Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

А вообще, ни чего страшного если так оставлю?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

я так 2 года ездил с 5450 пионом, писк замечали только пассажиры

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Без проблем прочитал жесткий, но нужно обязательно форматировать жесткий в систему фат32.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий
Без проблем прочитал жесткий, но нужно обязательно форматировать жесткий в систему фат32.

 

У меня жесткий диск на 500 Гб. Попробовал подключить, говорит ошибка 23, форматировал в систему exFAT, фат32 не было. Можно вообще такой как нибудь подключить?

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
У меня жесткий диск на 500 Гб. Попробовал подключить, говорит ошибка 23, форматировал в систему exFAT, фат32 не было. Можно вообще такой как нибудь подключить?

Подключал транссент на 500г без проблем (заполнен был % на 70 специально забивал) но только fat32 другие не берёт.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
У меня жесткий диск на 500 Гб. Попробовал подключить, говорит ошибка 23, форматировал в систему exFAT, фат32 не было. Можно вообще такой как нибудь подключить?

http://www.ridgecrop.demon.co.uk/guiformat.exe прога помогла

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

 

Все нормально, подключил, все работает!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Заметил что при открывании панельки на заглушенную машину, без габаритов, светится кнопка вынятия диска и само гнездо для диска. Также горит диод на флешке. Получается магнитола хавает постоянно. На долго можно ее оставлять? Или высадит АКБ быстро?

Ссылка на комментарий
Заметил что при открывании панельки на заглушенную машину, без габаритов, светится кнопка вынятия диска и само гнездо для диска. Также горит диод на флешке. Получается магнитола хавает постоянно. На долго можно ее оставлять? Или высадит АКБ быстро?

 

Панельку отстегивать надо когда на длительный срок оставляешь машину. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Я себе на 80 пион поставил кнопочку в разрыв красного провода (АСС), ею же пользуюсь для включения и выключения ГУ.

Ибо ГУ в выключенном состоянии много хавает мили ампер, когда красный и желтый провод подключены к АКБ вместе.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у вас, а у меня с этой гу сабы перестали вонять. Купил неделю назад , ни разу не нагрелись катушки и моноблок.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Не знаю как у вас, а у меня с этой гу сабы перестали вонять. Купил неделю назад , ни разу не нагрелись катушки и моноблок.

Это плохо или хорошо? :biggrin::biggrin::biggrin:

То что аппарат не клипует на нч диапазоне вплодь до 62 это факт.

Видимо до этого у тебя майфун клип вваливал только впуть.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это плохо или хорошо? :biggrin::biggrin::biggrin:

То что аппарат не клипует на нч диапазоне вплодь до 62 это факт.

Видимо до этого у тебя майфун клип вваливал только впуть.

И не только до 62, ди а еще уровень нч максимальный +6. Клип не наступает.

Сейчас много магнитол перестали клиповать на нч полной громкости. Мерил недавно на шмистери за 2500р) когда еквалайзер крутишь уже искажается.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

да я весь бассклуб замучал, до этого был пион 5450сд, с июня только и темы что греется саз 2500 и 2 сандаля или 4 мошки воняют

че только не советовали и порт до 800, и до 400, объем до 220 потом ужать до 160

с лобзиком спать ложился все лето. а вот как поставил пион, второй день катаюсь, как фронт срезал, вообще забыл, что такое запах из порта. так мои мошки доживут до лета наверно. и сандалики сашки бы валили в пол ома жеще,жаль продал

сегодня добавил гейна и крутанул до 50, просад упал до 12.2 и никакого запаха и нагрева за 2 часа, кайф

не жопьтесь на гу в общем) и бас намного жирнее стал. раньше звенело, как ведро, даже с проклейкой в 3 слоя. а сегодня отошел, такой ровный обволакивающий на всю улицу бас,только номер все равно слышно, но там не номер гуляет, я вся крышка багажника трещит

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...