Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam/VAZ Kalinka


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:biggrin:

саб один умер на тестовых замерах....оторвало катушку от дифа! Намотка целехонькая, а катуху как ножом срезало.....завтра чалим в Кикс Стопол групп Самара за новым сабом и вперед на Киров!

 

осталась одна фотка замера с датчиком по центру лобового в пол федора.....и по ходу полумертвым сабом на тот момент!:biggrin:

1appUN35Y.jpg

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ебанул*ись чтоли куда так низко то)))))

еше раз и я думаб еше пяток ЛЯгут, тьфу тьфу тьфу...

правила же изменили на рбр

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

саб лег на 40гц:biggrin:

а правила мы знам!)))

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ебанул*ись чтоли куда так низко то)))))

еше раз и я думаб еше пяток ЛЯгут, тьфу тьфу тьфу...

правила же изменили на рбр

 

Правила коснулись подсчета синусов.....а по поводу балов бонусных на треке все также....

 

Тут видишь какая шляпа Егор...если раньше все тянули низкий трек.....то им пофиг было на синусы...ибо трек решал.....а сейчас чем ниже трек + больше балов и надо иметь ровную полку...ибо синусы все складываются....вобщем нужно иметь золотую середину.....

 

Но мы валим трек на 21 под названием Я готовлю:biggrin:.....берем к резу 59 балов....а потом жахаем синусы ровной полкой начина я от 25 -150+ ....30- 155+ и т.д.

 

Вобщем дай бог доехать, а там выжмем.....Тем более у нас неофицальный батл тут нарисовался в Самара Риджен....:wink: За звание самого громкого авто :blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Удачи парни!!! пусть эти соревки станут супер удачными и зададут темп всему сезону!!! рвите трусы всем подряд! )) жаль не получается поехать с вами, но еще все лето впереди::hair::

жду вас с :winner_first:

Ссылка на комментарий
Тем более у нас неофицальный батл тут нарисовался в Самара Риджен

опа-опа, что за тема ? а то я не в курсе:blush:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
опа-опа, что за тема ? а то я не в курсе:blush:

 

Да по поводу Мазды овердоза возник спор с Алексееем, у кого на данный момент самое громкое повсидневное авто в Области....вот он говорит что у него 156+ было на синусе в ЕКТ на финале...

Ну вот я предложил что он в Самаре покажет рез на ТЛ, а мы в Кирове постараемся подтянуть ДБ....ну и сравним че к чему...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да по поводу Мазды овердоза возник спор с Алексееем, у кого на данный момент самое громкое повсидневное авто в Области....вот он говорит что у него 156+ было на синусе в ЕКТ на финале...

Ну вот я предложил что он в Самаре покажет рез на ТЛ, а мы в Кирове постараемся подтянуть ДБ....ну и сравним че к чему...:hi:

 

Оффтоп

Антошка может уже стоить успокоится. че вы как кошка с сабакой. будте умнее. Мир вам и первое место в Кирове.:winner_first:
Ссылка на комментарий
Да по поводу Мазды овердоза возник спор с Алексееем, у кого на данный момент самое громкое повсидневное авто в Области....вот он говорит что у него 156+ было на синусе в ЕКТ на финале...

Ну вот я предложил что он в Самаре покажет рез на ТЛ, а мы в Кирове постараемся подтянуть ДБ....ну и сравним че к чему...:hi:

 

Антон... ты че как маленький? овердоз как бы уже человек состоявшийся... детей растит... бизнесс открыл....проэкты делает на качественном уровне...когда ты еще под стол пешком ходил он уже жарил не слабо...прояви хотя бы уважение к старшему по опыту и возрасту человеку.... кинул бы ему заяву мол Леха... давай так...

 

давай кто сильней...старая школа с твоей стороны... и мы писюны газированные... поспорили бы на титул...и проигравший жарит шашлык и бежит за пивом:)... вот тогда было бы супир:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Так а спор то и возник, вот тут у обеих сторон есть резон поднять свой рез, иначе без азарта резы очень слабо растут

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Так а спор то и возник, вот тут у обеих сторон есть резон поднять свой рез, иначе без азарта резы очень слабо растут

проше тогда дождатся когда Алексей соберет свою калину и всретится на набержной с мангалом. калина против калины.::nhl:: и тогда станет все ясно.

Ссылка на комментарий
Денис 600, Неа, там весовые разные будут.

 

Оффтоп

если спор пошел про самую громкую машину в ТЛТ. какие весовые тогда???
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...