Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Пробовал пульт (CXC5717) от Pioneer 7900UB. Не работают кнопки с цифрами в нижней части пульта(123...0 Direct, Clear). Всё остальное функционирует.

d995dd653d7b2994fd80595cc6cad8d6.jpg

Cпасиб, а кнопка Audio какое меню вызывает, и Func что открывает?

Cube z12

Ссылка на комментарий
Cпасиб, а кнопка Audio какое меню вызывает, и Func что открывает?

Эти кнопки открывают соответствующие разделы меню.

Ссылка на комментарий

До скольки можно крутить громкость на 80прс если всё по НОЛЯМ и как откл встроенный усил в мафоне????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
До скольки можно крутить громкость на 80прс если всё по НОЛЯМ и как откл встроенный усил в мафоне????

 

Выключил магнитолу,нажал на джойстик,зашел в подменю,и там есть опция:)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
До скольки можно крутить громкость на 80прс если всё по НОЛЯМ и как откл встроенный усил в мафоне????

 

когда я настраивал и выставлял гейн на усилителях на минимум поднимая громкость ГУ, заметил что после 50 постепенно появлются гармоники(тоесть уже идет клипп) на синусе 300 Гц. потом настраивал на музыке и там было заметно после 55. ну чтобы быть точно уверенным что ГУ не будет источником клиппа, настроил макс до уровня на 50

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Я тоже примерно 45-48 кручу не больше , а по поводу подменю у меня оно на АНГЛ языке и как откл родной усил не пойму???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Я тоже примерно 45-48 кручу не больше , а по поводу подменю у меня оно на АНГЛ языке и как откл родной усил не пойму???

 

Читать внимательней не учили?Открывай инструкцию, раздел 2, страница 8 - там черно по белому написано!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Читать внимательней не учили?

А если там всё на АНГЛ языке и ни*ера не понятно как и в самом мафоне тогда чё делать АААА????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
А если там всё на АНГЛ языке и ни*ера не понятно как и в самом мафоне тогда чё делать АААА????

 

Рашид 2110, ну ёмаё, ну хрен с ним что по английски. Усилитель по английски amplifier (AMP), вот и ищи раздел меню с такой надписью и включай или выключай его.

Вот тебе для наглядности фоточка ))

52b84d294fba99bb538b085fcb462350.jpg

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
А если там всё на АНГЛ языке и ни*ера не понятно как и в самом мафоне тогда чё делать АААА????

 

Лови, скинул тебе мануал на русском,с картинками думаю словишься,что есть что :smile:Мануал

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Спасибо:hi: я так и думал что это откл усилка встроенного просто хотел уточнить )))):biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

У меня такой тоже есть МАНУАЛ но вот что то я там не вижу этого ИНТЕРНАЛ АМПЛИФЕР :biggrin:, Может просто я слеп???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
У меня такой тоже есть МАНУАЛ но вот что то я там не вижу этого ИНТЕРНАЛ АМПЛИФЕР :biggrin:, Может просто я слеп???

 

Потерпи до завтра, завтра гляну какой он по счету)))

 

Самому стало интересно:wink:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Я тоже примерно 45-48 кручу не больше , а по поводу подменю у меня оно на АНГЛ языке и как откл родной усил не пойму???

 

в выключеном режиме нажми и удерживай энкодер.

в меню сразу выставляй русский язык.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...