Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

да я весь бассклуб замучал, до этого был пион 5450сд, с июня только и темы что греется саз 2500 и 2 сандаля или 4 мошки воняют

че только не советовали и порт до 800, и до 400, объем до 220 потом ужать до 160

с лобзиком спать ложился все лето. а вот как поставил пион, второй день катаюсь, как фронт срезал, вообще забыл, что такое запах из порта. так мои мошки доживут до лета наверно. и сандалики сашки бы валили в пол ома жеще,жаль продал

сегодня добавил гейна и крутанул до 50, просад упал до 12.2 и никакого запаха и нагрева за 2 часа, кайф

не жопьтесь на гу в общем) и бас намного жирнее стал. раньше звенело, как ведро, даже с проклейкой в 3 слоя. а сегодня отошел, такой ровный обволакивающий на всю улицу бас,только номер все равно слышно, но там не номер гуляет, я вся крышка багажника трещит

 

Надо было сразу смотреть сигнал осцилографом. Странно что старый пион мозги делал. Походу искажался сигнал с гу, изза просадок, брак

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
да я весь бассклуб замучал, до этого был пион 5450сд, с июня только и темы что греется саз 2500 и 2 сандаля или 4 мошки воняют

че только не советовали и порт до 800, и до 400, объем до 220 потом ужать до 160

с лобзиком спать ложился все лето.

Поржал.:biggrin::biggrin::biggrin:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

кто знает какую флешку без напряга читает? воткнул от старой 16,хочется поболе

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
кто знает какую флешку без напряга читает? воткнул от старой 16,хочется поболе

32 точно, у самого такая стоит, забита полностью всё в WAV :good:

64 не пробовал, нету :blush:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

я вот на старый пион купил 32, не читал, выкинул 1500 руб, тк убрал ее и потерял со временем

вот не хочу лишнюю опять покупать, в мануале и инете нет сколько тянет. значит пока на 32 рассчитываю, мб еще кто отпишется)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
я вот на старый пион купил 32, не читал, выкинул 1500 руб, тк убрал ее и потерял со временем

вот не хочу лишнюю опять покупать, в мануале и инете нет сколько тянет. значит пока на 32 рассчитываю, мб еще кто отпишется)

 

32

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/121/61/DEH-80PRS/specs.html

Ссылка на комментарий

DIMAZ, это я видел, там написано на сд

а через юсб люди жесткие до 500 подключали и работало

вот интересно 64 возьмет ли, пока не купил

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
DIMAZ, это я видел, там написано на сд

а через юсб люди жесткие до 500 подключали и работало

вот интересно 64 возьмет ли, пока не купил

 

на SD 32 гига норм пашет, больше не ставил, а через юсб конечно можно больше жескач воткнуть, главное питание что бы было от самого юсб а не внешнее.

Ссылка на комментарий

Проблема не в емкости накопителя будб то SD, флешка или HD диск... Проблема есть как изначально оно отформатировано! А отформатировано оно должно быть независимо от емкости накопителя старым форматом FAT32. Вот тогда никаких проблем с читабельностью не будет.

 

При емкостях свыше 100 гиг как правило ваш компутер захочет форматнуть в более продвинутых файловых системах : NTFS , exFAT и т.д.

НО читаться такие флешки, эсдешки и жесткие диски НЕ БУДУТ! ERROR23 !!!

 

Нужно именно FAT32... Утиллита Визард вам в помощь...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

такой вопрос, а на выходах гу какой срез идет, когда разруливаешь поканалку?

к примеру саб у меня до 80

миды 200-5000

вч 6300 и выше.

тогда на усилке гу какой срез идет?болтаются без дела, думаю кинуть туда че нить

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Doomwyman,

с линеек же везде разный срез

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Doomwyman,

с линеек же везде разный срез

Так и с каналов встроенного усилителя будет, миды-фронт / писци-тыл

::new_russian::

Ссылка на комментарий

можно как то обновить модуль bluetooth без компа/ноутбука?

Появилась ошибка 10. Походу накрылся модуль

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пользуюсь уже почти год и вот только заметил. когда отключаю задержки то есть в меню position ставлю off саб давит как и должен стоит только выбрать положение слушателя (во всех положениях одинаково) то саб перестает играть нормально и играет только на 70% и даже гейн на ГУ +6 и не достаточно громко играет. пробывал расстояния выставлять по разному и 0 и 250 и 400 все одинаково тихо играют. неужели в ГУ с задержками невозможно ездить с давиловом на полную? пробывал так же крутить настройки и моно и стерео и фазу менял и срезы ничего не помогает. ГУ включенно в режим поканалки а переключатель RCA в low. подскажите куда посмотреть и есть ли у вас такой трабл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...