Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ока DD, "Сезон 2013" или "Всё сначала..."


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Shadow, что с твоим рейтингом?:shok:Это прикол какой-то?

сори за флуд

Оффтоп

это он сам попросил, а народ рад стараццо :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Shadow, что с твоим рейтингом?Это прикол какой-то?

сори за флуд

Фраза "я ничего не продаю" не спасает, а вот минусовой рейтинг работает отлично. Проверено. :diablo:

 

ПС. Если нужно DD - есть Smoke и дилеры DD, я не занимаюсь продажами и устал чистить личку от этих вопросов...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Усилочек дома:cool1:

 

Нижняя рейка-уголок крепится на 2-х болтах к кузову, верхняя - к креплениям стандартной полки. Все довольно надежно, ниже стекол, все провода легко входят и выходят, легко подобраться к настройкам... но войдет ли порт с фланцами - теперь большой вопрос, ока все радует и радует...:sarcastic:

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

о, да там места оказывается вагон! с длиной провода не более 40 см от плюса аккумулятора получается?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
о, да там места оказывается вагон! с длиной провода не более 40 см от плюса аккумулятора получается?

 

Да думаю и поменьше даже выйдет, а что?

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Да думаю и поменьше даже выйдет' date=' а что?[/quote']

так это, более 40 см - вешай предохранитель!)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
так это, более 40 см - вешай предохранитель!)

Ну в синусных классах это не судится)) Да и вообще - если судится то пофиг сколько см, ДО преда не более 40см.:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
так это' date=' более 40 см - вешай предохранитель!)[/quote']

Давай не пугай, к эмме я еще морально не готов :biggrin: Вот будет шоу = будет инсталл со всеми плюшками))

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Аудик огромный :) особенно в багажнике оки :) Вадим дак ты будешь преды ставить?! у нас преды на моноблоке отнимали всегда 0.2-0.4 дб

Ссылка на комментарий
Аудик огромный :) особенно в багажнике оки :) Вадим дак ты будешь преды ставить?! у нас преды на моноблоке отнимали всегда 0.2-0.4 дб

Нет конечно, на эмму нет возможности готовить.

 

А что если усил внутри заднего дивана спрятать или так нельзя.

:lol: Прочитай несколькими постами выше про ребра и второй м4а

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Нет конечно, на эмму нет возможности готовить.

 

 

:lol: Прочитай несколькими постами выше про ребра и второй м4а

 

Я имел ввиду под обтяжку сидения, чтоб его ни скакой стороны не видно было :smile: Ну будут же судьи щупать сиденья, если внутри их что то:smile:

Ссылка на комментарий
Ну будут же судьи щупать сиденья' date=' если внутри их что то[/quote']

Вот и я так же подумал, оказывается будут и содержание сидения их интересует :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Давай не пугай, к эмме я еще морально не готов :biggrin: Вот будет шоу = будет инсталл со всеми плюшками))

 

Я имел ввиду под обтяжку сидения, чтоб его ни скакой стороны не видно было :smile: Ну будут же судьи щупать сиденья, если внутри их что то:smile:

 

Ага, а судьи у нас все с луны упали и подумают что дд зедка давит от головы мостом с 2 тыловых каналов :)))

 

Вадим, у меня лично вопросов по сидушке задней нет (да и не было - сам знаешь откуда тот вопрос вырос и кто его задал)

Ссылка на комментарий
Ага, а судьи у нас все с луны упали и подумают что дд зедка давит от головы мостом с 2 тыловых каналов :)))

 

Вадим, у меня лично вопросов по сидушке задней нет (да и не было - сам знаешь откуда тот вопрос вырос и кто его задал)

 

Денис, так и у меня претензий к судейству нет, все адекватно.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...