Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треск в колонках на заведенной машине


Рекомендуемые сообщения

Тему поднимаю , сдал и купил новую такую же подключил и проблема осталась, на заведенной треск в колонках. Помогите

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тему поднимаю , сдал и купил новую такую же подключил и проблема осталась, на заведенной треск в колонках. Помогите

 

попробуй купить провода пвс 2х4мм2 хорошенько зажать на клеммах аккума и прям от капота через открытую дверь к мафону подключить по верху и послушать. если треск останется то ищи беду в подкапотке.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
попробуй купить провода пвс 2х4мм2 хорошенько зажать на клеммах аккума и прям от капота через открытую дверь к мафону подключить по верху и послушать. если треск останется то ищи беду в подкапотке.

Сделано советуют заменить ВВ провода , т.к. может пробивать свечи так ли это?

Ссылка на комментарий
Сделано советуют заменить ВВ провода , т.к. может пробивать свечи так ли это?

 

как вариант возможно. попробуй откинь генератор от питалова и заведи. будет треск или нет?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Сделано советуют заменить ВВ провода , т.к. может пробивать свечи так ли это?

 

я тебе говорю у меня так же было!и парня щас знакомого тоже самое!провода поменяй и посмотришь что пройдет!не пройдет мне щелбан поставишь)))машина какая у тебя?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

я тоже когда то думал причем тут провода свечные и музыка!все перепробывал проблема не ушла!поехал купил провода селеконовые новые и все забыл про проблему!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Ваз 2107 у меня. Проводка ВВ такая красная вроде бы пластмассовая не силиконовая

Ссылка на комментарий
Ваз 2107 у меня. Проводка ВВ такая красная вроде бы пластмассовая не силиконовая

 

во во во !еще поди и карб?))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
угу , а какие посоветуете?

 

это они я тебе 99 процентов говорю))было у меня до 14-ки ваз 2106 карб )был пионер 4200 сд был треск на заведенную поменял провода свечные на хорошие треск провал)я ставил толи хорс толи крафт силикон!у нас стоят в приделах 200-250 рублей)щас магнитолу продал другу тоже в ваз 2106 у него тоже трещать начала)с зарплаты будет брать тоже провода!у меня за провод когда брался аж в руку пробивала)и из за этого был треск):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
а провода ВВ с любой машины подойдут?

 

ну почему с любой)тебе надо высоковольтные провода ваз 2101-2107 карб!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Если не в них проблема не хочу кидать 500р на ветер

 

ну мучайся тогда дальше))все равно удачи тебе)все равно вспомнишь мои слова)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

На выводе генератора часто присутствует незаметный на первый взгляд КОНДЕНСАТОР(ёмкостью около 2.2 мкФ).Он обеспечивает помехоподавление от работающего генератора.

Кроме того большим источником радиопомех является СИСТЕМА ЗАЖИГАНИЯ ,а именно- неправильно подобранные ВВ провода и свечи зажигания (без резисторов).

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...