Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередной конфликт "купля продажа"


orenspl

Рекомендуемые сообщения

ошибкой продавца в данном случае было утверждать что ТОЛЬКО транзисторы.

нужно было сказать что предварительный осмотр показал на транзюки а остальное ХЗ... вот тогда и лишних качелей не было бы...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:facepalm:

 

На мировую пойти-одним делом занимаемся.Разницу в цене пополам поделить и пивка попить:smile:

Не вижу злого умысла ни у одной ни у другой стороны:pardon:

 

Предложил Паши такой вариант.

 

Он ответил "Нет".

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
ошибкой продавца в данном случае было утверждать что ТОЛЬКО транзисторы.

нужно было сказать что предварительный осмотр показал на транзюки а остальное ХЗ... вот тогда и лишних качелей не было бы...

 

Я ему доверился + люди за него поручились. От этого эти качели и появились.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
По идее он был не сложный.

 

Не сложный это когда резюк или кондер меняют, дорожку прогорела, контакта нет. А тут замена кучи транзюков с драверами и кондер. Бывает все это восстановишь, а там ещё что то вылезло.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Не сложный это когда резюк или кондер меняют, дорожку прогорела, контакта нет. А тут замена кучи транзюков с драверами и кондер. Бывает все это восстановишь, а там ещё что то вылезло.

 

Так по его словам и нужно было, поменять транзисторы.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Scrappy Coco полностью прав и ничего раскидывать ненужно...Ремонт усилков это всегда огромный риск! Даже мастер на 100% не всегда может сразу отдиагностировать.

Так то получается ремонт 8.... как и было сказано + сторговал ты 5 =13...

 

 

Кстати я бы тоже покупал горелые вещи значительно дешевле и еще с гарантией от продавца на определенную стоимость ремонт :)))

Ссылка на комментарий

Я считаю продавец не прав ,покупатель спросил че там с ним случилось и продавец ответил так и так.и при этом назвал цену ремонта (он же в объявление; написал что на пионер центре цену сказали 8тыс.) Покупателей подумал и решил купить. В итоге получилось все по другому. Я думаю что бы не кому обидно не было, разницу ремонта вернуть покупатель должен продавцу.и это будет правильно.тем более за него ЛЮДИ поручились.

Ссылка на комментарий
Scrappy Coco полностью прав и ничего раскидывать ненужно...Ремонт усилков это всегда огромный риск! Даже мастер на 100% не всегда может сразу отдиагностировать.

Так то получается ремонт 8.... как и было сказано + сторговал ты 5 =13...

 

 

Кстати я бы тоже покупал горелые вещи значительно дешевле и еще с гарантией от продавца на определенную стоимость ремонт :)))

 

Сторговал, так как очень дорого он его продавал. Даже 35 дорого. Были варианты и дешевле, да только хвш-ные зетки. Да решил довериться людям, не последним на форуме... А вышла вот такая жопа.

 

Только в пределах России адекватные цены на сломанные вещи, у нас же пздц... Россия куле:smile:

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Продавец заявил,что Ремонт будет стоить 8 т.р.,всё отдиагностировано,всё чики-пуки !

То,за сколько он в конечном итоге продал усь (скидки и т.п.) не должно ни коим образом ни кого затрагивать, т.к бывает что новые машины продают дешевле старья - всё зависит от срочности получения денег продавцом !!!

Выход вижу в одном - возврат уся и денег !

Иначе это очень похоже на развод....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

самый нормальный вариант верни ему усь и забери свое бабло, все что вы покупаете в реале за это вы отвечаете сами, что бы продавец не говорил(касается машин, сабов, усилков, и.т.д.)-не осмотрел не проверил твой косяк. Тут на усмотрение продавца слушать покупателя или нет при наличии претензий по товару. Все что покупается на форумах у знакомых и.т.д. за это идет больше личная ответственность и своя репутация, которая для нормального человека дороже чем деньги(5000руб), читая переписку увидел такой ответ, типо что ты хотел покупая бу вещь. И тем более за цену меньшую чем я хотел его продать. То за сколько вы сторговались не должно касаться каких либо поломок в большую сторону! Короче либо продавец изначально знал что усилок нуждается в более серьезном ремонте но слукавил и нашел доверчивого покупателя который купился на низкую цену, либо продавец не знал что обстоятельства на самом деле таковы и для него это неожиданность. Если продавец дорожит своим именем то я бы забрал усилок и вернул деньги, если репутация ему не нужна и он считает что она не упадет то тут покупатель только может пенять на себя и думать что дальше делать ему с этим усилком! Все что написал строго мое личное мнение!

Ссылка на комментарий
Продавец заявил,что Ремонт будет стоить 8 т.р.,всё отдиагностировано,всё чики-пуки !

То,за сколько он в конечном итоге продал усь (скидки и т.п.) не должно ни коим образом ни кого затрагивать, т.к бывает что новые машины продают дешевле старья - всё зависит от срочности получения денег продавцом !!!

Выход вижу в одном - возврат уся и денег !

Иначе это очень похоже на развод....

 

Я хер знает как тебе всё это разрешить. Человеку видимо ***... Нужно тут дождаться Меджик Стика, он за него поручался.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Продавец заявил,что Ремонт будет стоить 8 т.р.,всё отдиагностировано,всё чики-пуки !

То,за сколько он в конечном итоге продал усь (скидки и т.п.) не должно ни коим образом ни кого затрагивать, т.к бывает что новые машины продают дешевле старья - всё зависит от срочности получения денег продавцом !!!

Выход вижу в одном - возврат уся и денег !

Иначе это очень похоже на развод....

 

Тем более за него человек поручился .

Ссылка на комментарий

Либо возврат денег и уся или разницу покупателю на ремонт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...