Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск в колонках на заведенной машине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если же проблма в крышке или свечах?

 

ты с машиной на ВЫ или на ТЫ?просто я был с машиной на ТЫ и живу в частном доме!и еще так как машина русская то она постоянно ломается и барахла этого у меня в гараже было настолько много что я даже не парился!вышел поменял провода!не помогло поменял свечи и тд!на барахолки этого го...на как говорится море!за бутылку пива отдадут или просто дадут проверить!просто я не вижу проблемы в этом!у меня просто запчасть поменять на машине это как за хлебом же сходить!она же русская))а про то что в друг это не провода,то в хозяйстве все пригодиться))для себя же делаешь)и не 500 рублей а рублей 200 стоят они)пиво один вечер не попьешь))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Это не ВВ провода , заменил их треск остался !Где находишься щелбан буду пробивать

Ссылка на комментарий
Heflo, откинь провод генератора и попробуй

Скажу 1 с увлечением оборотов трески не учищаються , думаю нет смысла смотреть генератор

Ссылка на комментарий
Скажу 1 с увлечением оборотов трески не учищаються , думаю нет смысла смотреть генератор

 

тогда и свечи и вв провода и т.д. смотреть нет смысла потому как частота там с оборотами тоже возрастает. И вообще то эти тонкости нужно в первом посте указывать чтоб помощь была эффективнее. Тогда с тебя видос с записью треска. подробный. сел завел, включил и т.д. возможно он поможет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
тогда и свечи и вв провода и т.д. смотреть нет смысла потому как частота там с оборотами тоже возрастает. И вообще то эти тонкости нужно в первом посте указывать чтоб помощь была эффективнее. Тогда с тебя видос с записью треска. подробный. сел завел, включил и т.д. возможно он поможет

Я конечно могу записать, мне кажеться их будет не слышно, и к тому же как подробнее рассказать то? И так все подробно , на не заведенную машину тресков в колонках нету, на заведенную треск есть.

Ссылка на комментарий
Я конечно могу записать, мне кажеться их будет не слышно, и к тому же как подробнее рассказать то? И так все подробно , на не заведенную машину тресков в колонках нету, на заведенную треск есть.

 

ну как минимум то что они не зависят от оборотов двигателя говорит о том, что он не причем. и очень похоже что либо у тебя какой то потребитель подключен хреново в машине и дает лютую помеху. Либо гдета у мощных потребителей очень плохой контакт в котором происходит искрообразование. либо сигналка подключена криво. Ищи чтото что запускается с движком. откидывай потребители по очереди.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
сигналки нету . Может какой фильтр поставить?

 

есть в продаже фильтры сетевых помех для магнитол. поищи. им цена копейки. возможно это поможет. Ксенона у тебя нет случаем?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
есть в продаже фильтры сетевых помех для магнитол. поищи. им цена копейки. возможно это поможет. Ксенона у тебя нет случаем?

нет все стоковое

Ссылка на комментарий

Фильтр не такая пластмасыва коробочка с предохранителем и какой то катушкой?

Ссылка на комментарий
Фильтр не такая пластмасыва коробочка с предохранителем и какой то катушкой?

угу она. нет не помешает. усилку наплевать как запитан мафон

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
угу она. нет не помешает. усилку наплевать как запитан мафон

Дак он у меня есть , не помогает(( Я имею ввиду что бы таких же тресков не было в сабе от усилителя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...