Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа над ШОУ-Автобусом! (2х18"1000ГДН + 4х150ГДШ НОЭМА)!!!!


Legych

Рекомендуемые сообщения

тут кто то про слет намекнул?да еще и с таким автобусом! чует мое сердце скоро к вам в гости ехать надо будет!буду рад встретиться вновь!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подумали....посовещались) и решили!!! отойдем на 25м!!! :)))))) отошли.....лил джон играет.....ЗАМЕР! 108,72Дб!!!!

 

 

НУ думаем пора уже оценивать Вам ,как? что скажите?))) Леха, когда уже слет БАСклуба?)))))) Кто хочет послушать нашу системку?)))

 

Молодцы ... :good:

Правильнее конечно померять Дб где нить с той же дистанции при наличии реальной толпы и в этой самой толпе - но то что вы уже достигли - и так уже очень и очень даже не хило ...:hi:

Одним словом оперативный /срочный/ звук для любых ситуаций - торжества, презентации и тд ... у вас уже имеется ...

Реальная альтернатива туровикам /часто зажравшимся / ...:biggrin:

Самое ценное во всем этом - ваш труд и затраты могут весьма быстро окупится ...

А это уже - пусть маленький, но бизнес ...

А не какие то тама соревки - кто кого передует .... Хотя соревки это тоже по своему прикольно ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Молодцы ... :good:

Правильнее конечно померять Дб где нить с той же дистанции при наличии реальной толпы и в этой самой толпе - но то что вы уже достигли - и так уже очень и очень даже не хило ...:hi:

Одним словом оперативный /срочный/ звук для любых ситуаций - торжества, презентации и тд ... у вас уже имеется ...

Реальная альтернатива туровикам /часто зажравшимся / ...:biggrin:

Самое ценное во всем этом - ваш труд и затраты могут весьма быстро окупится ...

А это уже - пусть маленький, но бизнес ...

А не какие то тама соревки - кто кого передует .... Хотя соревки это тоже по своему прикольно ...:biggrin:

 

Спасибо!....

НО я думаю много кто на этом форуме встречался со мной и моим Д2...и думаю доверяют моим замерам и моим словам, надеюсь на это:) Обманывать мне и ребятам, которые задействованы в этом процессе, никого не надо.....И думаю, при встрече /слете басклуба/ наверное услышав ушами, получат подтверждение моим замерам))) но Д2 наверное я захвачу...вдруг кто захочет замерить ШОУ- БАС или вообще замериться самому.....:)

ЗЫ: Значит мы не реальная топа, да?)))))))))))) гг

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
тут кто то про слет намекнул?да еще и с таким автобусом! чует мое сердце скоро к вам в гости ехать надо будет!буду рад встретиться вновь!

 

ПАШ!!! Ждем!!! Рад буду тя увидеть!!! :)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych, сори за офф.

работал с 50ГДШ64-FA4?

http://www.noema.ru/catalog/54/123

 

Мне просто чисто любопытно. Что за штука такая? Именно на роль мидбаса в двушку. Если ставить сдвоенные такие в дверь, то как их можно порезать, если дать на них положенные 50вт?

Например 80 вторым если порезать, то смогут ли они при этом честно отработать мидбас или будут срать?

Потягаются ли они например с теми же герц хвл или они нежные и не созданы для колбасы?

 

п.с. цена просто больно вкусная...... ))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Спасибо!....

НО я думаю много кто на этом форуме встречался со мной и моим Д2...и думаю доверяют моим замерам и моим словам, надеюсь на это:) Обманывать мне и ребятам, которые задействованы в этом процессе, никого не надо.....И думаю, при встрече /слете басклуба/ наверное услышав ушами, получат подтверждение моим замерам))) но Д2 наверное я захвачу...вдруг кто захочет замерить ШОУ- БАС или вообще замериться самому.....:)

ЗЫ: Значит мы не реальная топа, да?)))))))))))) гг

 

Ты меня не правильно понял ...:sorry:

Дело в том что звуковое давление сильно меняется от того есть люди или нет ...

Чем плотнее толпа - тем выше поглощение ..

Это относится как к закрытым помещениям, так и к открытым площадкам...

А еще имеет значение то что под ногами - асфальт, грунт или водная поверхность .

Наличие всяких отражающих вертикальных поверхностей тоже итмеет большое значение

К примеру распространение звука в лесном массиве или где нить на поверхности озера заметно отлчичается :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Legych, сори за офф.

работал с 50ГДШ64-FA4?

http://www.noema.ru/catalog/54/123

 

Мне просто чисто любопытно. Что за штука такая? Именно на роль мидбаса в двушку. Если ставить сдвоенные такие в дверь, то как их можно порезать, если дать на них положенные 50вт?

Например 80 вторым если порезать, то смогут ли они при этом честно отработать мидбас или будут срать?

Потягаются ли они например с теми же герц хвл или они нежные и не созданы для колбасы?

 

п.с. цена просто больно вкусная...... ))))))

 

50ГДШ64 нормальный широкополосник. Брать можно смело.

По звучанию положительную оценку данный динамик получил от ув. Дэнладэна :good:

Ссылка на комментарий
Ты меня не правильно понял ...:sorry:

Дело в том что звуковое давление сильно меняется от того есть люди или нет ...

Чем плотнее толпа - тем выше поглощение ..

Это относится как к закрытым помещениям, так и к открытым площадкам...

А еще имеет значение то что под ногами - асфальт, грунт или водная поверхность .

Наличие всяких отражающих вертикальных поверхностей тоже итмеет большое значение

К примеру распространение звука в лесном массиве или где нить на поверхности озера заметно отлчичается :good:

 

:) будет толпа....будет другая площадка - это факт))) попробуем замерить!!! :) Фото замера и толпы попытаемся тож сделать....:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Пришло время замера, Д2 устанавливаем на лобовик (как на аяске)... тихонько играет лил джон троут ап ремикс...запускаем на замер, на музыке в закрытом автобусе 145.77 Дб!!! 0_0 Отпало зеркало :)

на фото Сергей (хозяин системы, в руках с отпавшим зеркалом)

рез после прижатия боковых окон!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
рез после прижатия боковых окон!!

 

Сергей....было же 147+...???

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Сергей....было же 147+...???
почемуто не оказалось фото???:nea::nea::nea:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
почемуто не оказалось фото???:nea::nea::nea:

 

В суматохе не зафоткали мож??? было 147+ эт точно.....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
на музле, то круттто :good: сколько с одним 18 интересно

 

по теории -3Дб.....

а вот в этом автобусе будет не совсем правильно замерять с 1м...т.к. корпуса общие на 2 динана каждый дин по 100л...т.е. 200л....и один будет как ПИ болтаться....т.е. копрус тупо получается расстороен полностью........:)

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...