Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Я хочу зделать такую настройку где все жанры будут хорошо звучать, по этому я постоянно подкручиваю и ищу золотую середину!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

Как думаете , есть смысл подключать задние динамики при поканалке? как бы для объема звучания и будет ли магнитола в режиме NW давать сигнал на проводки в штекере?

П.С. сегодня спаял межблоки, скоро буду прокладывать

Ссылка на комментарий
Если аппарат в режиме Direct Stereo (всё по нулям) начинает бассить или цсыкать это означает что его АЧХ не ровная а имеет задиры на низах и верхах (по сравнению с более эталлонными плеерами)

 

Пшикает когда межблок гавно и разрешения у кабеля нехватает, а басить когда у уся нет контроля и кабель худой. Пример: тракт гу 99пио, уси два итен1054, твитеры итен, мид утопия Be, вуф сис 22е 8ми омные саб фокал 27 К2, межблок ортофон и аяйд, акустический аяйд, ортофон, VDH гибрид и пр. Этот пионер чуть по жопе неполучил потому что пшикал на коаксиале, на витой паре, на балансных конструкциях и пр, пока не поставили на тв межблок атлас вояджер. Резюме - возможности головных устройств крайне высоки и далеко не каждый кабель в состоянии работать в столь требовательных условиях.

Ссылка на комментарий

Не знаю проблема ли это,или так и должно быть.вообщем ездил вчера слушал музыку, решил снять мафон вы тачки ва ю хочу фишку отцепить и обжегся не так уж сильно не до костей:biggrin: гу было горячее,это нормально?кто что скажет по этому поводу?

Old School

Ссылка на комментарий
Не знаю проблема ли это,или так и должно быть.вообщем ездил вчера слушал музыку, решил снять мафон вы тачки ва ю хочу фишку отцепить и обжегся не так уж сильно не до костей:biggrin: гу было горячее,это нормально?кто что скажет по этому поводу?

 

У меня тоже самое, я подумал что это от печки!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

У меня тоже достаточно горячее даже с отключёной печкой

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

На моем гу можно блины делать и омлет жарить. (На 13ке так не грелся сильно,на калине вот горячий

Old School

Ссылка на комментарий

И у меня тож грелся панельку начал снимать аж руки обжёг и выронил её. Отключил встроенный усь поменьше стал грется, у меня 88рс2 тож греется, диск достаёшь он горячий как из духовки. Производитель наверняка расчитал и зделал термостойкий пластик чтоб его не перекосо..било от нагрева, скорей всего это от печки, когда с выключенной печкой он чють тёплый, наверно нагрев аппара и нагрев патрубков в совокупности даёт сильный нагрев на аппар.

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

недавно тоже поставил себе сей девайс.. а кто чем тэги вшивает для *.WAV файлов? в интернете нашел, что можно через xrecode2, но что-то все равно ничего не вшивается, в винде отображается, что тэги Artist/etc. есть, а на экране магнитолы пустота)

Ссылка на комментарий

Ребята выручайте! В процессе инстала угробил лицевую панельку от 80го. Может у кого валяется без дела?

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий
недавно тоже поставил себе сей девайс.. а кто чем тэги вшивает для *.WAV файлов? в интернете нашел, что можно через xrecode2, но что-то все равно ничего не вшивается, в винде отображается, что тэги Artist/etc. есть, а на экране магнитолы пустота)

А тебе зачем вобще такая магнитола? чтобы теги на (довольно плохом) экранчике читать или музыку слушать? :unknown:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

такой вопрос, саб настраиваете в режиме стд?, у меня до этого стояло в режиме нв, и там настроек саба не было, но в режиме стд нет поканалки, кто как настраивает, середины, вч и сабы?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...