Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-80PRS


Рекомендуемые сообщения

EQ 2 заходи и сам подкрути вверх ( левые столбики)

 

вчера значит крутил я эти столбики и ничего толком не понял, на что они влияют, по умолчанию стоят на 20гц

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
видео инструкция правда аппарат немного другой но меню одинаковое.

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

Всем привет! На данный момент владею пионом deh-3200ub, хочу поменять на 80. Подскажите, изменится ли характер баса? Станет ли "мощнее,объемнее" бас? Или улучшится только сч/вч диапазон? Просто будет обидно если сабы заиграют также

ЗЫ Сабы 2 z15v3

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий

80 пион имеет смысл даже ради интереса купить, характер баса будеш сам изменять какой хочешь :) в нём широченная гибкость настроек!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
характер баса будеш сам изменять какой хочешь

 

Эт как? Если все улучшайзеры по нулям

Изменено пользователем maxon0391
Ссылка на комментарий

У меня был пион deh-5450, сменил на 80-ый, пока не настроил, хотел идти сдавать обратно, т.к. был ужас по звучанию, но настроив, щас никому не отдам), если есть финансы и желание слушать правильную сцену, то бери не пожалеешь!

Ссылка на комментарий

Если все улучшайзеры по нулям то характер басса БАССче не будет ни у одной магнитолы

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

Если аппарат в режиме Direct Stereo (всё по нулям) начинает бассить или цсыкать это означает что его АЧХ не ровная а имеет задиры на низах и верхах (по сравнению с более эталлонными плеерами)

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий

maxon0391, Вчера сменил свой pio deh-6000ub на 80, звук небо и земля, как раз саб заиграл, приятно удивило))) Правда в nw так и не докурил как настроить саб, не играл, настроил в std. Сегодня манул распечатал, буду вникать))))

Ссылка на комментарий
Если аппарат в режиме Direct Stereo (всё по нулям) начинает бассить или цсыкать это означает что его АЧХ не ровная а имеет задиры на низах и верхах (по сравнению с более эталлонными плеерами)

 

Было бы неплохо сделать для незнающих ( тех кто купил впервые процессорную магнитолку) универсальный мануал по настройкам для поканалки. Срезы\октавы и тд. Мне тоже скоро предстоит это, пока еще не ставил, гтовлюсь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Было бы неплохо сделать для незнающих ( тех кто купил впервые процессорную магнитолку) универсальный мануал по настройкам для поканалки. Срезы\октавы и тд. Мне тоже скоро предстоит это, пока еще не ставил, гтовлюсь:biggrin:

 

Универсального мануала быть не может, так как компоненты разные и все зависит от кучи факторов. А так миды от 100гц до 5кгц, пищи от 5кгц, все вторым порядком(12дб). Опять же это все очень примерно и зависит от конкретных условий и что и как установлено

ЗЫ. уши у всех тоже разные

Ссылка на комментарий

Я например до сих пор кручу настройки в магнитоле так как слушаю разные жанры,под один жанр настроишь всё отлично , включаешь другой опять нужно крутить настройки. И так без конца!

DenonA100+80prs+No1+Iridium6+Nordica12+CA450I+FocalFP2.150

Ссылка на комментарий
Я например до сих пор кручу настройки в магнитоле так как слушаю разные жанры,под один жанр настроишь всё отлично , включаешь другой опять нужно крутить настройки. И так без конца!

 

А в чем выражается недовольство? Крутишь эквалайзер? там же есть 2 полосы под пользовательские.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...