Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Как полагаю ты проверял всё это.

какой вольтаж на каждой магнитоле на линейках

А какое напряжение будем мерять? :wink: Видите ли каждый в этом мире свое напряжение мерит...

 

Оффтоп

Я смотрю тут никого кроме клиппа ничего не интересует. В таком случае зачем вам топовые пионеры?:rofl2: И тем не менее даже измерять смысла особого нет! Как факт пиковое до слегка видимого ограничения будет 4 вольта , а вот на самом деле на линейниках этих аппаратов чуть больше 2 Вольт. Идиотов , которые могут прописать максимальный сигнал в +6дб на студиях звукозаписи пока слава Богу нет.
Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А какое напряжение будем мерять? :wink: Видите ли каждый в этом мире свое напряжение мерит...

 

Оффтоп

Я смотрю тут никого кроме клиппа ничего не интересует. В таком случае зачем вам топовые пионеры?:rofl2: И тем не менее даже измерять смысла особого нет! Как факт пиковое до слегка видимого ограничения будет 4 вольта , а вот на самом деле на линейниках этих аппаратов чуть больше 2 Вольт. Идиотов , которые могут прописать максимальный сигнал в +6дб на студиях звукозаписи пока слава Богу нет.

88 1 и 2 думаю аналогичен по вольтажу? а сколько в реале на 55, 87, 86, 117 альпах имеют выходы? и еще если на 80 - 2 с небольшим, то на моем 4200 стареньком наверно и 1го нет)

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Схема 88 рс1 и рс2 абсолютно идентичны. Разница в используемых электролитах и еще каких то деталях. 80 пион сделан немного по другому , но смысл тот же.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Если на усилке нет сабсоника, 80-ым можно порезать саб снизу?

 

Если только эволайзером

 

не понял, причём тут эквалайзер?

Ссылка на комментарий
не понял, причём тут эквалайзер?

Да при том, что у 80го нет реза снизу, а вот эквалайзером можно убрать (или добавить) частоты 20, 31,5 и (50) если нужно.

Такое ощущение, что вы в это меню даже и не заглядывали :nea:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Да при том, что у 80го нет реза снизу, а вот эквалайзером можно убрать (или добавить) частоты 20, 31,5 и (50) если нужно.

Такое ощущение, что вы в это меню даже и не заглядывали :nea:

 

просто у меня нет 80-ого)))

хочу взять с5с а на нём нет сабсоника, вот я и думаю как быть

Ссылка на комментарий
просто у меня нет 80-ого)))

хочу взять с5с а на нём нет сабсоника, вот я и думаю как быть

 

понятно. как уже писали выше можно подрезать снизу эквалайзером.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ребят, как на 80м миды сверху порезать? Не могу найти в настройках.

 

У тебя режим NW стоит? Если да то ищешь Network 1 ставишь качелькой срез на LPF MID, жмешь на на стрелочку выходишь в меню челкаешь Network 2 и выставляешь нужную частоту, потом на ступень обратно,и ставишь Network 3 и регулируешь крутизну спада. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

neo pro 8 сколько примерно порезать сверху? пока еще не разобрался с настройками хз скока резать, а то на большой громкости слух режет сильно.

Ссылка на комментарий
neo pro 8 сколько примерно порезать сверху? пока еще не разобрался с настройками хз скока резать, а то на большой громкости слух режет сильно.

 

Да их сверху вообще можно и не резать, они все равно высоко

не умеют играть.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, если выставить крутизну спада в -6 дб/окт, то режется фильтром 1го порядка,

в -12 дб/окт - фильтром 2го порядка, в -18 дб/окт - фильтром 3го порядка и т.д.???

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, если выставить крутизну спада в -6 дб/окт, то режется фильтром 1го порядка,

в -12 дб/окт - фильтром 2го порядка, в -18 дб/окт - фильтром 3го порядка и т.д.???

 

да

Ссылка на комментарий

Всем привет. такой вопрос, система трехполосный фронт + саб, до пиона стояла ГУ JVC, три усилка через RCA линейки (на ГУ задействованы все RCA пары), поставил ГУ пион 80, не видит усилки, только один, работает либо фронт либо тыл, вместе не хочет. В чем может быть причина, кто сталкивался, куда надо тырнуть? мне думается что то включается на самом пионе, а что не пойму.

Ссылка на комментарий
Всем привет. такой вопрос, система трехполосный фронт + саб, до пиона стояла ГУ JVC, три усилка через RCA линейки (на ГУ задействованы все RCA пары), поставил ГУ пион 80, не видит усилки, только один, работает либо фронт либо тыл, вместе не хочет. В чем может быть причина, кто сталкивался, куда надо тырнуть? мне думается что то включается на самом пионе, а что не пойму.

 

Нужно описать коммутацию полностью! Не видеть не может! Может не работать!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...