Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Базавое представление - это когда ты знаешь' date=' хотя бы примерно с каких чистот что играет,чтобы примерно знать,куда крутить[/quote']Оффтоп
Есть батенька хорошее русское выражение: Не можешь какать - не мучай попу!

 

Голова дана не для прически! на данный момент времени ещё и не для кепки!!!

Голова дана чтобы думать! Запомните ЭТО пацаны! Пока я жив...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Есть батенька хорошее русское выражение: Не можешь какать - не мучай попу!

 

Голова дана не для прически! на данный момент времени ещё и не для кепки!!!

Голова дана чтобы думать! Запомните ЭТО пацаны! Пока я жив...

 

И к чему это написано?:smile: Диалог сам с собой?

Я смотрю, вы тут любитель додумать за всех, и сделать выводы на основе этих думок!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Прежде чем такое говорить:mad1: вам самому надо просто подучить русский язык:praising::cool1:

 

Эммм...как там было?Чья бы корова мычала:biggrin:

 

 

знаток млин...:biggrin:

 

Да ну,куда мне до вас. всезнаек:lol::lol::lol:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Итак подрезал частоты так, чтоб звук нравится саб снизу на 35 сабсоником, далее на голове верх 80, миды 125 снизу 3,15 сверху, пищи от 4 кгц и выше. Всё резал 12 дб по стандарту ибо не слышу разницы на более крутых спадах ( без фанатизма конечно) фронт dd 6,5 cs саб dd512 в ЗЯ. Может есть у кого предложения как ещё попробовать особенно по спадам? Автоматическая настройка не понравилась совершенно, что не удивительно, ведь откуда голове знать какую музыку я хочу слушать (Транс, электронная) PS друзья, коллеги и просто знакомые садясь в машину:

-О, мафон новый купил?

-да

-Хорошо поёт!

-Согласен

-Я тоже такой хочу!

- так бери

-А дорого стоит?

-Звук или голова?

-голова

-12 рублей

-А звук?

-Ещё 70 рублей если сам будеш всё делать

-Ой я передумал, хватит штатки!

Обычный человек садясь в машину не видит ничего кроме головы и ему невозможно объяснить для чего нужно: шумка, усилители, питание, акустические провода и межблоки, подбор компонентов под определённые музыкальные жанры, типы ящиков для саба. Потому здесь на форуме только фанаты звука. Всё, либо ничего! Ищем совершенство, которому как известно нет предела.

Изменено пользователем Ciberboss
Ссылка на комментарий
И к чему это написано?:smile: Диалог сам с собой?

Я смотрю, вы тут любитель додумать за всех, и сделать выводы на основе этих думок!

Вы меня знаете? Кто я , что я? Не знаете! А советую узнать - тогда поймете в чем сокральный смысл:wink: И стоит ли меня слушать или нет:nea:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Эммм...как там было?Чья бы корова мычала
:blum2:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вы меня знаете? Кто я , что я? Не знаете! А советую узнать - тогда поймете в чем сокральный смысл:wink: И стоит ли меня слушать или нет:nea:

 

Я уже вижу что не стоит:wink:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Я уже вижу что не стоит:wink:

Какое это имеет отношение к автозвуку? даже если это и так.

молодость, дерзость это здорово!!! но ведь и сам ты не молодеешь с каждым годом.

А к человеку стоило-бы прислушиваться, в отличии от вас он это ЗАСЛУЖИЛ. ну и так для инфы http://magnitola.org/members/59203.html

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Какое это имеет отношение к автозвуку? даже если это и так.

молодость, дерзость это здорово!!! но ведь и сам ты не молодеешь с каждым годом.

А к человеку стоило-бы прислушиваться, в отличии от вас он это ЗАСЛУЖИЛ. ну и так для инфы http://magnitola.org/members/59203.html

 

Сантиметрами мериться начали?:biggrin:

 

Повторюсь еще раз, для того, чтобы настроить процессорную магнитолу,в данном случае Pioneer 80PRS, во все не надо быть азом в автозвуке,достаточно иметь базовое представление! Мне нравится, когда множество возможностей выставить звук,мне нравится само "ковыряние" в настройках, и я не вижу смысла чтобы ковыряться в настройках,что-то прям адово изучать))))

 

 

И такой вопрос...с пульта можно включать ДЕМО-режим?:smile: вчера трижды включался с пульта....

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

И такой вопрос...с пульта можно включать ДЕМО-режим?:smile: вчера трижды включался с пульта....

Удержанием клавиши "Disp" можно включать и выключать режим Demo.

Ссылка на комментарий

Ребят а до какой громкости можно крутить волюме не словив клипованый сигнал? Подскажите кто до скольки крутит?

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

я всегда на максимум слушаю 62 EQ Flat, soun ret NO, тонкомпенсатор OFF на усилах гайн на четверть подкручен ничего не трещит не перегружается, баздахает так что изображение в глазах ребит:biggrin:

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

Так-то максимум и на 23 выставить можно))) Вопрос только в согласованности ГУ и усей!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...