Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

в меню сразу выставляй русский язык.

 

Нет у меня нет русского языка как и БЛЮ туза!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Нет у меня нет русского языка как и БЛЮ туза!!

 

это что за 80ый пион такой??:shok:

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
это что за 80ый пион такой??:shok:

 

это подделка быть такого не должно что бы не было блюпупа.

 

Подскажет может кто как высавлять срез например

саб 2 -63

фронт 2 (пищи)-160

реар2 (миды)-80

саб 1- 0

фронт 1-0

реар 1тоже выставленно 0

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Если нет блютуза это не соврать арабский вариант или же типо того. ЕСТЬ с ним и БЕЗ. А вот по поводу русского в меню (выключенное гу) тоже на енглише вроде!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
это подделка быть такого не должно что бы не было блюпупа.

 

Подскажет может кто как высавлять срез например

саб 2 -63

фронт 2 (пищи)-160

реар2 (миды)-80

саб 1- 0

фронт 1-0

реар 1тоже выставленно 0

 

Вот и мне кажется что левак какой-то....

 

А ты не пробывал через авто-эквалайзер замутить?Я сначала через него делаю,а потом уже сам кручу как душе угодно:)

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

я тоже не понимаю многих людей тут. покупают аппараты а потом бывает задают такие вопросы и думаеш зачем ему такие магнитолки.хватило бы былины.и причем многие прикрываются типа помогите новичку как включить магнитолу.сначала надо хотябы прочитать теорию звукопостроения в авто ну и на край мануал.без обид к чайникам но подумайте надо ли вам ето- сцена .задержки .фильтра.кабели

Ссылка на комментарий
я тоже не понимаю многих людей тут. покупают аппараты а потом бывает задают такие вопросы и думаеш зачем ему такие магнитолки.хватило бы былины.и причем многие прикрываются типа помогите новичку как включить магнитолу.сначала надо хотябы прочитать теорию звукопостроения в авто ну и на край мануал.без обид к чайникам но подумайте надо ли вам ето- сцена .задержки .фильтра.кабели

когда я был совсем уж чайник - послушал 88й пион с задержками в хорошей трёшке - было кайфово, и именно с того моментам я понял, что без процовой магнитолы автозвука и нет... прошло много времени, но допустим задержки я до сих пор не умею выставлять, и что? :biggrin: в мануале этому не учат, и нужно иметь совсем уж крутые уши (как например у моего другана, который на ухо настраивает покруче некоторых "спецов" в "супер-пупер" студиях...)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я считаю что слух нужен при настройке только срезов под конкретную аккустику .а сцену выводить дело механическое

Ссылка на комментарий
это подделка быть такого не должно что бы не было блюпупа.

На магнитолах, для азиатского рынка, нету блютуза, к сожалению (

Ссылка на комментарий

Я тоже ничерта не понял с этими срезами и тем более с этими задержками, настроиш на одном CD вроде хорошо, включаешь другой жанр всё плохо опять приходится всё перекручивать.

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Я тоже ничерта не понял с этими срезами и тем более с этими задержками, настроиш на одном CD вроде хорошо, включаешь другой жанр всё плохо опять приходится всё перекручивать.

 

Так в этом самый же кайф:smile: Включил другой жанр или просто другой трек и опять погнал крутить и настраивать...меня преть от такого,мне очень нравится:lol:

 

На магнитолах, для азиатского рынка, нету блютуза, к сожалению (

 

Фигаааа,а ценовая политика такая же как на "наш" 80ый,или дешевле?

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

вообще то азиат в Пятигорске на базаре в районе 9 тырей , а нормальный в районе 11-12 тырей. Не уж то кто то готов просто так "понять и простить" отсутствие голубого зуба , про который расписано на каждом углу тырнета?!:biggrin:

Щаз народ хоть и тупит не по детски в плане школьных и вузовских знаний , но в курсе "по чем нонче опиум для народа":blum2:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Дешевле 11 у нас в сибе не нашел. Думаю и нет смысла искать. Пошел дальше копить :)

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...