Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC level 2 m2 после ремонта с одной катушкой


Pakhomoff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Maks73rus, ну я не думаю что нет ни одного хорошего динамика,надоб ему на ремонт жл в7,интересно что по поводу него скажет)если и жл окажется насосом и т.д то я даже не знаю что ему сможет понравится

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
хочу ему мтх8512 отправить, посмотрим что получиться

 

Получится примерно так...Очередной динамик который собирали узкоглазые американцы:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
хочу ему мтх8512 отправить, посмотрим что получиться

 

хочешь получить одну катушку 2 ом? :biggrin:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
хочешь получить одну катушку 2 ом? :biggrin:

 

"мощность динамика теперь составляет 200-300 советских ВАТТ"

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
only_spl, А может это так и есть?

 

А может просто включить СВОЮ голову, а не слушать развесив уши мнения различных "мастеров" и "экспертов".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
"мощность динамика теперь составляет 200-300 советских ВАТТ"

 

Именно советских?))):biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Выскажу своё мнение, мастера из Тольятти, Ивана лично не знаю, но наслышан. Делает достаточно все грамотно, да бывает заскоки, как у многие талантливых людей. Но в отличии от многих он работает руками и думает своей головой, а не чужой. Тем кто занимается поставками товара в Россию интересно техническое мнение о ввозимом товаре. И и Иван пишет все достаточно подробно и интересно. Ну есть предвзятость, ну и что, это всего лишь его мнение.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
А может просто включить СВОЮ голову, а не слушать развесив уши мнения различных "мастеров" и "экспертов".

 

Вот вот и я про тоже.....что надо на жизнь смотреть и опыт других,видео,обзоры, и как ведут себя весчи - хотя это слишком громкое название для мусора которое занимает половину пола в мастерской Ивана :wink: А не то как подают это диллеры и кому это выгодно снобдить половину рынка очередной порцией одинаковых сабов с разными шильдиками, только отличаюшихся лейблом на нем :hi:

 

При всем уважении к команде чемпионов очень ждем их мега бубны с жестким пиаром которые уже наказали пол-мира заочно.:biggrin:...как бы зеленое в желтое перекрашивать не пришлось..... :wink::hi: Относится так сказать к бюджетной линейке которая порвет всех....конечно же не к топовым продуктам....топовые продукты все производители делают хорошо...а вот то что реально приносит им денег к сожалению заставляет краснеть людей кто это продает...хотя нет....они камень и им пофиг...лишь бы купонов рубануть....:hi:

 

А я смотрю многих тема то трогает Ивана....а познаний то там нормально, и человеку реально пофигу че говорят...у него работы уже на 3 года вперед....он просто пишет что видет....какие недостатки...

 

Ну и плюс скажем так после его неумелого тюнига зачастую весчи выдают намного лучшие результаты и практичность использования.....:hi: Я много мастеров повидал уже в Самара риджен.....и могу сказать что хотя бы этот человек понимает о чем говорит и по сути говорит правду.....хотя иногда опять таки есть разногласия.... но как без них....:hi:

 

Вот если честно чем хаять бы пригласили человека по нормальному на дискуссию...я думаю он бы расписал что и как и почему такой вывод у него в отношения того или иного продукта....:hi: И самое что смешное...человек убрал на многих сабах недочеты или отреконил их и до сих пор эти сабики радуют владельцев.....А то что там бывают промахи в работе....ну это никто не застрахован...все мы люди парни....и у каждого бывает косяк там или здесь....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Именно советских?))):biggrin:

 

а тебе лучше Китайские....??? :lol::lol::lol: Погугли немного и поймешь какие требования были к тому или иному узлу электроники чтобы заслужить эти цифры....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот если честно чем хаять бы пригласили человека по нормальному на дискуссию...

 

как он мне недавно ответил, на мое приглашение - "незачем биссер перед свиньями метать" :smile:

думаю эта фраза полностью дописывает образ этого мастера ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
как он мне недавно ответил, на мое приглашение - "незачем биссер перед свиньями метать" :smile:

думаю эта фраза полностью дописывает образ этого мастера ...

 

Человек взрослый и состоявшийся и ему понятно было крайне неприятно читать изначально что началось по поводу просто своих мыслей и как он видет то что попало ему в руки....притом с этими мыслями он сюда не шел и не пытался с кем то спорить.....а после того как начали цитировать пост его обсуждения по работе...притом в 90% тех кто даже не шарит нифига.....вывод один....:wink:

 

Еще раз повторюсь ...у человека работы просто горой...и все благодоря нашим великолепным товарам...так что он не парится и ему нет дела по сути до чужого мнения понятно.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...