Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сгорел gz30spl


Бэрик

Рекомендуемые сообщения

User37, согласен. да он скушник. но мастер отличный. кстати мне предлагал перемотать гз30спл экстрим медью в одну катуху 4 ом...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пожалуйста! Гз музыкальные дины, не надо их гробить неграми

это почему это?! это каких серий не надо гробить? я свои мучал,мучаю и буду мучить,а они не ломаются почему-то...наверно я везучий просто:cool1:...

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
это почему это?! это каких серий не надо гробить? я свои мучал,мучаю и буду мучить,а они не ломаются почему-то...наверно я везучий просто:cool1:...

 

серии радиоактив. твои плутонии естественно валят от души, никто не сомневается:wink:

Ссылка на комментарий
серии радиоактив. твои плутонии естественно валят от души, никто не сомневается:wink:

 

у меня были двенахи радиактив,двенахи нуклир,ща пятнахи плутониум...всеми доволен,но на спорт серии ниже нуклир я больше брать не буду.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

Нормальный такой отчетик:good:Приятно провел вечер:yes: Редко когда так залипнешь от начала и до конца:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Pisarev, мастер может и нормальный но его тянет в sq (и то что он описывает по звуку согласен не со всеми позициями), тут басклуб и как оно играет и с какой АЧХ за 2-4 т.р. с такой громкостью по барабану большинству.

да где уж там 2-4тр...???

скорей 6-8тр.

и БОЛЬШИНСТВО на форуме (это о том что сдесь басклуб)думаю бас хавают всё-таки ушами,а не приборами.поди не инверторную сварку обсуждаем.

и как будет звучать-немаловажно!

Ссылка на комментарий

evgenyhaas,

с такой громкостью по барабану большинству.

согласен, сразу видно кому не все равно.. для начала уси выбирают нормальные, а у кого 29 и аналоги создают тему - это лучше это хуже, мне это непонятно.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
это почему это?! это каких серий не надо гробить? я свои мучал,мучаю и буду мучить,а они не ломаются почему-то...наверно я везучий просто:cool1:...

скок стоит один твой саб?:smile:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
это почему это?! это каких серий не надо гробить? я свои мучал,мучаю и буду мучить,а они не ломаются почему-то...наверно я везучий просто:cool1:...

 

Борь,наверное коробок ровный,да и с питанием нормуль.уж я убедился на себе валят гз огонь!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
скок стоит один твой саб?:smile:

 

GZRW стоили 5 с чем-то...а которые щас,лучше не знать::biggrin:

радиактив серия ништяк...просто не надо в них много вваливать и все будет с ними хорошо. я б их на тихий повседневчик ставил бы только.

ГЗ пишет WRMS на желтые дины означающую предельную мощу. а на остальные совсем другие рекомендации...это надо понимать.

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий
Борь,наверное коробок ровный,да и с питанием нормуль.уж я убедился на себе валят гз огонь!!!!

 

какой он ровный? порт на 46,а негры там играют иногда на 30-и...просто дины неебически живучие и офигенно мощные...я думаю,что джек хаммер столько не протянул бы у меня:biggrin:

тишина-это смерть!

Ссылка на комментарий

30спл кило переварит 2сек и на частоте 50Гц и выше. непонятно почему люди берут сабы дешевле 7косарей и пробуют ими раздуть машину:scratch_one-s_head: сабик приятно играющий и не более. надо жести -есть же модели мощней, и стоят они других денег.

 

да и вообще как можно сначала собрать типа систему, а потом подумать о нормальной проводке:shok: а может просады жесткие были, ТС об этом вообще не говорит.

Ссылка на комментарий

Народ тысячник киксовый гз 30 спл в 4 ома не спалит? Младший кикс продал хочу с запасом взять ... но дин пока еще не меняю. Проводка кг 25 ( планирую вторую 25 ку кинуть ). Главное не забыть провода поменять на катухах ) а то в 1 ом

Ссылка на комментарий
Народ тысячник киксовый гз 30 спл в 4 ома не спалит? Младший кикс продал хочу с запасом взять ... но дин пока еще не меняю. Проводка кг 25 ( планирую вторую 25 ку кинуть ). Главное не забыть провода поменять на катухах ) а то в 1 ом

 

целесообразней взять кикс кап29

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...