Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

Smoke, просто когда большое количество людей будут участвывать в этом будет много идей как разобраться в этой ситуации. Одна голова хороше а больше лучше.

Я не сомневаюсь что Миша нормальный человек , но книжки приехали и надо что то делать.

Вот и была создана тема чтобы все подсказали что делать и как быть.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даа, сейчас верить нельзя никому. Я даже себе иногда не верю:mocking:

 

ага! особенно когда обещаю сам себе не бухать в выходные, и тут на те - друзья и всякие не откладываемые "серьезные дела":biggrin:

Ссылка на комментарий
у кого нить есть такой же усь,чтобы взвесить?

 

Так-то с этого начинать надо было...

 

все поверили что усь 13+кг... если усь весит около 10, как и книги... то под подозрением и Миша и Друг и Кладовщики и Автор темы:lol:

Ссылка на комментарий
доказывает это якобы утеря накладной

Серег терять накладные бесполезно,я те сразу говорю не бери ты этот метод себе на заметку:sarcastic:

Эту накладную хоть каждый день можешь приезжать и распечатывать в Автотрейдинге.

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Smoke, просто когда большое количество людей будут участвывать в этом будет много идей как разобраться в этой ситуации. Одна голова хороше а больше лучше.

Я не сомневаюсь что Миша нормальный человек , но книжки приехали и надо что то делать.

Вот и была создана тема чтобы все подсказали что делать и как быть.

Да как бы все уже сказано, что надо делать.... начать с друга и нижегородского Автотрейдинга, есть ли у них фотки коробки при отправке. Если есть то будет легче.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Про заговор девочек в Автотрейдинге не моя идея' date=' я наоборот поржал с нее[/quote']

 

не трожте девочек:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Так-то с этого начинать надо было...

 

все поверили что усь 13+кг... если усь весит около 10, как и книги... то под подозрением и Миша и Друг и Кладовщики и Автор темы:lol:

 

сразу после вскрытия,когда первый раз позвонил мише ,спросил сколько весит усь?он ответил,что 14-15 кг

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Вес посылки как бы играет роль. но в трейдинге весу фуфло.

Как пример - тоже очканул когда получал посылку

Андрей Биохаз он же Бассварриор прислал мне саб бассварриор 15.. в офисе смотрю накладная - 12кг.. ну не может весить столько саб..... ниче не подписывая на склад.. там вынесли. вскрыли коробку - саб... реальный вес далеко за 20... так что вес - фуфло...

А Мишаня не кидала точно

 

Про вес полностью согласен, сам отправлял много чего и процентов в 60 случаев был неправильный вес указан кладовщиком, хотя он и взвешивает на моих глазах (но я же не стану говорить пиши больше, ***** мне это надо, да и парням кто у меня покупал вещи меньше платить)

не знаю какие весы в разных филиалах, но думаю что они и 10 кг и 300 на одних и тех же взвешивают, значит погрешность должна быть точно

вопрос в том какая

в данной ситуации пусть Миша у дружка своего все узнает, а если друг не при делах, к автотрейдингу все вопросы ::nhl::

Ссылка на комментарий
Серег терять накладные бесполезно,я те сразу говорю не бери ты этот метон себе на заметку:sarcastic:

Эту накладную хоть каждый день можешь приезжать и распечатывать в Автотрейдинге.

 

 

То и смешно))) Что друг такой наивный...:wink:

Ссылка на комментарий
Я все же думаю, что Вадик и Миша сами решат, без тебя и меня.

 

Оффтоп

Если хочешь пофантазировать, кто что получит при нечестной игре - да нечестный покупатель получает тоже самое что и нечестный продавец. Начинает например возмущаться и требовать возврат своего бабла. Нет? Выхлоп очевиден - и усь и бабло. А твои пункты могу прокомментировать легко:

 

1)Вадик заплатил Мише за усяка? ...заплатил! - ДА

2)Вадик получил посылку? Получил с книгами! - НЕ ФАКТ.МОГ САМ ПОЛОЖИТЬ КНИГИ. РЕЗОНЫ УЖЕ ОПИСАЛ.

3)Миша отправлял усилитель? Нет! Дал другу..в чем вопрос? ДА, ТРУСИТЬ ДРУГА НАДО ПОЛЮБОМУ.

 

Про заговор девочек в Автотрейдинге не моя идея, я наоборот поржал с нее.

 

Про девочек из автотрейдинга было общее сообщение.(недопоняли)

1)деньги заплатил -факт

2)посылка с книгами- факт (фото)

3)Автор мутит для денег,и потребует компенсацию (возможная версия,с твоих слов) -это не факт автор денег не просит!(про будущее не говорим-это будет уже фантазия)

4)А если считаешь что автор с Мишей сами разбируться,так зачем свои предположения пишешь???

Вот я считаю что раз автор тему создал,значит хочет слышать нас и получить (возможно) помощь...поэтому и высказываюсь

:hi:

Решит автор с Мишей без меня или нет уж явно знать не тебе:hi:

Зы если что то сказал неправильно,извиняюсь

Ссылка на комментарий

в данной ситуации пусть Миша у дружка своего все узнает, а если друг не при делах, к автотрейдингу все вопросы ::nhl::

 

А друг прям так сразу и сказал что это он промутил))А если это и вправду он,то такого человека не то что другом назвать ......ну вы поняли!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
А друг прям так сразу и сказал что это он промутил))А если это и вправду он,то такого человека не то что другом назвать ......ну вы поняли!

 

узнает не означает банальное спросит, а получит инфу и не важно каким образом и методами

в любви и на войне все средства хороши как говорится :biggrin:

Ссылка на комментарий

При отправке груза и при взвешивание грузчики (у нас они взвешивают) могут написать не тот все какой на самом деле на весах, я один раз отправлял и они написали поменьше чем на самом деле (дошло все нормально). Но на 4-5 килограмм думаю они не станут меньше писать.

На фотографии кстати видно вес нетто 10кг.

Один раз автотрейдинг потерял мою посылку с усилителем в москве. Отправили мне усь, где-то после трех недель я посылку так и не получил, позвонил в москву и мне сказали что она от них ушла ко мне, а на вопрос где она сейчас находится они сказали что не знают :), ну и дали мне номер куда позвонить с претензией. Позвонил я по тому номеру и мне сказали что у них есть одна посылка на одном из сортировочных пунктов в москве без обозначения кому она отправлялась с похожим весом, я описал как выглядит усь и она по фотографиям которые были у неё сказала что это моя посылка (я так понял они её еще до моего звонка вскрыли) и сказали что первой машиной его отправят мне. Когда я его получил моему счастью не было предела, т.к. моя посылочка пролежала фиг пойми где около месяца и попала ко мне в руки без каких либо повреждений, так что не во всех отделениях автотрейдинга работают не добросовестные работники.

По поводу росписи в накладной о получении: это зависит от отделения автотрейдинга, у нас в городе сначала получаешь а потом расписываешься, а вот в набережных челнах получал, то у них сначала расписываешься а потом идешь на склад получать.

Ссылка на комментарий
А друг прям так сразу и сказал что это он промутил))А если это и вправду он' date='то такого человека не то что другом назвать ......ну вы поняли![/quote']

 

Ага, особенно если он сюда зайдет и прочитает, что у них общие весы для тонны и для 1Кг и погрешность там +-5Кг))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...