Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC level 2 m2 после ремонта с одной катушкой


Pakhomoff

Рекомендуемые сообщения

По словам мастера к нему попал- "очередной китайский конструктор", по ссылке можете прочитать что он о нем думает:

http://vk.com/tweakandrepair?w=wall-41120599_1920

меня больше интересует кто что думает по этому поводу?

После замеров и долгих прикидок таки решил оставить одну обмотку на 4Ома, но сделал её очень мощной и с высокой чувствительностью (ну, для конструкторов высокой). Такой вариант будет живуч и при этом вполне достойно петь (для насоса).

хозяину саба я сказал что это не целесообразное решение, но он так не считает и доверился мастеру!

Пы.Сы. усилитель кекс 1.900

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А делался саб в двубратске у Андрея, насос и давай сделаем одну катушку это его стиль)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Были уже темы про данного мастера можешь почитать в трёпе. Обсуждение абсолютно безполезно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я слышал перемотанный кикс куес300 с одной катушкой, 2ом, якобы намного лучше будет играть и дольше, в итоге по дачеку давка на 5дб меньше. Вот и итог .

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Если не изменяет мне память, это саб одного из призеров конкурса к 5 летию БасКлуба - "Нам Нужен Бас". В прошлом году я предлагал привезти ему рекон, но для него это оказалось дорого и он решил сэкономить. Насколько я понимаю, это уже 3 или 4 ремонт. Поэтому мой совет, юзайте родные запчасти и реконы, в конечном итоге это быстее и дешевле оживить ваш саб.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

нормальный мастер) просто надо хоть немнго самому понимать что тебе от саба надо:good:

Ссылка на комментарий

only_spl, уровень качества сборки и запчастей на всех линейках DC одинаков. Есть сабы 600вт, есть 2000 вт, на качесто это никаким боком не влияет. И те и те собираются вручную специально для каждого клиента.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Были уже темы про данного мастера можешь почитать в трёпе. Обсуждение абсолютно безполезно

 

Мастер очень хороший если ты имел ввиду обратное!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Да я имел ввиду обратное, человек который ровняет под одну гребенку всю акустику аля китай все унылое УГ, пиаря свою конторю делая весьма сомнительные реконы основанные на знаниях "Советской" школы.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ты не прав если мы говорим про Андрея делает он очень хорошо, просто есть у него один косяк, бывает в запой уходит!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Ты не прав если мы говорим про Андрея делает он очень хорошо, просто есть у него один косяк, бывает в запой уходит!

не, это мастер из Тольятти.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...