Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Победа М20


Рекомендуемые сообщения

Вот это дела! Сергей, выражаю Вам свое почтение! Реально мне кажется пендосы будут волосы рвать на одном месте от проэктов которые строятся в России! Вы как всегда на высоте!)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на первых выстрелах гейн на минимуме был я так понимаю? не снимали мощность при каждом резе?

Ссылка на комментарий
на первых выстрелах гейн на минимуме был я так понимаю? не снимали мощность при каждом резе?

 

Мощу не мерил(нечем)мне нужно было понять некоторые моменты работы оформления.времени не хватает.готовим победу к покраске.

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
160+ напилено, поздравляю! :)

Партизан!!!!

Рубеж 160 пройден!теперь готовимся к покраске!!!

TIWoFuG-aVQ.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Я все никак не пойму- Вот я да, пользователь, а вот sergei-elgrand , какая то здесь нестыковочка:drinks:

Ссылка на комментарий

Есть дро.еры через Ч. Есть пользователи! Есть увлечённые! Есть профи!

В этом вся разница:hi:

Ссылка на комментарий

Сергей чу-чуть неправильно написал!

Партизаны!!!!

Рубеж 160 пройден!теперь и правила АМТ можно менять! готовимся к новой модернизации авто !!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Я все никак не пойму- Вот я да, пользователь, а вот sergei-elgrand , какая то здесь нестыковочка:drinks:

 

Есть дро.еры через Ч. Есть пользователи! Есть увлечённые! Есть профи!

В этом вся разница:hi:

 

Я думаю имелся ввиду статус в профиле пользователя под именем :hi:

 

Сергей как всегда просто бесподобно, просто поражает с какой легкостью Вам даются ДБ, хотя скорее всего это обманчиво и проделывается титанически труд. :good:

 

Вопрос по теме, так понимаю пристрелка была на киксах 301, если не сикрет засчет чего поднимался рез с начальных 155 до 160 ? Только лишь увеличением мощи, просто особо кардинальных переделок не видно по ящику, разве что скругления видно, а что еще, включение в более низкий импеданс, какие другие фишки ? Спасибо :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, Основную прибавку дала ручка громкости) Кардинальных переделок не было, очень удачно попали в нужную чистоту. А так все правильно скругления порта, и работа с объемом зя.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
просто поражает с какой легкостью Вам даются ДБ
это так кажется!я уверен не каждый дошел бы с нами к поставленной цели!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
разве что скругления видно' date='[/quote']Да!скругление со стороны зя дало порядка 0.5дб.и шанс выскочить за рубеж 160 дб!!

J2Hf2qwz2rQ.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

видел много крутых машин, но не одну так не хочется увидеть в живую и понять как работает как победу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...