Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кругом монетизация всего и вся и везде, но печально  когда  всяким тик-токерам  которые  только и знают что пиарить себя  платят в разы  больше  чем людям которые в  реальном мире работают или руками или  мозгами ,  а  иногда и тем и тем одновременно  принося  реальные  результаты  окружающему  миру,  получается  что  быть тик-токером, автором на Дзене, блогером в юТубе, или засланцем на форуме  выгоднее чем работать по профессии,  поэтому рабочие должности по  сути обесцениваются,  да-же  в  "лихие 90-е" такого не было, но  теперь это так!    "Эффект стула" имеет место быть и стул занимает всё больше места!

Скриншот 06-01-2021 235627.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В США сторонники Трампа ворвались атаковали Капитолий и окружили зал сената

4d587d.png

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

В США сторонники Трампа ворвались атаковали Капитолий

Видимо не просто так :wink:

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

кладем в американский банк под 0.8%

тут даже коментить не надо. менее 1 % доход.

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

где ты работаешь? Я не понимаю мотивацию регистрироваться на форуме авто звука и писать только какой хороший Путин и его команда, и что без него будет плохо.

хочешь ко мне в команду? я подумаю. ну политические взгляды у всех разные. я за ЭВОЛЮЦИЮ. стабильность и безопасность. за бескрайние просторы нашей страны.

Ссылка на комментарий
LV174 сказал:

Тут такая же тема, раз в пару месяцев всплывает пассажир, который начинает вести такие речи, при этом не разбирается в самой теме форума.

Ты 4 года, а я 12 лет в теме. Кто из нас случайный пассажир? Ты хоть знаешь что такое КИКЕРЫ и СОЛОБАРИКИ? можешь не общаться со мной. Но даже Дмитрий Гордон на Эхе на днях озвучил, что Путин если не при-поднял с колен РОссию.

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

В США сторонники Трампа ворвались атаковали Капитолий и окружили зал сената

красавцы!

Ссылка на комментарий
Цитата

хочешь ко мне в команду? я подумаю. ну политические взгляды у всех разные. я за ЭВОЛЮЦИЮ. стабильность и безопасность. за бескрайние просторы нашей страны.

В команду кого? Людей которые пишут бред, и не понимают разницу по банковским ставкам в валюте и рубле? Им объясняют, что это бред на примерах а они это игнорируют и перескакивают на другие темы. С такими людьми развития никакого в принципе быть не может, только деградация и отупение. 

 

Цитата

банить нельзя. у нас в стране демократия. и свобода слова.

Ты балабол, напомни ка когда на федеральном ТВ выступал Навальный, Потапенко, Гудков? Зайди ка например на каспаров ру и посмотри какая у нас свобода слова.

 

Вот это только за месяц

Запретили публиковать данные о силовиках и их родственниках

Заставили соцсети блокировать мат

Разрешили признавать любого человека иностранным агентом

Позволили сажать за клевету в интернете

Разрешили Путину пожизненно быть сенатором и нарушать любые законы, когда он уйдет с поста

Приравнять пикеты к митингам, а их организаторов заставить отчитываться о финансах

Штрафовать за агитацию в соцсетях

Соцсети должны будут блокировать информацию, в которой содержится «явное неуважение» к государству

Роскомнадзору разрешили блокировать интернет-ресурсы, которые ограничивают доступ к материалам российских СМИ. Под действие документа попадают YouTube, Twitter и Facebook(Заблокировать для всех это борьба с цензурой? Логика просто поразительная)

Цитата

Ты 4 года, а я 12 лет в теме. Кто из нас случайный пассажир? Ты хоть знаешь что такое КИКЕРЫ и СОЛОБАРИКИ?

Судя по этому ответу ты не то что не в теме, ты понятия не имеешь о чем ты пишешь.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Ты балабол

зачем ругаешься? у тебя своя правда - у меня своя. 

а по ставкам не умничай. если чувак живет и работает в США, то государство позаботилось типо о нём, что он может сделать там депозит в своей валюте под 1% MAX/ это пздц ващето

там страховка КОНЯЧЬЯ и ВСЁ ПЛАТНО!!!туда имеет смысл ехать, если ты спортсмен или артист или состоявшийся в другой профессии например в IT/ а просто для миграции не самая сладкая страна.

ты в России на северах или Москве можешь нормально поднимать в том же МУВИНГЕ!

НАА - это СЛИВНОЙ БОЧОК. Он даже не оппозиционер. Такому человеку точно не надо власть давать.

С Золотовым зассал на бой выйти. На его месте был бы Кадыров или Лебедев (сын ВВЖ) - вышли бы и бились. Даже Эрдоган думаю драться умеет, но не СИСЯН)))

 

Ссылка на комментарий
Миша сказал:

Лебедев (сын ВВЖ)

Так-то по уму дедушка Жириновский готовит своих  внуков  в президенты США!!  Ну оно и понятно, зачем МГУ поднимать, пускай лучше в сытой Швейцарии  учатся!  Или это снова  хитрая многоходовочка  от Путина  и  мы все дети коммунизма,  а  Родина у  всех одна  планета Земля!

 

Миша сказал:

вышли бы и бились

Есть поговорка антибиотик ещё упоминал - стрелять много ума не надо, много ума надо не стрелять!

Ссылка на комментарий

@Миша
 

Цитата

ты в России на северах или Москве можешь нормально поднимать в том же МУВИНГЕ

Работа для всех в США за $600 в день. Мувинг во Флориде - лето круглый год. Водитель в Америке.

www.youtube.com/watch?v=AIIJwH5qkAE

Работа Дальнобойщиком в США за 11000$ в месяц. Доступно каждому.

www.youtube.com/watch?v=b7GHGaRZbRk

 

Цитата

а по ставкам не умничай. если чувак живет и работает в США, то государство позаботилось типо о нём, что он может сделать там депозит в своей валюте под 1% MAX/ это пздц ващето

 

Размер процентной ставки по кредиту в США  3.25 %

В  РФ 8,25% это тебя не возмущает?

 

Ты понимаешь в чем суть ставок по вкладам и кредитам? И почему в разных валютах они разные?

 

В Америке ты можешь взять кредит на новую машину под 1-0.5% процента в 20-25 раз ниже чем в России. Поэтому там все в кредитах и живут, Это все равно что рассрочка.

 

Цитата

С Золотовым зассал на бой выйти. На его месте был бы Кадыров или Лебедев (сын ВВЖ) - вышли бы и бились. Даже Эрдоган думаю драться умеет, но не СИСЯН)))

Ты совсем идиот? Видимо да..... Может у нас не выборы а бои будут? Набьет Поветкин лицо Путину и станет президентом... Ты это предлагаешь?

 

Я понял почему ты так и не ответил, кем ты работаешь, думаю ты нигде не работаешь потому что с таким развитием ни одно собеседование не пройдешь...

 

Я с этого момента просто буду игнорировать тебя, потому что вести с тобой диалог, все равно что разговаривать с телевизором который транслирует Россия 1 или как с котом разговаривать о состоятельности квантовой механики.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

как с котом разговаривать о состоятельности квантовой механики.

Это сильно:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ,  меня бомбануло и пришлось найти такое !! --->>>>

Скриншот 08-01-2021 223500.jpg

Ссылка на комментарий
Миша сказал:

банить нельзя. у нас в стране демократия. и свобода слова.

А как это относится к частному ресурсу, который находится на территории США?

Хочешь демократии? Иди на улицу, к мэрии с одиночным пикетом. Прочувствуешь реальность демократии :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Bassreactor сказал:

Может у нас не выборы а бои будут?

Неплохая идея. Будет что по зомбоTV показывать :biggrin:  

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...