Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC level 2 m2 после ремонта с одной катушкой


Pakhomoff

Рекомендуемые сообщения

Человек взрослый и состоявшийся

че серьезно :biggrin: по моему состоявшийся человек не занимается круглосуточным ремонтом 3-х копеечного китайского шлака :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

че серьезно :biggrin: по моему состоявшийся человек не занимается круглосуточным ремонтом 3-х копеечного китайского шлака :smile:

 

Алексей, а что состоявшиеся люди это только продавцы? Ему нравится его работа и это главное.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

 

При всем уважении к команде чемпионов очень ждем их мега бубны

все ждут осталось всего неделя полтары :wink::wink: с
жестким пиаром которые уже наказали пол-мира заочно.:biggrin:...как бы зеленое в желтое перекрашивать не пришлось..... :wink::hi:
никого не порвали но всё впереди и перекрашивать ненужно и нам не стыдно мы полностью этот саб спроектировали от и до
Относится так сказать к бюджетной линейке которая порвет всех....конечно же не к топовым продуктам....топовые продукты все производители делают хорошо...а вот то что реально приносит им денег к сожалению заставляет краснеть людей кто это продает...хотя нет....они камень и им пофиг...лишь бы купонов рубануть....:hi:

 

 

ну кто сказал что в более дешовых линейках плохое качество ? есть конечно недобросовесные производители неспорю которые экономят на всём ради своей выгоды но это никчему хорошему не приведёт

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

СС, а кто говорил о продавцах и при чем они тут вообще?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
че серьезно :biggrin: по моему состоявшийся человек не занимается круглосуточным ремонтом 3-х копеечного китайского шлака :smile:

 

а что у нас серьезный человек кто ворует бюджетные деньги...??? Или тот кто ходит в смокинге и продает Эйвон...??? Это понятие растяжимое...человек занял свою нишу...притом у нас в городе...и если бы он делал и творил фуфло то я думаю он бы не сидел по уши в сабах...:hi: У него есть семья, свое мнение, стабильный доход и любимое дело....не к этому мы все стремимся...??

 

все ждут осталось всего неделя полтары :wink::wink: с никого не порвали но всё впереди и перекрашивать ненужно и нам не стыдно мы полностью этот саб спроектировали от и до

ну кто сказал что в более дешовых линейках плохое качество ? есть конечно недобросовесные производители неспорю которые экономят на всём ради своей выгоды но это никчему хорошему не приведёт

 

Виталя, Дэн...вы нормальные мужики.....я понимаю что вы решили наладить чтото свое ....тоже интересное многим..... Но вот ей богу что вытворяют ваши диллеры по отношению к другим брендам...ну ей богу никто так себя не ведет.... И самое что смешное когда все уже мериют цифры с еще даже не превезенного саба...:hi:

 

п.с. служба СБ у вас четко работает ...вроде тема про ДЦ...а вы уже здесь на реплику свое вставить :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

Виталя, Дэн...вы нормальные мужики.....я понимаю что вы решили наладить чтото свое ....тоже интересное многим..... Но вот ей богу что вытворяют ваши диллеры по отношению к другим брендам...ну ей богу никто так себя не ведет.... И самое что смешное когда все уже мериют цифры с еще даже не превезенного саба...:hi:

 

п.с. служба СБ у вас четко работает ...вроде тема про ДЦ...а вы уже здесь на реплику свое вставить :biggrin:

 

ну тут уже с какой стороны смотреть есть диллеры и других брендов и тоже исполняют ну это их дело

цифры сколько будет скоро узнаем

СБ работает нормально :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну тут уже с какой стороны смотреть есть диллеры и других брендов и тоже исполняют ну это их дело

цифры сколько будет скоро узнаем

СБ работает нормально :lol:

 

Да ну некрасиво все так.......неохото развивать ....но реально подъеп на подъепе.... :bad:

Да цифры то одно .....вы штучек хотя бы 1000 раскидайте по раше чтобы уже судить можно было....что к чему....а то ситуация как с Киксом 1000-ным.....продано миллион...зато за 1% процент брака все готовы поиметь бренд сразу....

 

В цифрах ваших я не сомневаюсь :hi: Вы и с Мистери WOW снимете 160+ :biggrin:

 

СБ жуть васче.....::bb::::nhl::::bb::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да ну некрасиво все так.......неохото развивать ....но реально подъеп на подъепе.... :bad:

Да цифры то одно .....вы штучек хотя бы 1000 раскидайте по раше чтобы уже судить можно было....что к чему....а то ситуация как с Киксом 1000-ным.....продано миллион...зато за 1% процент брака все готовы поиметь бренд сразу....

 

В цифрах ваших я не сомневаюсь :hi: Вы и с Мистери WOW снимете 160+ :biggrin:

 

СБ жуть васче.....::bb::::nhl::::bb::

 

уже можно сказать есть давольно много счастливых обладателей скоро они получат свои сабы и усилки и будем все вместе слушать их отзывы мне тоже очень интересно а по поводу кикса хз сколько там по статистике брака но уменя из 4х штук все попались наверно бракованые и у знакомых тоже :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я слышал перемотанный кикс куес300 с одной катушкой, 2ом, якобы намного лучше будет играть и дольше, в итоге по дачеку давка на 5дб меньше. Вот и итог .

Ты не мог этого слышать, не устанем повторять что шло на него потом 500 ватт (другой усь) короб СОВЕРШЕННО другой!! Для тебя что, эти показатели как для далеко не новичка автозвука ничего не решают???? Это же глупо кричать везде что от короба зависит если не все то почти всё, а в итоге просто спускать всё это на тормозах!! Если тебе реально это нужно, то давай скинемся на новую куэс300 и вставим В ТОТ ЖЕ КОРОБ, и подключим ТОТ ЖЕ УСЕЛ. И сравним лоб в лоб новый куэс и твиканый!! P.S. Да, и не забывай, что пик с 40+ (вроде около 45 был) снизился до 35!! Именно потому что короб более низконастроенный вышел, мне и дальше объяснять куда децибелы улетели?? По моему настройка на 10 в минус герц и усилитель в 2-3 раза слабее неоспоримый факт в пользу утраченных децибел, не так ли??

Изменено пользователем JIexa163rus

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Maks73rus, ну я не думаю что нет ни одного хорошего динамика,надоб ему на ремонт жл в7,интересно что по поводу него скажет)если и жл окажется насосом и т.д то я даже не знаю что ему сможет понравится

Нет, как раз таки жиэль13в7 ему очень нравится) Говорит по сборке он близок к идеалу якобы, да и давильнопевчие качества на уровне. ))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Нет, как раз таки жиэль13в7 ему очень нравится) Говорит по сборке он близок к идеалу якобы, да и давильнопевчие качества на уровне. ))))

 

а что есть идеал в сборке?

Ссылка на комментарий
а что есть идеал в сборке?

 

Пусть меня заплюют.... а диллерское толкание одних и тех же Мистеи Мо по 6-7 тыров вместо трех вот это идел коммерции....:wink::hi:

А когда тебе лепят супер мега новинку с супер мега магнитом самой гнилой серрии и ты на это ведешься...---- сам себя подберешь из слов....:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

10" Левел 2 - built in USA.

 

 

212767493.jpg

 

212767494.jpg

 

212767496.jpg

 

212767498.jpg

 

212767520.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Алексей, ваши фотографии конечно в тему.....но на этом сабе кроме подводящих и колпака ничего нету такого...ах да магнитопроводы збс-четко хромированны....

 

Есть еще пословица про большой шкаф и громко падает.... ну и здесь вид внушительный , а ключик от шкафа :mocking:

 

Так что давайте не будем про......

 

п.с. А камера збс...зачет....уже который раз фото удивляют :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
но на этом сабе кроме подводящих и колпака ничего нету такого

 

Я смотрю ты демонстрируешь недюжие знания в области сабостроения.

Давай еще блесни познаниями, что у этого саба площадь диффа равна нулю, так как дифф полностью закрыт колпаком :biggrin: Хорошо, что хоть на 4-ый год присутствия на форуме ты наконец-то понял, что такое площадь диффузора и как она считается.

 

К чему я это, к моему посту на первых страницах - надо иметь свою голову и желательно со знаниями :wink:, а не пытаться ретранслировать все, что вам влетает в уши :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...