Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Никак не порвем:biggrin:

Пара lc12, яга седан, 2.5 кило честной мощи, в диапозоне 32-46гц 146+ без ощутимых спадов. Идем дальше:good:

Пара bb12 будет еще интереснее:good:

 

Т.е. От 2,5 квт 2 bb12 надавят больше ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто вы не умеете их готовить

 

готовить то мы умеем только вот все в финансовые возможности упирается:hi:

Ссылка на комментарий
с седаном сложнее работать в любом случае.из за загрузки хотябы.объем сложнее наковырять.ну и самое главное.это то что в седане на 2-3 дб меньше чем в хетче при рывных условиях.имхо.

 

у Овердоза мазда седан, рез 156 если память не изменяет. так что главное подход :hi:

Ссылка на комментарий

InfiniuM, подход Овердоза был нестандартный, сабы то в сиденьях стоят, а речь идет о том, чтобы все было в багаже

Ссылка на комментарий
Т.е. От 2,5 квт 2 bb12 надавят больше ?

 

Может кстати и нет, так как пара SSA XCON(производятся на заводе FI номинал 1750ватт) больше не надавила, но SSA лучше держали мощу(вообще не пахли).

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
InfiniuM, подход Овердоза был нестандартный, сабы то в сиденьях стоят, а речь идет о том, чтобы все было в багаже

 

Оффтоп

первоначальный вариант с пятнахами был считай классическим из багажника. то что были прорезаны сидухи ещё не значит, что это уход от классики. по сути то же самое что откинуть сидухи. а вторым вариантом да, уже немного другое
Ссылка на комментарий

сколько чистых литров нужно двум BB15 на повседнев? LC15 как я понимаю нужно будет больше объема? максимум что мне удалось вместить в багажник акцента литров 180-200 грязными

Ссылка на комментарий

D1AVOL, усь, питание, на какую музыку?

Скорей всего тебе нужно объёма по максимуму, что в акценте получится

Ссылка на комментарий
D1AVOL, усь, питание, на какую музыку?

Скорей всего тебе нужно объёма по максимуму, что в акценте получится

 

усилы мост hanniball 2000.1, питание 5 штук delta DTM 55, гена еще не знаю какой будет.

музыку.. ветер хочу. 28-40 герц

Ссылка на комментарий
усилы мост hanniball 2000.1, питание 5 штук delta DTM 55, гена еще не знаю какой будет.

музыку.. ветер хочу. 28-40 герц

 

Так и получается, объёма делай по максимуму потом если нужно будет уменьшишь

Ссылка на комментарий

Может кому помогу ! Слушал позавчера 2 Т 15 в приоре седан ! Скажу вам ГОЛОВКИ ОГОНЬ ! Даже не ожидал ! Есть все :давилово, детальность, скорость, низ и верх И РЕАЛЬНАЯ МОЩЩЩЩ !

Ссылка на комментарий
Может кому помогу ! Слушал позавчера 2 Т 15 в приоре седан ! Скажу вам ГОЛОВКИ ОГОНЬ ! Даже не ожидал ! Есть все :давилово, детальность, скорость, низ и верх И РЕАЛЬНАЯ МОЩЩЩЩ !

 

Оффтоп

У кого это в приоре пара Т15? :shok::good:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...