Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Купил 80, просто отличный аппарат) не совсем удобно когда слушаешь музыку через БТ треки только на телефоне можно переключать, а не на магнитоле) громкая связь отлично работает, правда есть небольшой фон у человека с которым говоришь

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

треки можно пультом переключать в бт режиме

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
треки можно пультом переключать в бт режиме

и карамыслом тоже можно

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Ребят, скажите, пожалуйста, а автонастройка эквалайзера вообще стоящая вещь?

Вообще подумываю взять X5500BT уж больно цена привлекательная, да и отзывы о ней положительные...Как вы думаете, она сильно проигрывает по звуку 80ке?

Ссылка на комментарий
Ребят, скажите, пожалуйста, а автонастройка эквалайзера вообще стоящая вещь?

Вообще подумываю взять X5500BT уж больно цена привлекательная, да и отзывы о ней положительные...Как вы думаете, она сильно проигрывает по звуку 80ке?

Сравнивать аппараты без тайм корра не есть хорошо. Если уж и говорить о корректном сравнении , то у пионеров вы такого аппарата не найдете. Вот у Сони можно найти двух динку с тайм корром и очень недурно звучащую , к тому же за приблизительно те же деньги.

 

Теперь по автонастройке. Давно говорил о том , что автонастройка может быть выполнена нормально только в случае , когда суммарная неравномерность АЧХ вашей системы не превышает 6 дб (а это очень редко получается) , плюс она производится по определенному алгоритму , который далек от идеала (а если быть точнее , то скорее только и подразумевает идеальные условия. А их как я уже сказал как правило нет). Очень важен правильный инсталл , иначе толку от автонастройки ноль!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Сравнивать аппараты без тайм корра не есть хорошо. Если уж и говорить о корректном сравнении , то у пионеров вы такого аппарата не найдете. Вот у Сони можно найти двух динку с тайм корром и очень недурно звучащую , к тому же за приблизительно те же деньги.

 

Теперь по автонастройке. Давно говорил о том , что автонастройка может быть выполнена нормально только в случае , когда суммарная неравномерность АЧХ вашей системы не превышает 6 дб (а это очень редко получается) , плюс она производится по определенному алгоритму , который далек от идеала (а если быть точнее , то скорее только и подразумевает идеальные условия. А их как я уже сказал как правило нет). Очень важен правильный инсталл , иначе толку от автонастройки ноль!

 

здарова! не подскажешь где на мафоне глянуть пред линейников?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
здарова! не подскажешь где на мафоне глянуть пред линейников?

На 80 он выглядит по другому, чем на 88 и вообще то уже пробиваться не должен... А что масса не прозванивается?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

День добрый. Наконец-то осилил все 57 страниц, от части нашел ответы на вопросы, от части - нет :) Имеется авто, Kia Koup с таким вот незамысловатым звуком: фронт Morel Virtus 602, усь JBL GTO-5EZ, саб - малютка Magnat Pro Charger 120. По началу хватало мр3 с 320м битрейтом, но все таки разница при проигрывании ALAC через aux с того же АЙтелефона огромная, вот и встал вопрос дальнейшего апгрейда. Имеется один важный нюанс - никакого вмешательства в салон. По началу была идея установить проц. либо Bit Ten либо Альпу 701, но со штатных голов не сильно то и вытянешь, даже с помощью хорошего проца, да и вопрос с проигрыванием ФЛАКа и ему подобных, точнее удобство пользования это не решало - каждый раз лезть в телефон и отвлекаться от дороги - не вариант. Решил ставить, условно в бардачек, 1дин процовую голову, вся навигация с руля, а штатку оставить для красоты. Выбор остановил на 2х апаратах: 117 Альпа и данный сабж. Скажу сразу, Альпа привлекла внимание одной функцией - возможность вывода инф-ии на штатный дисплей. Прочитав тему, понял что тут есть много бывших владельцев данного апарата, может кто подскажет, так ли это? Смогу ли я вывести инфу, о играющем треке и т.д. на монитор штатного ГУ? И вопрос к владельцам 80ки - не будет ли проблем с нагревом в бардачке? а то как бы парень горячий, судя по отзывам) Буду очень благодарен за любые отзывы, комментарии, помощь :)

Ссылка на комментарий
то как бы парень горячий

Вообще то абсолютно все автомобильные головы нагреваются до приличной температуры. Тех , которые не нагреваются ни разу не видел.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Ну это так, я на всякий случай решил спросить. Уже вроде как определился с 80м, но вот почитал отзывы про альпину 178 - вроде как ничего тоже. Но он не читает ВАВки с флешки, что уже большой минус для меня.

Ссылка на комментарий
Ну это так, я на всякий случай решил спросить. Уже вроде как определился с 80м, но вот почитал отзывы про альпину 178 - вроде как ничего тоже. Но он не читает ВАВки с флешки, что уже большой минус для меня.

 

Так ты и проц к нему не подключишь, там айнета нет:wink:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
Так ты и проц к нему не подключишь, там айнета нет:wink:

в пень 178 и т.д.... сегодня был приобретен 80й, надеюсь звук не разочарует, хотя это первая серьезная голова, так сказать теряем девственность:biggrin:

обошлась в 312у.е., да и с сабчиком произошла не большая революция, планировал брать Magnat Pro Charger 120, но до чего же меня бесит эта вся синева, мигание и т.д., нашел по хорошей цене helix esprit e 250v. Долбилово не люблю, нужен только для фона и глубины, т.к. стоит стерео.

Ссылка на комментарий

Извините если уже было, всетки 56 страниц :wacko2:

А поиском не нашел...

 

Суть проблемы:

Панелька теряет конкакт с мафоном, т.е. мафон так и продолжает играть, а панелька гаснет и соответственно теряет функционал.

Если её довольно сильно пошевелить, то опять норм.

Не знаю басуха ли расфлексила или еще чего...но вот такая шляпа.

 

С виду штекер конкактный в норме, а сам мафон я еще не разбирал...

 

Может было у кого такое? Вдруг там пустяковое решение проблемы.

 

А то в пионер сервис нести не хочу, денег возьмут, да и ждать неизвестно сколько...одни минусы короче. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Извините если уже было, всетки 56 страниц :wacko2:

А поиском не нашел...

 

Суть проблемы:

Панелька теряет конкакт с мафоном, т.е. мафон так и продолжает играть, а панелька гаснет и соответственно теряет функционал.

Если её довольно сильно пошевелить, то опять норм.

Не знаю басуха ли расфлексила или еще чего...но вот такая шляпа.

 

С виду штекер конкактный в норме, а сам мафон я еще не разбирал...

 

Может было у кого такое? Вдруг там пустяковое решение проблемы.

 

А то в пионер сервис нести не хочу, денег возьмут, да и ждать неизвестно сколько...одни минусы короче. :biggrin:

 

для начала ластиком контакты протри у панельки, а ответную часть на самой ГУ чем нибудь острым. короч, надо восстановить теряющийся контакт, все равно со временем окисляются выводы. Мне помогло. Разумеется причина может быть и иная.

Ссылка на комментарий

сегодня скачал треки в формате wav, скинул на флеху, втыкаю в мафон надеялся насладиться качественной записью, а хрен там! какое то высочастотное шипение и где то на фоне музыка((( обычные форматы играет отл. В чем прикол?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...