Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

Чуток поколхозили еще:biggrin:

Закрепили фронтальные уси и наживили батарейки(одной не хватает пока) за задними сиденьями, установили ГУ 80прс.....

Обшивки с перетяжки придут завтра, на выходных будет запуск!

Времени не хватает капец!

 

BckmBSOw.jpg

BckmBSOx.jpg

BckmBSOy.jpg

 

Марафет в конце наводить будем, пока времени нет на это и все в пыли! Еще перетянул сиденья передние, фото потом....

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жень, когда крепите уси, старайтесь крепить череж небольшие резиновые площадки или аналоги(в месте стыка крепежных лапок и короба).

Помимо снижения вибрации не будет нарушена естественная вентеляция(которая предусмотрена корпусом уся, обрати внимание на прорези в задней крышке).

Это реально продлевает жизнь усям. Особенно, когда на короб будут передаваться вибрации далеко не от 1саба, или слабой парочки...:drinks:

Ссылка на комментарий

Мы так то знае об этом!)) Используем обычно толстые прорезиненные шайбы для кровельников которые!

Мы долго ломали голову как разместить уси......и короче в машине нету места больше нигде кроме как на корбе...поэтому резиновые проставки рулят как ты сказал!:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

подключили четыре усила из 6ти.....обшивы не успели обтянуть, надеемся на завтра...

так же разводка под капотом готова...

 

BckmBSQh.jpg

BckmBSQj.jpg

BckmBSQk.jpg

BckmBSQl.jpg

BckmBSQm.jpg

BckmBSQn.jpg

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
подключили четыре усила из 6ти.....обшивы не успели обтянуть, надеемся на завтра...

так же разводка под капотом готова...

 

BckmBSQh.jpg

BckmBSQj.jpg

BckmBSQn.jpg

как держется усь, который уперт в штатный ковер, просто в распор?..:scratch_one-s_head:

разводка под капотом нарушает всю безопастность...:facepalm:

Ссылка на комментарий
как держется усь, который уперт в штатный ковер, просто в распор?..:scratch_one-s_head:

разводка под капотом нарушает всю безопастность...:facepalm:

 

аааааа.......я просто ташусь с вас :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Уважаемый Данил, вы хотя бы одно фото выложите своего инсталла, а то вы там я смотрю работаете в секретной нано-лабаратории с проектом под грифом Х.... надеюсь хоть в этом сезоне 151 надавишь с куевы тучи сабов и усилком ровесником АБ1000 :facepalm:

 

И еще ...для таких как ВЫ...сейчас цель запустить систему и остроить ее....пока вы там по фен-шую пилите на своем нано станке, у нас уже цифры будут.....Или ды дорогой подумал что у нас преды АЦВ будут жить под капотом и пыль на коробе лежать??? Хера с два...не дождетесь уважаемые....

грязные ......будут наказаны....и их подельники тоже будут наказаны.:lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
как держется усь, который уперт в штатный ковер, просто в распор?..:scratch_one-s_head::

 

На силикон посажен :lol::lol::lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
аааааа.......я просто ташусь с вас :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Уважаемый Данил, вы хотя бы одно фото выложите своего инсталла, а то вы там я смотрю работаете в секретной нано-лабаратории с проектом под грифом Х.... надеюсь хоть в этом сезоне 151 надавишь с куевы тучи сабов и усилком ровесником АБ1000 :facepalm:

 

И еще ...для таких как ВЫ...сейчас цель запустить систему и остроить ее....пока вы там по фен-шую пилите на своем нано станке, у нас уже цифры будут.....Или ды дорогой подумал что у нас преды АЦВ будут жить под капотом и пыль на коробе лежать??? Хера с два...не дождетесь уважаемые....

грязные ......будут наказаны....и их подельники тоже будут наказаны.:lol:

Антош если не можешь ответить не отвечай, Женя просил тут не флудить... я задал вопрос по инсталу, а ты мне какой-то бред пишешь...

для таких как я?.. странные у вас цели, я думал Женя для себя машину делает, а оказывается нет... ну подожду автора темы, тк вопрос задан ему...

Ссылка на комментарий
аааааа.......я просто ташусь с вас :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Уважаемый Данил, вы хотя бы одно фото выложите своего инсталла, а то вы там я смотрю работаете в секретной нано-лабаратории с проектом под грифом Х.... надеюсь хоть в этом сезоне 151 надавишь с куевы тучи сабов и усилком ровесником АБ1000 :facepalm:

 

И еще ...для таких как ВЫ...сейчас цель запустить систему и остроить ее....пока вы там по фен-шую пилите на своем нано станке, у нас уже цифры будут.....Или ды дорогой подумал что у нас преды АЦВ будут жить под капотом и пыль на коробе лежать??? Хера с два...не дождетесь уважаемые....

грязные ......будут наказаны....и их подельники тоже будут наказаны.:lol:

 

суровый ты какой то:smile:

Ссылка на комментарий
как держется усь, который уперт в штатный ковер, просто в распор?..:scratch_one-s_head:

разводка под капотом нарушает всю безопастность...:facepalm:

 

]первый усил, который на коробе через металло-резиновые шайбы прикреплен, второй через деревянные проставки из бруска так же к коробу с нахлестом на первый. Конструкция более чем прочная!

Далее...то что там змейки нет на плюсе под капотом-это временно, потому как у нас ее в нале нет, все потом хомутами закрепиццо чтоб не болталось и в змею занырнет! И делаю я свою машину в первую очередь для себя, ты правильно думал!

Еще что-то....?

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
суровый ты какой то:smile:

 

Оффтоп

Да просто заманали.....тут делишься, точнее Женька делится...я уже понял настрой некоторых личностей и практически не пишу и ничего не выкладываю :mad1:

Просто бесит когда человек ничего не таит и все выкладывает, как бы там небыло, пусть гдето дешево выглядит, пусть не так как в супер-демо карах, но мы все живем по средствам и поверьте очень стараемся....а когда начинается наконечник не тот, тут усил у тебя криво, тут еще чтото....Я всегда за конструктивную критику, но именно от некоторых товарисчей я расцениваю посты как "доеб" в наш адрес.....притом при всем что от них супер скудная информация по своим действам....толи боятся, толи наоборот хотят удивить....

А у нас все открыто, да мы не стив Миды....но мы делаем так как умеем и делимся здесь и на других ресурсах, думаю что кому то это интересно...хотя видно что даже ИМ интересно....бдят внимательно.....а если совершена какаято ошибка неприменут перемыть кости и позларадствовать...

особенно радуют натасканные шафки, хотя даже не шафки , а моськи...которые там чето пытаются на слона гаркнуть и вставить со своими нулевыми познаниями и с членами вместо рук свои заумные идеи....слон он большой -перетопчит и не заметит ::nhl::

 

Ах ну да ....и наверно восемь мошек и два уся без питалова с резом 150+ на 23 гц тоже не аргумент.....:facepalm:

 

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Да просто заманали.....тут делишься, точнее Женька делится...я уже понял настрой некоторых личностей и практически не пишу и ничего не выкладываю :mad1:

Просто бесит когда человек ничего не таит и все выкладывает, как бы там небыло, пусть гдето дешево выглядит, пусть не так как в супер-демо карах, но мы все живем по средствам и поверьте очень стараемся....а когда начинается наконечник не тот, тут усил у тебя криво, тут еще чтото....Я всегда за конструктивную критику, но именно от некоторых товарисчей я расцениваю посты как "доеб" в наш адрес.....притом при всем что от них супер скудная информация по своим действам....толи боятся, толи наоборот хотят удивить....

А у нас все открыто, да мы не стив Миды....но мы делаем так как умеем и делимся здесь и на других ресурсах, думаю что кому то это интересно...хотя видно что даже ИМ интересно....бдят внимательно.....а если совершена какаято ошибка неприменут перемыть кости и позларадствовать...

особенно радуют натасканные шафки, хотя даже не шафки , а моськи...которые там чето пытаются на слона гаркнуть и вставить со своими нулевыми познаниями и с членами вместо рук свои заумные идеи....слон он большой -перетопчит и не заметит ::nhl::

 

Ах ну да ....и наверно восемь мошек и два уся без питалова с резом 150+ на 23 гц тоже не аргумент.....:facepalm:

 

 

 

Оффтоп

не будем Антох об этом больше тут!:wink:

Все все поняли, отношение друг к другу! Если хотят умничать и доепывать, пускайц это делают, мне откровенно на тех кто этим занимвеццо в моей теме покуй!

А тут пускай будет только инсталл....а флуд в другом месте:hi:

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Оффтоп
парни,в гости примите сегодня?:hi:

 

Оффтоп

Кирилл, на будущее такие вопросы обсуждаются тут :wink:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40964&page=27

 

И это , Жень сорри что пыльнул..... просто я еще с той поры в шоке когда ктото выразился что мол тут МОНОЛОГ ведется и как не зайдешь инсталл стоит на месте :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...