Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

это подделка быть такого не должно что бы не было блюпупа.

 

Подскажет может кто как высавлять срез например

саб 2 -63

фронт 2 (пищи)-160

реар2 (миды)-80

саб 1- 0

фронт 1-0

реар 1тоже выставленно 0

:lol: :lol: :lol::lol::lol: срез на писчалки 160 герц? :nea:

А про волшебный переключатель не слышал?

"В данном устройстве предусмотрено два

режима работы: сетевом режиме с 3-сто-

ронней связью (NW) и стандартном режи-

ме (STD). Режим работы можно

переключать по желанию. Установка DSP

по умолчанию – стандартный режим (STD)"

Зачем покупать процессорную голову, чтобы использовать её как обычную балалайку? :facepalm:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
я тоже не понимаю многих людей тут. покупают аппараты а потом бывает задают такие вопросы и думаеш зачем ему такие магнитолки.хватило бы былины.и причем многие прикрываются типа помогите новичку как включить магнитолу.сначала надо хотябы прочитать теорию звукопостроения в авто ну и на край мануал.без обид к чайникам но подумайте надо ли вам ето- сцена .задержки .фильтра.кабели

 

А Вы со знанием настроек поканалки родились чтоли? Вот и остальные сюда заходящие хотят научиться. Сам купил себе 80 модель, уже недели три настраиваю, слушаю, подстраиваю и вопросы здесь задаю, люди делятся опытом. В наше время уже не модно все свои знания и опыт уносить только в могилу, для того и есть этот форум, совместно думаем, обсуждаем, эксперементируем.

Ссылка на комментарий

Есть некоторые наблюдения по поводу настроек: нужно каждую настройку прогнать от min до max эквалайзер каждую дорожку, задержки от 0 до 400, фазу каждого канала несколько раз чтоб всё корректно работало и всё остальное. Столкнулся с одним нюансом: никак не мог отстроить саб выставил задержки а саб на фазу не реагировал, только после нескольких перемещений фэйдера саба и переключения фазы саб стал реагировать на изменения функций. На последних уровнях громкости 61-62 звук как то сильно меняется в лучшую сторону,становится чётче и громче какбудто на пять делений прибавил у кого также? или только у меня? может неисправность какая?

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
А Вы со знанием настроек поканалки родились чтоли? Вот и остальные сюда заходящие хотят научиться. Сам купил себе 80 модель, уже недели три настраиваю, слушаю, подстраиваю и вопросы здесь задаю, люди делятся опытом. В наше время уже не модно все свои знания и опыт уносить только в могилу, для того и есть этот форум, совместно думаем, обсуждаем, эксперементируем.

 

Так а чему там учиться?базовое представление, как,что и на каких частотах играет, и в путь!Я обожаю крутить настройки в ГУ,хлебом не корми:lol: Это ж самый кайф))))

 

На последних уровнях громкости 61-62 звук как то сильно меняется в лучшую сторону,становится чётче и громче какбудто на пять делений прибавил у кого также? или только у меня? может неисправность какая?

 

Гейн на усе почти максимум?:smile:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Так а чему там учиться?

Ну да!!! Базовое представление рулит:bomb::greeting: Но чаще в готовом виде слышу именно это самое базовое представление, а не то как должно быть:blum1:

Так что учиться никогда не поздно и всегда надо, но для начала лучше найти человека , у которого этому стоит поучиться!!!

Гейн на усе почти максимум?

Скорее всего не на максимум, а на минимуме!

Читаемс...

По основным характеристикам CD-секции комментарии' date=' как говорится, излишни, особенно впечатляет показатель переходного затухания. [b']Две верхние ступеньки регулятора громкости имеют высоту 2 дБ, прочие ступени вдвое ниже.[/b]

Цитата выдрана отсюда , что впрочем то же самое , так как 80 это замена 88...

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

про CD секцию слышал,что в 88 лучше реализована в плане механики,а в 80 стоит удешевленная как на пионах за 3000 руб....

п.с. сам свой 80й не вкрывал, рассказывал знакомый ремонтник из местной конторы,занимающийся продажей и ремонтом пионов и прочего....

Ссылка на комментарий

Здраствуйте, нужен совет. в японии эта магнитола называется carrozzeria DEH-970 и вопрос в том есть ли там в меню англ. язык(или русский если такой есть) или тока японский?

Ссылка на комментарий

:bye:

кто пользуется громкой связью, как она у вас работает? собеседник вас хорошо слышит?

я слышу собеседника отлично, а он меня очень плохо, где-то далеко-далеко звук. микрофон висит на стойке, направлен на лицо, расстояние ~45 см

Ссылка на комментарий
:bye:

кто пользуется громкой связью, как она у вас работает? собеседник вас хорошо слышит?

я слышу собеседника отлично, а он меня очень плохо, где-то далеко-далеко звук. микрофон висит на стойке, направлен на лицо, расстояние ~45 см

 

Меня хорошо слышат, я тоже. Микрофон на кожухе рулевой колонки.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Меня хорошо слышат, я тоже. Микрофон на кожухе рулевой колонки.

 

может кабель как-то плохо прокинули/пережали...

Ссылка на комментарий
Ну да!!! Базовое представление рулит:bomb::greeting: Но чаще в готовом виде слышу именно это самое базовое представление, а не то как должно быть:blum1:

 

Базавое представление - это когда ты знаешь, хотя бы примерно с каких чистот что играет,чтобы примерно знать,куда крутить:smile:

 

 

Так что учиться никогда не поздно и всегда надо

 

Никто не смеет это оспорить:wink:

 

но для начала лучше найти человека , у которого этому стоит поучиться!!!

 

А чему учиться?Куда крутить?Был у меня по-моему 6700 пионер,тоже процессорный...так мне так настроили,обблевалси!Кому-то нравится когда много высоких,кому-то низких, кто-то вообще только средние слушает - это сугубо индивидуально, и канонов никаких нету!

 

Скорее всего не на максимум, а на минимуме!

Читаемс...

 

Речь о CD, у меня аналогичное и на USB, но при условии что у меня гейн на максимуме,тогда я резко слышу этот переход,когда гейн на половину,громкость поднимается плавно...

 

Цитата выдрана отсюда , что впрочем то же самое , так как 80 это замена 88...

http://www.avtozvuk.com/az/2008/07/028-Pioneer.htm

 

Это очень приятная и хорошая замена...хотя кто бы и что не говорил, у 88го дизайн...это классика Пионера, строгий,аккуратный, ничего лишнего, в плане дизайна 80ый никогда не станет вместо 88го,но по функционалу, 80ый на порядок выше:wink:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Речь о CD' date=' у меня аналогичное и на USB, но при условии что у меня гейн на максимуме,тогда я резко слышу этот переход,когда гейн на половину,громкость поднимается плавно..[/quote']

Вы читать умеете???? Сказано же что

Две верхние ступеньки регулятора громкости имеют высоту 2 дБ' date=' прочие ступени вдвое ниже.[/b']

И будь у вас хоть АУКС регулировка громкости не изменится.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вы читать умеете???? Сказано же что

И будь у вас хоть АУКС регулировка громкости не изменится.

 

Писать надо правильно,и цитаты ровнее вставлять,без лишнего,чтобы постов\вопросов не было:smile:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Писать надо правильно,и цитаты ровнее вставлять,без лишнего,чтобы постов\вопросов не было:smile:

Прежде чем такое говорить:mad1: вам самому надо просто подучить русский язык:praising::cool1:

 

 

знаток млин...:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...