Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

157.1db - Bass Warrior 12 - 2*Audioque AQ20


Рекомендуемые сообщения

Ребята молодцы, планку задрали высоко, теперь есть к чему стремится.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

lesorub23rus, результат отличный! Отлично все сделано, видно что это "спорт" :smile: Буду прикладывать максимум усилий что бы тебя догнать :flag_of_truce: Не останавливайся на достигнутом, старания и труд - новый рекорд мира дадут :good:

Спасибо за открытость, такие резы и открытые инсталляции дают хороший толчок к соперничеству. Чем больше будет открытых проектов тем выше будут рекорды России. Соответственно выше конкуренция в классах (замкнутый круг).

П.С. - мир труд басс :hi:

Оффтоп

После прочтения темы аж руки зачесались.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, результат отличный! Отлично все сделано, видно что это "спорт" :smile: Буду прикладывать максимум усилий что бы тебя догнать :flag_of_truce: Не останавливайся на достигнутом, старания и труд - новый рекорд мира дадут :good:

Спасибо за открытость, такие резы и открытые инсталляции дают хороший толчок к соперничеству. Чем больше будет открытых проектов тем выше будут рекорды России. Соответственно выше конкуренция в классах (замкнутый круг).

П.С. - мир труд басс :hi:

Оффтоп

После прочтения темы аж руки зачесались.

 

В девятке можно попробовать догнать, но сложно. А вот читерские авто, лично я, исключил бы. Да кто меня спросит:)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Перегородка в коробе может дать + как помнится работа фи основана на сжимаемости воздуха, чего мало в боевых коробах все на вылет обычно.

Ссылка на комментарий
В девятке можно попробовать догнать, но сложно. А вот читерские авто, лично я, исключил бы.

Оффтоп

Полностью солидарен :hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
lesorub23rus, результат отличный! Отлично все сделано, видно что это "спорт" :smile: Буду прикладывать максимум усилий что бы тебя догнать :flag_of_truce: Не останавливайся на достигнутом, старания и труд - новый рекорд мира дадут :good:

Спасибо за открытость, такие резы и открытые инсталляции дают хороший толчок к соперничеству. Чем больше будет открытых проектов тем выше будут рекорды России. Соответственно выше конкуренция в классах (замкнутый круг).

П.С. - мир труд басс :hi:

Оффтоп

После прочтения темы аж руки зачесались.

 

Ну у меня тоже с 4 кило 154! Так что подкидывай мощи и догоняй!!:wink:

Ссылка на комментарий
В девятке можно попробовать догнать, но сложно. А вот читерские авто, лично я, исключил бы. Да кто меня спросит:)

Ну в принципе даже я за исключение:biggrin:

В дбдраг, кстати, ограничение частоты очень эффективно отсеяло панды и их производные. Так что этот метод очень действеннен, и если в будущем году АМТ сделает такое ограничение, я только ЗА!!

Настоящий рекорд 159,6 поставлен на Опеле корса! авто приблизительно как калина. Так что и на обычнах машинах тоже можно давить!!!

Ссылка на комментарий
Тоже читерский авто))) багажник ваще нормальный такой )))

 

Читерский авто - это мицубиси миника! Вот там багажник явно для стритовых классов делали:biggrin:

129446125.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю в АМТ тоже появится ограничение 60 гц.:music:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

респектую!!!от души рез!!!черт побери ....страшно становится,думая о следующем сезоне,битва будет на каждом этапе.....да и еще с такими резами!!!!!:hi:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Я думаю в АМТ тоже появится ограничение 60 гц.:music:

не надо так пугать::WhiteVoid::

 

по теме: высший результат, завидую белой завистью!

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

отличный рез!

 

несколько вопросов:

 

1. Сабик вы купили гдето или сами построили?

2. уселы были мостом в 0.35ом или в 1.4ом? сколько мосчи сняли?

3. можно ли второй акум тоже в багажник?

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
отличный рез!

 

несколько вопросов:

 

1. Сабик вы купили гдето или сами построили?

2. уселы были мостом в 0.35ом или в 1.4ом? сколько мосчи сняли?

3. можно ли второй акум тоже в багажник?

 

1. Наш товарищ и форумчанин Андрей налаживает производство!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=44280&highlight=bass+warrior

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41891&highlight=bass+warrior

2. катушки впараллель, номинал 0,35. Подъем импеданса на боевой частоте 1,4. Мощи 10300, но еще был немножко запас и по выходному току и по просадке напряжения

3. По правилам один акум должен быть на штатном месте, как и в дбдраг а второй можно в багажнике. Нет ограничения по частоте, можно сидеть в машине, и расстояние от датчика до спинки сиденья не ограничено - можно сиденье близко ставить. Ну еще открытая шумка разрешена в багажнике, но мне она ничего не дала - можно содрать без ущерба для результата. На следующий сезон буду готовить машину в дбдраг на двух таких динах, но на другой машине. Там уже будем все делать по феншую:smile:

Ссылка на комментарий

129440764.jpg

По последней табличке и описания можно увидеть несколько исключительно полезных советов, которые в свою очередь - дают ответы на многие вопросы!!! Спасибос :hi: :good:

Изменено пользователем GarajMan

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...