Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

А про Гейн ни слова нисказали:diablo:

Гейны можно выставлять по разному! Если любите приударить , то лучше выставить так чтобы обеспечить звучание на пределе удобоваримых вами искажений при максимальной громкости с мафона на треках с максимальным уровнем записи.

А если ваша вменяемость на уровне и вы не будете тупо как у нас на Кавказе спрашивать :"А чо у меня пердит на 62????" То путь другой...

Где то 85 дб давления на уровне громкости 45 на треке 0 дб с записью 315 герц.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Херня херне рознь! И даже не товарищч! А для профи так вообще даже не товарищч или враг - а корень зла На счет любителей покрутить вспоминается анекдот , когда мужу- импотенту посоветовала бапка крутить причендал между руками как аборигены из палки делают огонь... Вот жена этого импотента пошла на рынок со секси словами: "Милый, я скоро! Приготовлю тебе все как ты хочешь!" ,а мужик последовал советам бапки...

Вскоре жена пришла , а мужик в нее швырнул своим отвалившемся причендалом со словами: "НАААА!!!! ДОВЕРТЕЛСЯ!!!!"

 

Вот и к чему этот очередной флуд?! Я думаю меня тяжело было не понять по предыдущему сообщению! Хватит засирать тему!!!:mad1:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Вот и к чему этот очередной флуд?! Я думаю меня тяжело было не понять по предыдущему сообщению! Хватит засирать тему!!!:mad1:

Это касается всех любителей повертеть настройки!!!

Так что это не флуд , а правда жизни...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вот и к чему этот очередной флуд?! Я думаю меня тяжело было не понять по предыдущему сообщению! Хватит засирать тему!!!:mad1:

 

Предлагаю просто не обращать внимание, на потуги мастера по дереву:peel:

 

Вопрос, цвет дисплея и кнопок белый...а по факту он не белый...а больше голубоватый...три 80ых видел, на всех трех белого как в 88м нету...это мне так повезло, или у всех так?:smile:

Плюс, контрастность что 0, что 15, эффекта не вижу...

Изменено пользователем Alex_1.5

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

Ребят в чём может быть пречина?Играет музыка и иногда звук становится то тише то чуть громче,не на много но слышно.

Ссылка на комментарий
Ребят в чём может быть пречина?Играет музыка и иногда звук становится то тише то чуть громче,не на много но слышно.

В меню звуковых настроек есть функция ASL. Сделайте так чтобы она была в OFF. Это автоматическая подстройка уровня звука под шум в авто.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
В меню звуковых настроек есть функция ASL. Сделайте так чтобы она была в OFF. Это автоматическая подстройка уровня звука под шум в авто.

 

Спасибо большое,завтро попробую

Ссылка на комментарий
В меню звуковых настроек есть функция ASL. Сделайте так чтобы она была в OFF. Это автоматическая подстройка уровня звука под шум в авто.

 

Вчера всё облазил и не нашёл как отключается функция эта на дисплее горит ASL а как её отключить не могу найти=(

Потскажите пожалуйсто!

Ссылка на комментарий

Как отключить коннект по bluetooth'у ГУ и телефона?В телефоне bluetooth всегда включен,ибо с часами дружит, в настройках BT audio отключал,по фигу,каждый раз идет коннект, если подключить,он звук передает на ГУ...я микрофон забыл подключить,я слышу собеседника,он меня нет,но не в этом суть,хочется отключить его и все!

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий
Как отключить коннект по bluetooth'у ГУ и телефона?В телефоне bluetooth всегда включен,ибо с часами дружит, в настройках BT audio отключал,по фигу,каждый раз идет коннект, если подключить,он звук передает на ГУ...я микрофон забыл подключить,я слышу собеседника,он меня нет,но не в этом суть,хочется отключить его и все!

 

Выключить ВТ в ГУ.

Когда ГУ выкл., нажимаешь и держишь крутилку. В меню ищешь ВТ вкл/выкл.

Cube z12

Ссылка на комментарий
Выключить ВТ в ГУ.

Когда ГУ выкл., нажимаешь и держишь крутилку. В меню ищешь ВТ вкл/выкл.

 

Делаю так...и потом раз через коннектится((((

Когда-то было давление,сейчас как пенсия::an::

Ссылка на комментарий

парни... при поканалке, когда имеем только пион 80й и 2х канальник - можно от усилителя башки пустить пищалки?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
парни... при поканалке, когда имеем только пион 80й и 2х канальник - можно от усилителя башки пустить пищалки?

конечно можно, с мафона это тыловые выходы

::new_russian::

Ссылка на комментарий

 

Повторюсь еще раз, для того, чтобы настроить процессорную магнитолу,в данном случае Pioneer 80PRS, во все не надо быть азом в автозвуке,достаточно иметь базовое представление! Мне нравится, когда множество возможностей выставить звук,мне нравится само "ковыряние" в настройках, и я не вижу смысла чтобы ковыряться в настройках,что-то прям адово изучать))))

А я второй год кручу, старичка 88 го, пока не настроил:)

Представление вроде имею.

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...