Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC level 2 m2 после ремонта с одной катушкой


Pakhomoff

Рекомендуемые сообщения

rea|AHTOXA, Антошка... сьездий в тай отдохни:)... помоему ты устал... без прикола... тебе нужен отдых

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rea|AHTOXA, Антошка... сьездий в тай отдохни:)... помоему ты устал... без прикола... тебе нужен отдых

 

:biggrin: Диман, и ты туда же...?!?!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Ярик, ага... и жалею... за бортом -34... я хочу туда обратно.... и вообще я нашел страну в которую я поеду жить когда выйду на пенсию....

 

 

rea|EVGEN, ага... уже штудирую инфу по домикам в тае:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

по традиции бассклуба очередное обсуждение достаточно интересной темы переросло в закидывание друг друга какашками :boredom:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
по традиции бассклуба очередное обсуждение достаточно интересной темы переросло в закидывание друг друга какашками :boredom:

 

просто кому то очень скучно стало.

и прочитав тему этим кем то оказался рилантоха:lol:

закинул кучку дерьма в толпу а потом говорит чё вы типа отвечаете.... тема то про ДЦ:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что плохого то про DC мастер сказал? по-моему ничего необычного.. тем более для него.

Человек судит с более меломанской стороны, в чем собственно его право. А у всех остальных есть право прислушиваться или нет, извлекать пользу или нет. А польза в его ревью определенно есть.

Просто знаете у некоторых людей своеобразная манера общения и преподнесения своих мыслей. Мне вот когда я его читаю кажется что он с улыбкой говорит все эти вещи пусть даже по тексту они звучат резковато. И он то конечно понимает что эти сабы сделаны для своих целей, не дурак.

 

Я думаю что каждый понимает что всегда есть баланс и динамик с RMS 1000кВт скажем не запоет как соловей от суперусилителя способного воспроизводить детали в музыке. Что кому нужно тот тем и пользуется.

 

Призываю избавиться от ярлыков. Так то и сабы хорошие и мастер хороший, важно как каждый на это смотрит. :hi:

Ссылка на комментарий

RMS 1000кВт точно не запоёт как соловей)))))))))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

mourner, +1 к мнению. Аще любую инфу в интернете нужно анализировать, оценивать ее достоверность и точность, а также примерять к своим запросам и к своей ситуации. Только тогда любая инфа будет полезна. Но народ в большенстве своем предпочитает не задумываться. Люди искрене верят и пафосно разносят маркетинговую ахинею которая порой с жизнью не имеет ничего общего, слепо доверяют каким то надуманым фактам от непонятных людей абсолютно не проверяя и не анализируя инфу в случае если инфа для них позитивная. И устраивают мгновенные истерики на типа этого обсуждалова в случае если инфа в чем то негативна. По поводу спеца и его работ то он пишет очень верные вещи и факты. Пусть со своей колокольни анализируя, пусть относительно своих пристрастий в звуке но факты. И если не истерить а задуматься о чем именно он говорит и что имеет в виду то можно извлечь тонну очень полезной инфы. Но это сложно! Всем проще ограничиться лозунгами: сандали давят, дд качает, дс тема, аудио экстрим всех порвет и закидываться какашками. Анализируйте мужики, в любой инфе ищите именно то что вам будет полезно и тогда бассклуб будет интеллектуально расти. ) Как то так.)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
п.с. А камера збс...зачет....уже который раз фото удивляют

 

В фото как и в автозвуке, железо не всегда стоит на первом месте :smile:

Кто нибудь юзает фотоаппарат дешевле этого? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
В фото как и в автозвуке, железо не всегда стоит на первом месте :smile:

Кто нибудь юзает фотоаппарат дешевле этого? :smile:

 

я телефоном фотаю :D :cool1:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

чтобы тема имела более законченный вид, добавлю финал всей этой истории - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=59652

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

ахахахахах....мне больше всего понравилось.... --- я его поставил в какойто короб......но он не играет.....:biggrin:

 

хотя эта шляпа и так не играет......даже в правильном коробе.....:blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ахахахахах....мне больше всего понравилось.... --- я его поставил в какойто короб......но он не играет.....:biggrin:

 

хотя эта шляпа и так не играет......даже в правильном коробе.....:blush:

 

Прекрасно же понятно, почему он перестал валить. Из-за катушки в 4 ома, мощи не хватает.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...