Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вертел гу 80 прс, есть переключатель на котором нанесены обозначения L и H. Это тоже самое что в мурзилке написано режим STD\NW ? или еще есть переключатель какой то ? Что за что отвечает? смутно переведено:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я вот например не знал, выяснил всё на собственном опыте, а тут оказывается всё написано и разжёванно !!!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Сейчас вертел гу 80 прс, есть переключатель на котором нанесены обозначения L и H. Это тоже самое что в мурзилке написано режим STD\NW ? или еще есть переключатель какой то ? Что за что отвечает? смутно переведено:biggrin:

 

Это переключатель Low|High типо AUX подключение внешних устройств например штатной магнитолы: если на ней есть разъём pre out то подклю чаешь обычным кабелем 2RCA2, переключатель ставишь в положение LOW, если нет такова разъёма то можно подключить с проводки на акустику в этом случае ставишь переключатель в HIGH.

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Я вот например не знал, выяснил всё на собственном опыте, а тут оказывается всё написано и разжёванно !!!

 

маладец, чо. это очень важно в теме про 80-ый пион... актуально:good:

знал об этом еще в далекие 97-99 г. из старинной толсой книги... а в 2002 узнал про все существующие фильтры и все их характеристики... многие из которых тут даже не упоминаются...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Это переключатель Low|High типо AUX подключение внешних устройств например штатной магнитолы: если на ней есть разъём pre out то подклю чаешь обычным кабелем 2RCA2, переключатель ставишь в положение LOW, если нет такова разъёма то можно подключить с проводки на акустику в этом случае ставишь переключатель в HIGH.

 

А где же переключатель STD\NW ? Как мне в поканалку перейти? или в настройках надо лазать ? Один рычажок вижу в углу и все...:mad1:

Ссылка на комментарий
db подыми на сабовом канале или эквалайзером

 

где там эт дб поднимать?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Это переключатель Low|High типо AUX подключение внешних устройств например штатной магнитолы: если на ней есть разъём pre out то подклю чаешь обычным кабелем 2RCA2, переключатель ставишь в положение LOW, если нет такова разъёма то можно подключить с проводки на акустику в этом случае ставишь переключатель в HIGH.

 

Т.е получается если я хочу сделать поканалку то рычажки ставим в NW и а на другом LOW? так как с сигнал с усей

Ссылка на комментарий

Ставь только NW. второй переключатель не трогай это для AUX он тебе не нужен

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Ставь только NW. второй переключатель не трогай это для AUX он тебе не нужен

 

а каком положении тогда он должен быть? Л и Н?:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...