Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест BW-12, T-12 и UFO 3-12 (Обсуждение)


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а ты все моторы-моторы... Они должны быть нормальные у нео-сабов из теста, но чаще не они решают...

 

ПС. Интересно было бы попробовать в динамике биохаза нашу подвижку...

 

А саб был стоковый? А то на сайте написанно что катушка имеет высоту 2.14" это 55мм, судя по фото на сайте, так и есть. А на фото у Андрея катушка сильно торчит из зазора, на мой глазомер она имеет высоту 60-65мм.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что там про уфу ? я походу не в теме

финал амт там, будь в теме :biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60807

 

в другом тесте свё могло быть иначе.

Конечно, если подразумевается всем известная телега, то в ней почему то все иначе, то там NS1 дает на 1Дб больше и потом выясняется что "слегка" приврали и результаты равные, то DD Z4 оказывается всего на чуть чуть сильнее уфо, но уфо сливает даже AQ...

 

У тебя офигенный подход к пиару за счет других, продолжай в том же духе. В соперничестве с БВ хотя бы эмоций получу, а ты сольешься со словами "я не спл-щик", так и не лез бы, а то вот так вот раззадорился-раззадорился да в грязь лицом, а дальше и сделать ничего сам не можешь.

 

А саб был стоковый?

Полностью, даже упаковка девственна.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
финал амт там, будь в теме :biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60807

 

 

Конечно, если подразумевается всем известная телега, то в ней почему то все иначе, то там NS1 дает на 1Дб больше и потом выясняется что "слегка" приврали и результаты равные, то DD Z4 оказывается всего на чуть чуть сильнее уфо, но уфо сливает даже AQ...

 

У тебя офигенный подход к пиару за счет других, продолжай в том же духе. В соперничестве с БВ хотя бы эмоций получу, а ты сольешься со словами "я не спл-щик", так и не лез бы, а то вот так вот раззадорился-раззадорился да в грязь лицом, а дальше и сделать ничего сам не можешь.

Я так понимаю я тебя очень сильно задел чем-то, и видно, что ты меня очень не любишь. Я не сливаюсь, всё ещё впереди. Тем более что УФО на тестах были разные.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я так понимаю я тебя очень сильно задел чем-то, и видно, что ты меня очень не любишь. Я не сливаюсь, всё ещё впереди. Тем более что УФО на тестах были разные.

 

Не льсти себе, ничего личного. Впереди так впереди, удачи.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
финал амт там, будь в теме :biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60807

 

 

Конечно, если подразумевается всем известная телега, то в ней почему то все иначе, то там NS1 дает на 1Дб больше и потом выясняется что "слегка" приврали и результаты равные, то DD Z4 оказывается всего на чуть чуть сильнее уфо, но уфо сливает даже AQ...

 

У тебя офигенный подход к пиару за счет других, продолжай в том же духе. В соперничестве с БВ хотя бы эмоций получу, а ты сольешься со словами "я не спл-щик", так и не лез бы, а то вот так вот раззадорился-раззадорился да в грязь лицом, а дальше и сделать ничего сам не можешь.

 

 

Полностью, даже упаковка девственна.

 

Оффтоп

Вадим...:hi: Все эти резы на частотах 50 Гц и выше до бесконечности это конечно веСЧ интерессная, которыми ты только и можешь хвалиться! Но 80% форума они и на фиг не нужны,так чисто по охать и по ахать,и забыть через три дня. Ты похвались лучше хоть парой резов выдающихся на частотах 30-35 Гц :wink: В этой телеге про которую ты так негативно высказываешься, попытались сделать выдающийся рез на низких частотах,и заметь не без твоей "помощи" :wink:. И что мы видим? Диф в хлам, шайбы в трусы! ::ass:: Ты возразишь конечно же, что мы рукочлены,а самый лучший в мире динамик для профессионалов. Но только ты тогда ответь почему ни одного живого такого дина в Рашке не осталось? Так может быть эти самые люди с не очень прямыми руками, те самые крутые ребята которые его разработали и тестили многие годы чтобы добиться совершенства?! :facepalm:

PS. И вот чем Андрей в корне отличается от тебя в данном вопросе, тем что он никогда не скрывает,и не скрывал своих ошибок ,а наоборот признает их, и пытается на них же учиться. А вот ваша Team the best of the world, никак не хочет признать то ,что так рьяно пиарящее вами железо (в частности сабвуферы), за ту цену которое за него просят, не стоит и выеденного яйца! :bye2: ИМХО

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, подобные высказывания насчет резов выше 50гц, как минимум неуважение к страничкам и старожилам этого форума. Если нет уважения к труду и заслугам пользователей этого форума, грошь цена тебе и твоим словам.

 

П.с. За дальнейшее ведение дискуссии в подобном ключе на выход без обсуждения...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

OLEGANBOY26, скажу тебе так... повседневщик!!! уйди с темы...синусы это отдельное "государство" .... отдельный спорт...как sq и spl... как синий и желтый фломастер... тама свои правила и свои законы физики... и сабостроение тама слегка другое нежели 30-ю герцами рвать приору на "компьютерном" айкуке:)... стрельба по синусам и подготовка к этому, это отдельный кайф:)... просто ты наверно не пробывал и не знаеш что это такое:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Парни ! перенесите свой срачь в ЛС, люди в тему заходят не на разногласия ваши посмотреть, вроде взрослые уже....

Никакого срача нет, я лишь обозначил свою позицию в отношении звезды(красной). И негатива по этому поводу не испытываю... :pardon: Если кто понял сказанное мной иначе - не нужно читать между строк, вроде взрослые уже...

 

ПС. Олег, это мое хобби, мое личное дело на сколько герц я дую. И меня совершенно не волнует на сколько герц тебе надо чтоб я дул. Перестань копировать один и тот же текст от раза к разу.

 

ПС2. Уж было подумал про себя "даа, шэдоу уже не тот", а хрен там :lol: (шутка, реально продолжать **** не хочу).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А зачем тогда вообще нужен был этот тест, лесоруб стрелял на синусах и все знали что так и будет, хотите 30 гц дак нада было другим на тест отправлять. Не сплщик дак действительно мог бы и промолчать, Вадим хоть и вспыльчивый но он спортсмен и резы делает за что ему респектос. 2013 будет отличный сезон ведь это уже война не кетая и штатов а сюда еще добавится Россия и в любом случае это огромный шаг в развитии спл в нашей не обьятной. Тест отличный кому нада выводы для себя сделал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тест отличный кому нада выводы для себя сделал

поделитесь выводами кто сделал. шадов деликатно решил отмолчаться прикинулся нубом, а может и не прикинулся:biggrin:, тако для себя открыл много нового:scratch_one-s_head:, и все кому надо понаделали кучу выводов, я один походу никаких выводов из этого теста не сделал:facepalm:

Ссылка на комментарий

А я извлёк урок)) Уже подобрал новые катушки для боевых сабов, 8 слоёв. Очень интересно, что из этого получится. А а те которые сейчас, длинные пусть остаются для повседневщиков.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
А я извлёк урок)) Уже подобрал новые катушки для боевых сабов, 8 слоёв. Очень интересно, что из этого получится. А а те которые сейчас, длинные пусть остаются для повседневщиков.

 

Оффтоп

опять... боюсь показаться занудным, но все же. сколько-то страниц назад я писал что не надо прыгать выше попы, и желательно учиться на чужих ошибках. попытаюсь раскрыть смысл. во первых извлекать уроки нужно сначала (в соревнованиях лучше всего, пилить, тестить, ломать, чинить и т.д.), а уже потом браться за производство сабов. теперь надо чето менять... катушки там или еще что, короче на грабельки наступил, а надо было сначала, на этапе проектирования этим заниматься. теперь чувствую этот тест не скоро закончится.

мне от интересно ты твердо и решительно пришел к выводу что 8слойная укороченная катушка даст ощутимый прирост, или опять урок будет? ведь 8 слоев это либо зазор в 2 раза = падение индукции и вес, либо проводочек тоненький = рост сопротивления, снижение тепловой мощи, уменьшение хмакс.

Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
А зачем тогда вообще нужен был этот тест, лесоруб стрелял на синусах и все знали что так и будет, хотите 30 гц дак нада было другим на тест отправлять. Не сплщик дак действительно мог бы и промолчать, Вадим хоть и вспыльчивый но он спортсмен и резы делает за что ему респектос. 2013 будет отличный сезон ведь это уже война не кетая и штатов а сюда еще добавится Россия и в любом случае это огромный шаг в развитии спл в нашей не обьятной. Тест отличный кому нада выводы для себя сделал

 

 

Вывод.. вывод такой-для каждого динамика-свой короб,своя нагрузка,свой обьем и т.д и т.д ( в конкретной машине!)-о чем и говорил ранее.Потенциалы динов увидели в равных условиях-дальше работа каждого спортсмена найти свою мульку увеличения результата на соревнованиях. Стрит интересная штука много вкуриваешь сразу.Повседнев и синус это все одно и то же,разница в кпд. кто умеет синус-сделает и повседнев. кто не умеет-тому и панда не поможет.

 

И за тест и за проделанную работу,большое спасибо и Андрюхе и тем кто предоставил динамики!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вывод.. вывод такой-для каждого динамика-свой короб,своя нагрузка,свой обьем и т.д и т.д ( в конкретной машине!)-о чем и говорил ранее.Потенциалы динов увидели в равных условиях-дальше работа каждого спортсмена найти свою мульку увеличения результата на соревнованиях. Стрит интересная штука много вкуриваешь сразу.Повседнев и синус это все одно и то же,разница в кпд. кто умеет синус-сделает и повседнев. кто не умеет-тому и панда не поможет.

 

КЭП ))) Да и про выводы кто то и сделал, я среди этих сабов выбрал бы один и этот выбор я сделал еще до тогго как появились Тако

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...