Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск в колонках на заведенной машине


Рекомендуемые сообщения

Дак он у меня есть , не помогает(( Я имею ввиду что бы таких же тресков не было в сабе от усилителя

 

трески скорее всего будут. Нужно искать причину. Подумай внимательно что у тебя еще включается с двигателем в машине? и кстати что за машина?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поменял крышку трамблера, сьездил до электрика он послушал на скорую т.к. не было у него времени , говарит где то пробивает искра. Хз уже что делать

Ссылка на комментарий
Поменял крышку трамблера, сьездил до электрика он послушал на скорую т.к. не было у него времени , говарит где то пробивает искра. Хз уже что делать

 

в темноте завели и просмотри. искру в темноте видно хорошо. мож найдешь

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Поменял крышку трамблера, сьездил до электрика он послушал на скорую т.к. не было у него времени , говарит где то пробивает искра. Хз уже что делать

 

агаааа))))а ты мне щелбан хотел пробивать)))ранооо еще))ищи ищи давай)говорю это со свечами связано:hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
агаааа))))а ты мне щелбан хотел пробивать)))ранооо еще))ищи ищи давай)говорю это со свечами связано:hi:

Приехал к электрику обзвонили всю машину.Все проверили. Говорят проблема не в машине 100%. Т.к. 1е если бы замыкало где то или пробивало трески были бы и на радио, а на радио и на AUX их не заметил. Следовательно болезнь магнитол Pioneer DEH-5450SD .

Ссылка на комментарий

Проверил свечи, снимая ВВ провод в последовательности. Треск как и был так и остался

Ссылка на комментарий
Тему поднимаю , сдал и купил новую такую же подключил и проблема осталась, на заведенной треск в колонках. Помогите

 

у меня газон у соседа дак когда он заводит треск в телевизоре чё менять газон или телевизор?:lol: проблема или в зажигании или в цепи зарядки

Изменено пользователем S_N_I_K_E_R_S
Ссылка на комментарий

а по делу возьми страбоскоп и смотри щелчки в такт или нет, если есть кулачки их в 1 очередь без крышки трамблёра отвёрткой размыкай и смыкай контакты при включеном зажигании и при этом с бегунка провод на свечу кинь и попробуй на трамблёр доп массу накинуть

Изменено пользователем S_N_I_K_E_R_S
Ссылка на комментарий
а по делу возьми страбоскоп и смотри щелчки в такт или нет, если есть кулачки их в 1 очередь без крышки трамблёра отвёрткой размыкай и смыкай контакты при включеном зажигании и при этом с бегунка провод на свечу кинь и попробуй на трамблёр доп массу накинуть

 

Мне в сервиса 2 электрика грамотных смотрели не чего не нашли. Говарят проблема в магнитолле

Ссылка на комментарий
Мне в сервиса 2 электрика грамотных смотрели не чего не нашли. Говарят проблема в магнитолле

 

уу. я могу целую статью написать по рассказам "специалистов" в сервисах)))) Если бы проблем не было то треска не было бы тоже )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
уу. я могу целую статью написать по рассказам "специалистов" в сервисах)))) Если бы проблем не было то треска не было бы тоже )

Я стоял рядом и наблюдал за процессом, это не дядя петя с дядей васей , а грамотные специалисты. Все проверяли подключали по разному , не чего не вышло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...