Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Какой...??? Ниче не знаю....:mocking:

 

кались:flag_of_truce:

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кались:flag_of_truce:

 

:blush::blush::blush: Прррррошу панять и прррроооостить....не смог выседеть :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
молодца реал ТЛТ, хорошее начало!

 

Спасибо Антохин !!!!! :drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

кстати Антошка, если будешь в мое рабочее время в моих краях - дай знать, там для real TLT спецпредложение интересное есть:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Братульцы НИД хелп........очень надо на пару дней вменяемую бошку с флехой и нормальным вольтажом на линейках.....

 

12-35-53-55 Альп приветствуется .... 88 -пион тоже ))))) ну серьезно....кто пожертвует офигеет немного куда...:cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так куда же?

уже грузовик на прокачке?:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

был кста в Тлт позавчера вечером - заезжал в мак покушать, на светофоре фокус белый стоял с лого на зад стекле, эх чертовски приятно на самом деле, что вроди и не знаешь кто это, но вроди как и знакомые)))

 

офигел кста с города -город колец и бешеных тазиков, валящих по ямам и колдыбобинам, видимо зная что под боком еще 10млн новых стоит ГГ

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
был кста в Тлт позавчера вечером - заезжал в мак покушать, на светофоре фокус белый стоял с лого на зад стекле, эх чертовски приятно на самом деле, что вроди и не знаешь кто это, но вроди как и знакомые)))

 

офигел кста с города -город колец и бешеных тазиков, валящих по ямам и колдыбобинам, видимо зная что под боком еще 10млн новых стоит ГГ

 

спасибо за добрые слова....это Радик гоняет с ЖЛькой...Радаар ник на форуме....а так да у нас веселый городок....

 

Жаль ты в пятницу вечером небыл в МакДаке Центрального района, там говорят котлеты сами на гриле переворачивались пока мы музло качали неподалеку на Калинке ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, а я слыхал что там кофе машина на 35гц пиво наливать начала!

Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, а я слыхал что там кофе машина на 35гц пиво наливать начала!

 

Низнаю как пиво....но люди оттуда не доедая свои ништяки как тараканы мореные оттуда выползали.... :biggrin: Евген злодей...првила СПЛщика нарушает.....:mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Парни, rea|TLTeam, народ кому интересны мои инсталлы, поддержите меня плиз!

Решил поучаствовать в конкурсе на лучшую повседневную систему на форуме RBR очень хочу войти в число призеров!:flag_of_truce:

прикладываю все усилия к этому, но командная поддержка очень важна!!!

давайте покажем, что мы сплоченная и большая команда, основанная на взаимовыручке, дружбе и нашем общем увлечении!::bb::

вот ссыль на мою тему...для поддержки нужно зарегиться на форуме и поставить спасибку в первом посте, а также комментировать и следить за развитием событий! я буду двигаться до конца конкурса!!!

http://bass-restart.ru/forum/index.php?/topic/295-reatlteamvaz-kalinka/#

 

Всем заранее спасибо за поддержку! С уважением rea|EVGEN:drinks:

 

пс и это, парни, отпишитесь тут на кого можно рассчитввать;)

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...