Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

ты приколист, если друзья находятся в Крымске сейчас, хули другу мне пизд..ть а?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас вообще чёткое государство, как в другой стране что-либо случится, тиракт, либо так же стихийное бедствие, дак наши сразу же туда гуманитарной помощи и людей самолётами отправляют, как у нас че случись, дак как будто бы обиженная страна какая то.

Даже этих пидороментов, которые самолёт угнали до сихпор ищут, сколько уже десятков миллионов проебали хз, а в крымск не воды нормально завести не могут не питания.

Ссылка на комментарий

Krasnozavr, Мне жаль тех людей которые погибли И вина здесь властей, о том что заранее не предупредили. Но к такому роду слухам отношусь с улыбкой. Вот скажи они считали? Откуда это цифра? Я не только на этом форуме нахожусь, и на другом так же говорят. Друг в кымске живет звонил и говорил что нифига не 200 а смело на 3 умножайте. Другой говорит что там дядя в мчс эти трупы эвакуирует, там цифра около 1000. А тут 2750. И все вроде как друзья не вьебенные. Поэтому такое отношение к слухам подобного рода.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

DimaGr, или ты считаешь что мне делать больше не ху..вот и сижу тут сказки рассказываю, сам цифры с потолка придумываю, скажи оно мне надо?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

я тебе скажу так я верю своим друзьям думаю все в Крымске знают примерную цифру только молчат...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
DimaGr, или ты считаешь что мне делать больше не ху..вот и сижу тут сказки рассказываю, сам цифры с потолка придумываю, скажи оно мне надо?

 

Это то все понятно. Но твои друзья могут также ошибаться. К примеру о том что такая цифра может о кол-ве пострадавших, а не тех кто погиб. 2750 это пипец скока. Это не с одну сотню рефрижераторов надо чтоб перевести такое кол-во трупов. И это никак не скрыть, на дворе 21век. Ща смотрел телек, там рассматривали статью о клевете, чтоб заново её ввести и это будет правильно. ЧТоб всякие долбанные блоггеры не писали всякую хуйню. Короч ну его *** эти все подсчеты , слухи, размышления.... Пусть каждый останется при своем мнении.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Оставьте вы количество жертв, я искренне надеюсь что все ошибаюца и их не такая страшная цифра... Пистабольство в другом, я ни за что не поверю что эта трагедия произошла не по вене человека. Какие дожди...

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Скока на сегодняшний день официально погибло? около 200. Да уж интересно куда денутся, те 2500 человек о которых тебе сообщили? Забудут, сожгут, похоронят, вывезут в космос? Ты там спроси, там в курсе люди.

Уж задолбали действительно, то видео выложат, то там один сказал, то другой. Мож хватит распостранять всякие слухи которые только и подкреплены тем что сказали друзья, знакомые и т.д и т.п.

Без обид.

 

слушай без обид но ты читаешь ЖОПОЙ чтоли??? Если не веришь собирай манатки и сьездий посмотри что там творится! а то умные все по клавам таптать пистешь вранье слухи. когда ты на себе прочуствуешь своей шкурой как это посмотрю я на тебя как ты будешь рассказывать о правде и не правле которая по зомбоящику.....

www.nr2.ru/moskow/394716.html

Ссылка на комментарий
слушай без обид но ты читаешь ЖОПОЙ чтоли??? Если не веришь собирай манатки и сьездий посмотри что там творится! а то умные все по клавам таптать пистешь вранье слухи. когда ты на себе прочуствуешь своей шкурой как это посмотрю я на тебя как ты будешь рассказывать о правде и не правле которая по зомбоящику.....

www.nr2.ru/moskow/394716.html

 

На оскорбления личные не переходил. Читаешь ЖОПОЙ видимо ты. Там говорится: во первых! ,пропавших без вести! (а ты смотрю их уже похоронил) и дальше по тексту: по слухам, со слов.... А ну да ты же веришь каким-то газеткам. Там то правду пишут в отличии от "зомбоящика".

В общем от дальнейшего общения откажусь, так как рассуждать без оскорблений видимо не получается.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Это то все понятно. Но твои друзья могут также ошибаться. К примеру о том что такая цифра может о кол-ве пострадавших, а не тех кто погиб. 2750 это пипец скока. Это не с одну сотню рефрижераторов надо чтоб перевести такое кол-во трупов. И это никак не скрыть, на дворе 21век. Ща смотрел телек, там рассматривали статью о клевете, чтоб заново её ввести и это будет правильно. ЧТоб всякие долбанные блоггеры не писали всякую хуйню. Короч ну его *** эти все подсчеты , слухи, размышления.... Пусть каждый останется при своем мнении.

 

Люди не на пустом месте не верят, они не верят по тому, что их раз за разом власти обманывают, и этот обман проваливается.

В норд-осте погибло 130 человек, из них только 5 от рук террористов. Где виноватые?

В Беслане 333, из них большинство дети. При этом некоторые люди из правительственной комиссии (об очевидцах я даже не говорю) заявляют что два наиболее мощных взрыва, были из-за обстрела школы властями.

Где виноватые?

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO, Там разговор шел у Нас о кол-ве жертв, а не кто виноват.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ВИНОВАТА ВЛАСТЬ!!!!

О том что знала, но не предприняла меры. Просто тупо даже не предупредила, не говоря уже о какой-то эвакуации...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
На оскорбления личные не переходил. Читаешь ЖОПОЙ видимо ты. Там говорится: во первых! ,пропавших без вести! (а ты смотрю их уже похоронил) и дальше по тексту: по слухам, со слов.... А ну да ты же веришь каким-то газеткам. Там то правду пишут в отличии от "зомбоящика".

В общем от дальнейшего общения откажусь, так как рассуждать без оскорблений видимо не получается.

извини, но я до этого много писал не из газет, а видео людей или тоже вранье???

Ссылка на комментарий
TAKO, Там разговор шел у Нас о кол-ве жертв, а не кто виноват.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! ВИНОВАТА ВЛАСТЬ!!!!

О том что знала, но не предприняла меры. Просто тупо даже не предупредила, не говоря уже о какой-то эвакуации...

 

И я не о том кто виноват. Просто наша власть постоянно врет, и постоянно на этом палиться. Врет даже по мелочам, даже если врать не нужно. Вот она в итоге получает, то что заслуживает. И 99% людей не верит в 180 погибших и имеют на это полное право. Я лично думаю, что истина по середине. Но одно дело когда говорит кто-то там, и совсем другое официальные данные.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

дай бог чтобы жертв было меньше чем говорит интернет, и дай бог чтобы наши засраные бюрократы не обманывали. и дай бог людям сил. хватит **** разводить. вы о людях погибших говорите а не ворон считаете

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...