Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 sa-15 в 2114


Феликс

Рекомендуемые сообщения

Бери моноблок kicx qs 1.1000(бюджетное решение)

 

а точную цифру можно? 1 дин? а дб скок будет, около 142?

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

о,кстати,к другу с усилком, может сгоняю, посмотрю, как он с 15 будет себя вести...может видос сниму:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
а точную цифру можно? 1 дин? а дб скок будет, около 142?

 

чтобы 142 db с него надуть, надо курить форум ещё очень долго))

:music:

Ссылка на комментарий
чтобы 142 db с него надуть, надо курить форум ещё очень долго))

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:кину в машину 10 кондеров мистери....:lol::lol::lol:

 

 

шучу, конечно...:lol:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
а точную цифру можно? 1 дин? а дб скок будет, около 142?

 

Сколько напилишь,столько и будет.даже самый мощный саб может не сыграть в кривых руках!

Ссылка на комментарий

2х12 СА бери, вряд ли ты пятнахи с багажника нормально раскроешь.Усь на замену!!!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Я еще вот о чем подумал...если собрать 2 короба (нашел чертежи на форуме) там 96л чистого объема кажется.....вот если 2 таких перпендикулярно сиденьям....(они легко вместятся)

Только интересен один момент: не будут ли они друг друга глушить?!

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

да бери как говорят две 15 и кекс 1000 и все в 0,5 это дело тока питание хорошее нужно. у меня два гз38 спл питание говно и одна кислота на 60 под капотом я 142,7дб снял с этого:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
да бери как говорят две 15 и кекс 1000 и все в 0,5 это дело тока питание хорошее нужно. у меня два гз38 спл питание говно и одна кислота на 60 под капотом я 142,7дб снял с этого:wink:

 

плохой из тебя советчик!в 14 две питнахи нераскроются мало объема под короб.нада меньше объема делать,соответственно больше мощи давать,на что кекс впринципе несможет.он на 60% гейна уже будет клиповать как сучка...

Ссылка на комментарий

да с чего это они не раскроются то:wink: тут люди на четырках с двумя 15 за 150 + дуют :mic29: руки надо чтоб из того места росли и все будет:flag_of_truce:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
плохой из тебя советчик!в 14 две питнахи нераскроются мало объема под короб.нада меньше объема делать,соответственно больше мощи давать,на что кекс впринципе несможет.он на 60% гейна уже будет клиповать как сучка...

 

тему автора почитай заново. он хочет поставить 2 15 а не спрашивает раскроются они или нет:flag_of_truce:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
тему автора почитай заново. он хочет поставить 2 15 а не спрашивает раскроются они или нет:flag_of_truce:

 

Может он не знал об этом,а ему нужно толково объяснить и поставить на правильный путь:hi: С багажника он эти 15 не раскроет

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Может он не знал об этом,а ему нужно толково объяснить и поставить на правильный путь:hi: С багажника он эти 15 не раскроет

 

+100500 братан :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...