Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

на 4:20 мин функция интертеймент на видео есть заставка с футболом у меня такой нет вместо неё арабы за вертушками. У кого как?

А с арабами видео есть?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

не знаю как арабы,у мну ниггеры вертухи вертят и брейк крутят))))

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
помимо молотка и фена есть еще такие штучки...

 

Как ты таких 3 пары там размещать будешь они же друг на друга налазить будут????

Вы плохо смотрели! Угловые переходники бывают под распайку и бывают просто переходники. Помимо прочего у них два варианта длины.

Так что ничего налазить друг на друга не будет!:wink:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Посмотрите внимательно видео
на 4:20 мин функция интертеймент на видео есть заставка с футболом у меня такой нет вместо неё арабы за вертушками. У кого как?

 

Мне кажется на 4:20 не заставка футбол, а чел зашел в функцию баланс...

А вот на 4:30 похоже на футбол:biggrin:

Изменено пользователем Alexeyi063

Cube z12

Ссылка на комментарий

Ну чуть попозже 4:25, 4:27 какая разница суть вопроса то понятна. Ни у кого из нас заставки футбола нет. Почему на ресивере из видео есть вот в чём вопрос! Ведь и у него и у нас они одинаковые!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Ну чуть попозже 4:25, 4:27 какая разница суть вопроса то понятна. Ни у кого из нас заставки футбола нет. Почему на ресивере из видео есть вот в чём вопрос! Ведь и у него и у нас они одинаковые!

 

Осмеюсь предположить, разные версии ПО для разных рынков...более раннее и более поздние версии ПО, уверен что проблема в этом.

 

Мне поэтому и интересно было.что будет если обновить ПО в ГУ, но оказалось,что новая прошивка обновит только bluetoorh....хотя можно позвонить в тех поддержку Пионер,и поснашать им голову!:lol:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
.хотя можно позвонить в тех поддержку Пионер' date='и поснашать им голову![/quote'] Наивный вы человек! Им Корпичом до сих пор голову не вынесло!!!:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Наивный вы человек! Им Корпичом до сих пор голову не вынесло!!!:biggrin:

 

Отвалилась масса от питания ГУ! бошка не включалась, уси включались,но уходили в защиту...понять не мог в чем дело,позвонил в Пионер около 15 минут сношал им голову, дельного ничего не услышал...но сам факт, у меня есть продукция,есть производитель данной продукции...так почему бы не позвонить?:smile:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Отвалилась масса от питания ГУ! бошка не включалась, уси включались,но уходили в защиту...понять не мог в чем дело,позвонил в Пионер около 15 минут сношал им голову, дельного ничего не услышал...но сам факт, у меня есть продукция,есть производитель данной продукции...так почему бы не позвонить?:smile:

На Ростовском семинаре я два часа пытался понять логику зачем в стандартном режиме у Пионера четыре!!! позиции в Position. Тем более , что задержки крутятся только в двух позициях. Далее спросил зачем пион набавляет уровень ближних каналов при выборе соответствующей позиции и почему в стандартном режиме он вдобавок это дело никак не показывает (а уши то слышат!)? Почему в стандартном режиме при использовании регулятора баланса саб никак на это дело не реагирует? В ответ техслужба улыбалась и жала плечами.

 

Кстати , если кто юзает пион в стандартном режиме , то для корректной работы саба необходимо сбавить на 3 дб уровень соответствующей стороны (причем независимо от того будет у вас саб в моно или стерео).

 

Я долго пытался понять почему звук саба в стандарте и в поканалке разный (задержка на саб как будто работает неодинакого) , а оказалось что поступать с ним надо точно так же как и с остальными каналами( обратите внимание , что при переходе в поканалку уровень дальнего канала на сабе стоит в -3 дб. В режиме поканалки пионер показывает что он вытворяет с уровнями!).

 

Поэтому чтобы каналы были одинаковы по уровню в режиме стандарт - нужно во всех каналах , включая сабовый сбавить на 3 дб ближнюю сторону. Проверьте сами , результат вам понравится!

 

Но техподдержка мне в этом деле так и не помогла (истина бегала кругами и отдалась мне сама без помощи пионеровских спецов):biggrin:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

На счёт в -3 дибила я заметил но почемуто не с ближней стороны а с дальней, позишн выбирал со слушателем с правой стороны так как руль правый и в настройках показывало что с дальней стороны тоесть с левой в -3 а в позиции левой всё наоборот с проавой стороны (с дальней) -3дебила. Значит всё нужно переделать как Папа говорит :)

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
уровень дальнего канала на сабе стоит в -3 дб
:nea:

Мало того миды могут стоять в -4 дб... Именно дальняя сторона.

А вот в режиме стандарт все стоит по нулям , хотя на слух очевидно , что ближняя сторона играет на 3 дб громче. Поскольку выставить уровень в каналах фронта и тыла выше 0 дб нет возможности , то это означает , что дальние каналы стоят в -3 дб.

 

Как исправить положение в режиме стандарт? Выставить ближнюю сторону в -3 дб.

 

как то странно все тут читают...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вчера докидывал провода и походу предохранитель сгорел на рса. Короче появились наводки из-за того что подключал на включенном мафоне.. Теперь вопрос, если самому поменять предохранитель, как понимаю гарантия заканчивается на этом?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

подключил ) доволен капец. ребят, подскажие, общаюсь по блютусу, все отлично, но собеседник слышит меня с фоном, я думал может шум потому что авто заведена, заглушил тож самое, как будто плохая связь, немного

 

и круглый микрофон, ет просто дополнительный ? я просто поставил тот который на прищепке )

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий
подключил ) доволен капец. ребят, подскажие, общаюсь по блютусу, все отлично, но собеседник слышит меня с фоном, я думал может шум потому что авто заведена, заглушил тож самое, как будто плохая связь, немного

 

и круглый микрофон, ет просто дополнительный ? я просто поставил тот который на прищепке )

Нет это не дополнительный,это для автонастройки задержек и эквалазера.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...