Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск в колонках на заведенной машине


Рекомендуемые сообщения

Суть такая была магнитола пионер серии 1500уб вроде как , работала отлично на заведенной машине , купил новую 5450сд и на заведенной машине появился треск в колонках через разные периоды. "-" и "+" от АКБ , подключил от АКБ и от прикуривателя треск не пропал , магнитоле 1 день. Думаю ехать менять, если менять то как мне им объяснить что гу с браком? Читал что там может перегореть какой то фильтр. За помощь буду благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Суть такая была магнитола пионер серии 1500уб вроде как , работала отлично на заведенной машине , купил новую 5450сд и на заведенной машине появился треск в колонках через разные периоды. "-" и "+" от АКБ , подключил от АКБ и от прикуривателя треск не пропал , магнитоле 1 день. Думаю ехать менять, если менять то как мне им объяснить что гу с браком? Читал что там может перегореть какой то фильтр. За помощь буду благодарен.

 

Пред на линейках однозначно.

Ты когда подключал сперва линейки подключил потом колодку или же наоборот?

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

На межблоках возле гу намотай провод, с одной стороны на межблок, с другой на корпус гу. Если треск пропал значит на пионере сгорела масса на линейках. Выход пропаивать или ездить с проводком

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

машина жигули?провода пробивают свечные вот и треск!было так же!провода проверь!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

На предыдущей магнитоле не было треска, и каким образом проверить провода свечные

Ссылка на комментарий

если есть возможность, подкинь другую бошку и проверь.

А так , мог пробить линейники на ГУ если втыкал их при включ питании.

 

Все манипуляции по подключению/отключению аппаратуры желательно проводить при откинутой клемме АКБ!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Дак я проверял с 150UB работает на ура , а на этой трески. повторяю у меня нет усилителя и нет межблоков все на прямую от ГУ

Ссылка на комментарий

Оффтоп

На всякий случай...треск в колонках-не всегда связан с линейками...у меня было,появился треск когда усилки перекидывал и был плохой контакт на РЕМ провод...на заглушенной было все отлично,на заведенной треск и шум гены неистовый..посл нормального подключения все прошло..

Всвязи с этим могу посоветовать хорошенько проверить соединение плюса и минуса на мафон...может проблемка в плохом контакте

Зы. то что усилков в системе нет-видел

Ссылка на комментарий
Дак я проверял с 150UB работает на ура , а на этой трески. повторяю у меня нет усилителя и нет межблоков все на прямую от ГУ

 

когда проверял? после 5450? или когда то? Где гарантия что ты не накосячил гдето пока магнитолы менял?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Тему поднимаю , сдал и купил новую такую же подключил и проблема осталась, на заведенной треск в колонках. Помогите

Изменено пользователем Heflo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...