Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БМВ. Раритет в идеале.


Рекомендуемые сообщения

надумаешь продавать, пиши, если че я движку заберу!

 

есть движка 3,2

если надумают продавать напишу.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть движка 3,2

если надумают продавать напишу.

 

а с чего движка? Только заранее предупреди, что бы я успел жениться на дочке детектора заправки! )))

Ссылка на комментарий

в далеком 2000г.работал я в Очаково на ЖБИ. И у директора был 600SEL w140 а у дочки его был 750 91 года ! дак вот нас всегда посылали их заправлять мыть и так далее! и в одни прекрасные выходные, ето было 30 марта( поверьте запомнил дату) !Напились мы пива и решли с девочками покататься на етом бмп! заехали забрали девочек на Мичуринском! спустились до пересечения с Аминьевским шоссе и повернули в сторону минки! кто москвич знает там на 4 километрах прямоы дороги был только 1 светофор и то пешеходный !

рзюме: ! две осветительных опоры в клочья ,машина в клочья, чувак которыйй бык за рулем его костик звали башней вынес боковое стекло и сломал руку левую в локте, меня с ушибом грудной клетки и вообше всех потрахов продеражали 3 недели в больнице .ну а деффки поразбивали себе лица об подголовники !

ето я все к тому что если есть очень мошный мотор , всегда должны быть настолько же мощны МОЗГИ человека управляюшего данным аппаратом. Ч тобы человек не начинал выепываться на скорости под 200 км/ч.

 

Мужики будьте внимательны !!

Ладно сейчас по теме ! етот кузов мне кажеться сексуален но ни так как BMW200213290f0133ccbb3a1dd22aedfebc6e04.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
в далеком 2000г.работал я в Очаково на ЖБИ. Оффтоп
И у директора был 600SEL w140 а у дочки его был 750 91 года ! дак вот нас всегда посылали их заправлять мыть и так далее! и в одни прекрасные выходные, ето было 30 марта( поверьте запомнил дату) !Напились мы пива и решли с девочками покататься на етом бмп! заехали забрали девочек на Мичуринском! спустились до пересечения с Аминьевским шоссе и повернули в сторону минки! кто москвич знает там на 4 километрах прямоы дороги был только 1 светофор и то пешеходный !

рзюме: ! две осветительных опоры в клочья ,машина в клочья, чувак которыйй бык за рулем его костик звали башней вынес боковое стекло и сломал руку левую в локте, меня с ушибом грудной клетки и вообше всех потрахов продеражали 3 недели в больнице .ну а деффки поразбивали себе лица об подголовники

!

 

Оффтоп

Надо было дописать снизу....после этого я сбежал в Испанию :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а с чего движка? Только заранее предупреди, что бы я успел жениться на дочке детектора заправки! )))

 

движка родная.

у меня 728 а то 732 модель. в остальном такая же как у меня.

 

жениться не обязательно))) можно просто пихать ей иногда:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Движки 2,8л, 3,2л-это круто, но заипётесь за бензин отваливать!

 

а мне не на каждый день она нужна.

такие машины нужно ставить под охрану и пыль протирать)) ну это я образно)

 

сейчас разговаривал с мужиком.. ему лет 55 наверно... ищет такую же семёрку сейчас...я как сказал за сколько взял он и офигел)

во дворе у него 6 штук бмв 5 и турбодизели и обычные.. до 86 года все. восстанавливает потихоньку...

мне надо лобовик и сидухи передние.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Санёк, а продолжение инстайла бэхи будет? ????

 

да. переделываю обшивки(((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кстати а почему не Якудза в габажнике?

 

саб куплен два месяца назад хозяином машины.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...