Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rea|TLTeam Garage !


Рекомендуемые сообщения

Антоха, смотри в сторону обогревателей инверторного типа, с ним ничего неслучится, отключается по температуре, занавески на ворота, жрет мало, на ночь его в самый минимум и у вас постоянно тепло. У самого такой в гараже, полностью доволен:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да нет на ночь оставлять отпадает.......неохото както совсем....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Можете и неостаалять, его вам вполне хвптит

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Привет.......да такто выбор пушек есть в строительных любой.....вчера вот неплохой смотрел за 1700 на 3квт от 220 вольт ...... думаю хватит за глаза....

 

А вот про счетчик интересней.....только одно но....он нового образца электронный в коробе вместе с автоматами :hi:

 

он же в гараже у тебя стоит?я правильно понимаю.я на работе своих спецов спрошу и дам знать че там сделать надо.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

да если как он называется "обшедомовой" стоит то потом попросят всех доплатить или проверят каждый гараж кто варует!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну и как всегда расплачиваться лысый будет:biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну это надо доказать еще.у них там в каждом гараже стоит счетчик и определить не возможно кто конкретно пользуется жучком

Ссылка на комментарий
Ну и как всегда расплачиваться лысый будет:biggrin:

 

это точно:praising:

Ссылка на комментарий
Ну и как всегда расплачиваться лысый будет:biggrin:

 

Пашка чтоли ....?? Который несколько страниц назад был злобным чебуратором .....??? :lol::lol: Ну или Егорыч....другого не дано :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антон смотри еще можно сделать трубы сварить и залить воду и тэн в нутрь и будет тоже Хорошо греть без шума , Минус пушки То что она воздух сжигает и шумит. На водяной основе очень Хорошо. И по деньгам не дорого получается.

Ссылка на комментарий

трубы можно самому купить и взять хорошего сварщика и будет очень Хорошо. Дешево и сердито. Мы так когда монтаж дома делали в комнате делали с размера твоего гаража и было очень тепло зимой.

Ссылка на комментарий

если надо могу заехать и рисунок нарисовать этой батареи .

Ссылка на комментарий
если надо могу заехать и рисунок нарисовать этой батареи .

 

Да нет не надо....нафиг мне надо там корячится в чужом гараже.....мудрить отопление....пушки хватит за глаза.....уже решено....возьмем на неделе :hi:

 

А пока ко мне обратился друг, чтобы помочь с обшивами на фронт для 10-ки.......будем неторопясь делать....ну и фотоотчет сюда....посмотрим что получится ....:hi: Будем набивать руку :bomb:

 

Итак что было

 

212395938.jpg

 

Ну и состав нового фронта....добавлены еще пара Каденсов и рупора Планет Аудио ...

 

212395797.jpg

 

212395796.jpg

 

212395795.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Итак, мы пока свободны, приглашаем желающих на осуществление любых желаний по реализации планируемой аудиосистемы! от и до! желающим расстаться с машиной(на время инсталла конечно:)) перед Новым годом предоставим хорошую скидку!

 

как нас найти-первый пост этой темы!

Ну и наша свежеиспеченная группа Вконтакте vk.com/realtlteam

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...