни и те же цапы еще раз подтвреждает то что звук у них один и тот же, что у 80-го за 11 тысяч, что у 99-го за 25 тысяч.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Так ты сам то прочитай про битность. :empathy2: Ты видимо плохо мой пост предыдущий прочел. Это еще раз подтверждает твою некомпетентность в данном вопросе про битность и влияние ее на качество звука.:wink: То что там одни и те же цапы еще раз подтвреждает то что звук у них один и тот же, что у 80-го за 11 тысяч, что у 99-го за 25 тысяч.

 

Ну давай-давай , большей ерунды мне слушать не приходилось! Особенно про компетентность:biggrin::amper:

 

Ты меня спросил какие ЦАПы? Я тебе даже даташиты на них дал? А что миру дал твой крик из темноты???

Начну ведь сейчас проверять твою компетентность - только визгу и вони , как обычно...

 

Расскажи всем про дельта-сигму! Мне оно зачем? Я тебя старше на пол твоей жизни. Мы тут тебя с удовольствием послушаем. Расскажи как ты на практике осуществил мечту многих - не услышать разницу в звуках обнобитников и мультибитников? Про реализацию тоже расскажи. Оень хочу увидеть твою личную разработку ЦАП.

 

Что нет такой?

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ну давай-давай , большей ерунды мне слушать не приходилось! Особенно про компетентность:biggrin::amper:

 

Ты меня спросил какие ЦАПы? Я тебе даже даташиты на них дал? А что миру дал твой крик из темноты???

Начну ведь сейчас проверять твою компетентность - только визгу и вони , как обычно...

 

Расскажи всем про дельта-сигму! Мне оно зачем? Я тебя старше на пол твоей жизни. Мы тут тебя с удовольствием послушаем. Расскажи как ты на практике осуществил мечту многих - не услышать разницу в звуках обнобитников и мультибитников? Про реализацию тоже расскажи. Оень хочу увидеть твою личную разработку ЦАП.

 

Что нет такой?

 

Оффтоп

Оффтоп
:facepalm::facepalm::facepalm: У тебя по ходу еще и с глазами проблемы. Я у тебя спросил ни какие там ЦАПы, а ТЫ САМ ЗНАЕШЬ НА ЧТО ВЛИЯЕТ БИТНОСТЬ ЦАПА??? Сначала поучитесь хорошим манерам папаша. ::ass:: И вопросом на вопрос не надо отвечать. Если нечего сказать, так и писать чушь не надо. Я все сказал. :bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Оффтоп
:facepalm::facepalm::facepalm: У тебя по ходу еще и с глазами проблемы. Я у тебя спросил ни какие там ЦАПы, а ТЫ САМ ЗНАЕШЬ НА ЧТО ВЛИЯЕТ БИТНОСТЬ ЦАПА??? Сначала поучитесь хорошим манерам папаша. ::ass:: И вопросом на вопрос не надо отвечать. Если нечего сказать, так и писать чушь не надо. Я все сказал. :bye2:

 

Оффтоп засунуть под еще один оффтоп???

 

И только ради того чтобы еще раз ничего не сказать самому?

 

Ты ведь претендуешь на знание , когда пытаешься меня троллить?

 

Расскажи , убеди всех, докажи на деле свои познания. Пока я вижу , что в дата шитах ты ничего не понимаешь. В остальном тоже.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Да что тут спорить,мультибитники лучше однобитников как ни крути...это общепризнанный факт:hi:техас индастрис выпускают хорошие ЦАПы эту репутацию ни куда ни деть и не засунуть...

что еще на пионе 99 цап 32бит...очень достойный...и что какой то 1бит цап будет лучше страшно даже предположить...пока не услышу не поверю:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...