Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Сантиметрами мериться начали?:biggrin:

 

Повторюсь еще раз, для того, чтобы настроить процессорную магнитолу,в данном случае Pioneer 80PRS, во все не надо быть азом в автозвуке,достаточно иметь базовое представление! Мне нравится, когда множество возможностей выставить звук,мне нравится само "ковыряние" в настройках, и я не вижу смысла чтобы ковыряться в настройках,что-то прям адово изучать))))

 

 

И такой вопрос...с пульта можно включать ДЕМО-режим?:smile: вчера трижды включался с пульта....

Ковыряйтесь, ковыряйтесь - это подобно детскому ковырянию в носу:wink: Меряйтесь сантиметрами или что там у вас есть :wink:

А у нас всё есть и мы всё умеем:smile:

А потому наши советы будут работать в отличие от ваших!

Любите крутить?!:lol: Так и быть... Нате, крутите на здоровье!:peel3::peel::gamer:

zvuk_midas_legend_3000.jpg

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Ребят а до какой громкости можно крутить волюме не словив клипованый сигнал? Подскажите кто до скольки крутит?

можете крутить до конца!!! Клиппа нет!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло, а у вас,как у ребенка, обязательно должно быть последнее слово за вами...всегда поражали такие личности...мда, тоже мне, взрослые и серьезные:biggrin:

 

 

И опять же по теме, никто не пробывал обновлять ПО?Где бы покурить на эту темку?Официальный представитель Pioneer'a в России ничего внятного ответить не может...просто интересно,что это даст. и какую структуру затронет))

Изменено пользователем Alex_1.5

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Папа Карло, разница между умным человеком и вами на лицо,умный бы просто замолчал,дабы не распыляться...а у вас,как у ребенка, обязательно должно быть последнее слово за вами...всегда поражали такие личности...мда, тоже мне, взрослые и серьезные:biggrin:

 

 

И опять же по теме, никто не пробывал обновлять ПО?Где бы покурить на эту темку?Официальный представитель Pioneer'a в России ничего внятного ответить не может...просто интересно,что это даст. и какую структуру затронет))

Мне просто нравится заводить таких как вы:biggrin:

А испортить вам настроение на самом деле еще проще! Особенно на соревнованиях. У вас же все хорошо с настройками?:wink::mocking:

 

На счет взрослости , серьезности и прочего. Вы еще слишком молоды чтобы меня этому учить. Как мне себя вести - это мое личное дело! Я не страдаю в свои 45 лет тем снобизмом , которым вы заражены в свои 24 года:facepalm::mocking:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Обновление ПО только для блютуза на оф сайте есть новые прошивки, больше ничего не обновится, обновлять не советую может апар виснуть да и смысла нет и так этот блютуз хорошо работает:good:

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Мне просто нравится заводить таких как вы:biggrin:

 

Это из серии "Тихо сам с собой, я веду беседу!".:lol::lol:

 

А испортить вам настроение на самом деле еще проще!

 

Мне?Настроение?Чем?Тем, что вам надо чтобы ваше слово, всегда было последним?:smile:

 

Особенно на соревнованиях.

 

 

У вас же все хорошо с настройками?:wink::mocking:

 

С настройками все отлично,с усилителем проблемы...точнее уже не усем, а с запасными частями:wink:

 

На счет взрослости , серьезности и прочего. Вы еще слишком молоды чтобы меня этому учить.

 

И вот опять,желаемое за действительное, я никого не учил, я просто вижу:smile:

 

Как мне себя вести - это мое личное дело!

 

Т.е. вы и в театре,во время спектакля по мобильнику разговариваете?Ну это же ваше личное дело:wink:

 

Я не страдаю в свои 45 лет тем снобизмом

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Да я вижу,ага

 

которым вы заражены в свои 24 года:facepalm::mocking:

 

Мы лично знакомы?:smile:

 

Doomwyman, спасибо большое,я думал может обновится ПО именно магнитолы,новые заставки, расположение меню...а тут все проще:smile:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

А может хватит вам обоим заниматься х*рнёй и не засорять тему?!:facepalm:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Подскажите? На усилителе имеется ручка Гейн, в паспорте указана номинальная мощь 50ватт вопрос: мощность указана с полностью выкрученым гейном в max или нетронутым в min положениях? Или иное? Чтото я не догоняю!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
минимум значит

Номинальный это не минимум - это когда усилитель выдает свои лучшиеТТХ в плане искажений при максимальной мощности где эти искажения остаются в пределах нормы, написанной в ТТХ к усилителю, а вот максимальная мощность очень зависит при каком проценте искажений ее мерять , а в авто усилителях еще и при каком питающем напряжении... Обычно для максимума берут 10% гармонических искажений. 10% слушать нормальному человеку трудно , мне просто невозможно потому как могу умереть...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
И вот опять' date='желаемое за действительное, я никого не учил, я просто вижу[/quote']

Оффтоп

Трудно разумному долгий вести разговор с дураками.

Но и все время молчать - сверх человеческих сил.

Феогнид

 

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем,

даже они прониклись бы к нам жалостью.

А. Ривароль

 

Дураков ведь не куют, не отливают, но они сами родятся.

Даниил Заточник

 

Тупость дураков всегда служит точильным камнем для остроумия.

В. Шекспир

 

:hi:

 

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
заниматься х*рнёй

Оффтоп

Херня херне рознь! И даже не товарищч! А для профи так вообще даже не товарищч или враг - а корень зла На счет любителей покрутить вспоминается анекдот , когда мужу- импотенту посоветовала бапка крутить причендал между руками как аборигены из палки делают огонь... Вот жена этого импотента пошла на рынок со секси словами: "Милый, я скоро! Приготовлю тебе все как ты хочешь!" ,а мужик последовал советам бапки...

Вскоре жена пришла , а мужик в нее швырнул своим отвалившемся причендалом со словами: "НАААА!!!! ДОВЕРТЕЛСЯ!!!!"

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Трудно разумному долгий вести разговор с дураками.

 

Золотые слова,именно по этой причине, я совсем не хочу с вами общаться!:hi:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Золотые слова,именно по этой причине, я совсем не хочу с вами общаться!:hi:

Оффтоп

только разумный к вам никакого отношения не имеет! И объяснять почему я не буду , хотя надо и именно потому я здесь с вами разговариваю

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...